Выборы НК на 2013 год

EЖ

Итак, в ближайшее время Райнер должен прислать расписание всех голосований. Однако чтобы процесс не затягивался, предлагаю приступить к предварительной их стадии в обалсти выборов НК по WWI и WWII.
Начинаем выдвигать кандидатов.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Не надо флудить и беседовать в этой теме. Просто пишем ФИО кандидата. Если его ФИО УЖЕ указано кем-то, не надо писать: “Я поддерживаю”. Поддерживать будете в ходе голосования.😆

WWI Виктор Трухан.

Ваши кандидатуры?

P.S. Кандидатуры предлагать могут все;) А вот голосовать будут только активные пилоты.

EЖ

Активные пилоты согласно CoRe:
1 Aleksey Gorbunov
2 Alexey Tverdokhlebov
3 Oleg Ershov
4 Andrey Zazulin
5 Maxim Holodov
6 Mikhail Golubkov
7 Mikhail Jr. Golubkov
8 Ilja Tolkov
9 Gennadi Kamyshnikov
10 Alexey Vasilyev
11 Vladimir Grigorev
12 Dmitri Jagunov
13 Alexey Lantsov
14 Aleksandr Vasiliuk
15 Aleksey Listoshenkov
16 Yuri Popov
17 Aleksander Tsurikov
18 Anton Papilin
19 Aleksandr Dubovikov
20 Pavel Boykov
21 Konstantin Vlasov
22 Andrey Vasiliuk
23 Sergei Krestyanov
24 Maksimilian Lyalis
25 Konstantin Kutz

Проверьте, все ли тут. Никого CoRe не пропустил?
Согласно Положению, Активный пилот - это тот у кого за последние 2 года есть хотя бы один, зарегистрированный в CoRe бой.

Андрей_Зазулин

Есть у меня крамольная мысль . А есть в Правилах положение , что НК - должен обязательно быть действующим пилотом АСЕS ?

EЖ
Андрей_Зазулин:

А есть в Правилах положение , что НК - должен обязательно быть действующим пилотом АСЕS ?

Ничего нету. Хоть Папа Римский:)

Андрей_Зазулин

Просто из действующих пилотов эта обуза нафиг никому не нужна (по себе сужу) . А вот опытный и вдумчивый функционер калибра Андрей Саныча Курылёва - оченно бы способствовал . Многообразию , силе и глубине .

EЖ

Украина пока нас обгоняет, у них появилось по одному кандидату на НК (один в WWI и один в WWII)

Андрей_Курылев
Андрей_Зазулин:

А вот опытный и вдумчивый функционер калибра Андрей Саныча Курылёва - оченно бы способствовал . Многообразию , силе и глубине .

Андрей Витальевич, спасиба канешна, но я в этом деле все испорчу своими новаторскими причудами, да и другого разного и интересного в авиамоделизме очень много которое хочется попробывать

Андрей_Зазулин
Андрей_Курылев:

, спасиба канешна,

Андрей Саныч , я просто Вас в пример привел , как мощного , харизматичного лидера , которому многое удаётся . В АСЕS я Вас никоим образом не сватаю .

Van_Der_Graaf

внесу неожиданное предложение – А.Твердохлебов WWI/WWII 😃

Андрей_Зазулин

Не менее неожиданное предложение . НК по Первой Мировой - Олег Ершов . НК по Второй Мировой - Костя Власов .

EЖ

Интересно, а кандидатов вы своих спрашивали? Они сами то хотят этим заниматься?

Андрей_Зазулин

Конечно не спрашивал . Конечно не хотят . Россия …Я вот тоже не хочу организовывать "Битву за Москву " … А она всё равно - будет .

EЖ

Тогда потом, когда выберете, не удивляйтесь, если кандидат, откажется;)

Андрей_Зазулин

Лёша , меня уже трудно чем-нибудь удивить . Конечно , откажутся . Оба , причём . Но мне вот - хотелось бы их увидеть в этой роли . Да и им , на самом деле , очень много интересного про себя самого узнать (от себя , а не от недругов) можно было бы . Это как научиться плавать . Вроде обычное дело . Вот только все окрестные пацаны умели , а я - нет . Гордиться потом можно .Поступком своим .

EЖ

Ну так что, есть у нас еще кандидатуры на пост НК?

16 days later
EЖ

И шо? Таки больше никого не будут предлагать?
На текущий момент:
Кандидаты на НК WWI
Трухан Виктор
Ершов Олег

Кандидаты на НК WWII
Твердохлебов Алексей
Власов Константин

Я на НК по WWI не готов😌 Я про WWII то не совсем уверен, что готов😌

26 days later
EЖ

На первой неделе 2013 Райнер пообещал прислать новое расписание. Тогда и проведем само голосование. А пока можно выдвигать кандидатуры на Почетного Бойца России 2012.
Мое предложение - Михаил Голубков мл.

З.Ы. Если появятся новые кандидатуры на НК - можно также высказываться.

цуриков

Кандидата на НК WWII Папилина Антона предлагаю. Человек душой и телом, как говориться… Прошу всех подумать и отнестись со знанием дела.

EЖ

Кандидаты на НК WWI:
Трухан Виктор
Ершов Олег

Кандидаты на НК WWII:
Твердохлебов Алексей
Власов Константин
Папилин Антон

Кандидаты на Почетного бойца:
Михаил Голубков мл.

Van_Der_Graaf
цуриков:

Кандидата на НК WWII Папилина Антона предлагаю. Человек душой и телом, как говориться… Прошу всех подумать и отнестись со знанием дела.

Не, ну спасибо, конечно, очень лестно, но, тыкскыть, “при живом Ёжике” 😃 – считаю себя явно менее достойным и пригодным на эту роль… Кроме того, Саня, кто тебе тогда самолеты будет делать? 😃 Я все не успею 😃

Насчет почетного бойца – предложу таки Андрея Витальича, т.к. если помню верно, то номинировался он неоднократно, а не получал ни разу. Соотв, мой голос будет за него.

По першей – я за Ершова, по другой – за Твердохлебова.

EЖ
Van_Der_Graaf:

По першей – я за Ершова, по другой – за Твердохлебова.

Пока не голосуем. Пока тока предлагаем кандидатов;)

EЖ

Звонил мне Константин Власов. Как я и писал, он не собирался быть НК. Так что список кандидатов уменьшается:

Кандидаты на НК WWI:
Трухан Виктор
Ершов Олег

Кандидаты на НК WWII:
Твердохлебов Алексей
Папилин Антон

Кандидаты на Почетного бойца:
Михаил Голубков мл.

EЖ

Как Райнер пришлет расписание так сразу. Обещал после НГ.

Van_Der_Graaf
:

Звонил мне Константин Власов. Как я и писал, он не собирался быть НК.

да я как-то тоже не собирался 😃 предложение Санино неожиданно прозвучало, прямо скажем 😃