сетап моделей воздушного боя

andres24

может пора поделится с народом, кто что ставит на модели .15 класса!
кстати и новичкам будет интересно, зайти посмотреть и не задавать вопросов , но которые не все хотят ответить.

Van_Der_Graaf

Пояснили бы, что электро. А то ща накидают всяких лашек и т.д. Готовых рецептов не дам, но сама железка видится либо 3530, либо 3536, если лишние грамм 30 не жалко потаскать ради лучшей эффективности. Трехбаночные системы унылы (на заре экспериментов пробовали – хороший способ разочароваться в электричестве). Мне идеальным вариантом видится 6s1650 под винт 9х6, а может даже и 9х5, но это надо пробовать. Обороты, разумеется, соответствующие, 12000 и 14000. Но так как многих это пугает – типа как-то очень необычно, да и мотать скорее всего придется, то можно и на четырех банках, но будет хуже.

Yurich

На моих стоят 3530 или 3536 , кв 1100 под винт 9х6 и 1300 под 8х5, всё это под 4 банки. Не скажу, что идеальный мотосет, подбирался под существующие аккумуляторы, но пока устраивает. Винты ДВСные, МА S-2 или APC.

andres24
andres24:

может пора поделится с народом, кто что ставит на модели .15 класса!
кстати и новичкам будет интересно, зайти посмотреть и не задавать вопросов , но которые не все хотят ответить.

поправлю тему маленько- .15 класс электро.

andres24
цуриков:

Вот такой моторчик хороший, его и под 6 банок можно замотать. www.hobbyking.com/hobbyking/s...or_1200kv.html У нас такой есть перемотанный под 3 банки. Если заинтересуешься, Андрес, мы тебе презентуем.

отписал в личку.

1 month later
andres24

Хочу сказать большое спасибо Александру Цурикову за столь щедрый подарок.