Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2480

Правила СОЮЗ-500

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Андрей Зазулин Если я на плоском "Биркете" пролечу сквозь хоккейные ворота - будет круто ? Могу поспорить, что ...

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Если я на плоском "Биркете" пролечу сквозь хоккейные ворота - будет круто ?
    Могу поспорить, что не пролетишь! Самолетик для этого хреновенький.

Даже посредине хоккейного поля поставишь- НЕ ПРОЛЕТИШЬ!!!- ни разу!!!!

2.  

Цитата Сообщение от DoctorPD Посмотреть сообщение
    Могу поспорить, что не пролетишь!
    1000(тысяча) долларов США , 2 пробных захода , 1(одна) минута на выполнение упражнения . Деньги - Диме Брылёву , в Быхове , ПЕРЕД стартами . Один конверт - я , другой конверт - ты . Принимается ?

Ворота очень большие, мы ставили шатер 3х3 и vovan75 пролетал со второго захода, у нас на ветке есть где то видео.

Валера , если бы я этого не делал многократно - не впрягся бы . Лёшка Листошенков моим "Як-9" снимал воздушный шарик со стального столба (на нитке0,5 м) с третьего захода , Артём Барклая ПОД СНЕГОМ по 2 метра проныривал и взлетал , Витя Быков УЛЕТАЮЩУЮ связку шаров с гелием трижды атаковал , с раздроблением оных , вообще Яма - легендарная палощадка , чего только на ней не было ....

6.  

ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ, У НАС, МОЖНО ВСЕ СМОТРЕТЬ А ТАК С 8 МИНУТЫ 20 СЕК.

В таблице остаётся Его Величество Результат .
    Вот то-то и оно,смотрю на таблицу и вижу,на первом месте Антон Папилин,со своей объемной коброй,мессером,и-17.На третьем Петя Бобов,тоже с объемниками.Так что,результат на лицо...Объемные модели летят не хуже плосколетов,и как Вы уже говорили,неважно какой у тебя размер,главное уметь им пользоваться.

Андрей а я что против? Я так, человека предупредить!

10.  

1000(тысяча) долларов США , 2 пробных захода , 1(одна) минута на выполнение упражнения . Деньги - Диме Брылёву , в Быхове , ПЕРЕД стартами . Один конверт - я , другой конверт - ты . Принимается ?
    А где в Быхове хоккейные ворота брать будем??????

Слушай,,,, давай сразу перечисляй и ждать не будем.
    Счет дать???

Р.S. Может проще???? Здесь спорим на любую предложенную тобой сумму, выставишь видео,,,твоя взяла,,, не выставишь будешь должен(ну в Быхове и расчитаемся)
    2 месяца тебе хватит???

Можешь ворота посреди площадки поставить (я не монстр)!!!!

Все СНГ в свидетелях!!!! Но одно условие- модель та что заявил,,,не менять.

Цитата Сообщение от Valera311971 Посмотреть сообщение
    Ворота очень большие
    хоккейные-то большие?? Речь-то о них Если б мне кто в футбольные предлагал за деньги пролетать, так я б нигде работал, только этим бы и занимался В хоккейные взялся бы только при условии, что можно будет стоять на линии створа (то есть лететь от себя или на себя), и без газа.

Антон вопрос в том что бы пролететь, сам попробуй, уверен получиться. А размер значения не имеет, правильный подход и дело в шляпе!

вот если бы створ по полю двигался... тогда.. да

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    хоккейные-то большие?? Речь-то о них Если б мне кто в футбольные предлагал за деньги пролетать, так я б нигде работал, только этим бы и занимался В хоккейные взялся бы только при условии, что можно будет стоять на линии створа (то есть лететь от себя или на себя), и без газа.
    Антон тебе как чемпиону, можно в футбольные, любой твоей моделью Союз 500, ну только не двигай их в центр поля( на футбольном поле бортиков нет).

Спарнем, не пролетишь????

Спарнем, не пролетишь????
    Антон , спорь . 2 часа на поле и ты на выбор начнёшь пролетать , в левую "девятку" или в правую ...

Антон , спорь . 2 часа на поле и ты на выбор начнёшь пролетать , в левую "девятку" или в правую ...
    Класс!!!! А сам, что в кусты???? Сдрефил????? Ну боишься, давай хоть на сто баксов, хоть на десять, мне все равно. Тариф твой!!!!!!

А сам, что в кусты????
    Я сделал конкретное предложение . Конкретного ответа пока от тебя не получил .

Я сделал конкретное предложение . Конкретного ответа пока от тебя не получил .
    Ты сделал утопическое предложение,,,,где в Быхове ворота брать????

А я тебе сделал конкретное,,, любой сможет проверить и посмотреть!

Читай выше ,1208.

,где в Быхове ворота брать????
    Ты что , думаешь ради такого дела Дима не добудет хоккейные ворота ? Ладно , придумаю что-нибудь ....

Андрей!

Все просто! Видео пролета хоккейных ворот и ты победитель! Модель проходит в ворота и летит дальше не касаясь земли.
    Нет видео проигравший!
    Срок - два месяца!!!!

С тебя четкая заявка суммы и фото модели которая будет на видео.

Если мы договариваемся нужны свидетели договора . Кто хочет быть свидетелем заключения электронного пари в электронном виде на настоящие деньги которые проигравший обязуется выплатить в Быхове или при первой личной встрече спорящих??????????\

Видео не прокатит. Нужно у всех на глазах, иначе это мультик будет...

Спор довольно серьёзный. Поэтому нужно сразу оговорить всё(разметку поля,различные расстояния, и т.д.)

Приеду( постараюсь) даже в Москву!

Господа пилоты,уважаемый координатор у меня есть к вам вопрос вот по этому делу... forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=12121.Сие действо,задумывалось как полетушки,однако,набирается достаточное колличество пилотов,для полноценных стартов. Так вот вопрос,будут ли они лигетимны,с учетом новых требований по срокам регистрации стартов?...

Цитата Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
    Господа пилоты,уважаемый координатор у меня есть к вам вопрос вот по этому делу... forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=12121.Сие действо,задумывалось как полетушки,однако,набирается достаточное колличество пилотов,для полноценных стартов. Так вот вопрос,будут ли они лигетимны,с учетом новых требований по срокам регистрации стартов?...
    Я, честно говоря, не хочу выглядеть каким-то цербером класса Союз-500, но все-таки: одно дело, когда соревнования объявляются "в последний момент" по погоде, по обстоятельствам доступности площадки, по неопытности начинающих организаторов... Но когда Витя Трухан, опытнейший пилот и организатор, национальный контакт, Чемпион Мира в конце концов -- объявляет (в нормальный срок причем) о стартах, которые точно будут в этот день, и даже закупает призы, но объявляет на очень локальном ресурсе (даже не на форуме белорусских бойцов) -- значит, он видит это мероприятие именно как локальные полетушки "для своих", и я против того, чтобы экспромтом давать им официальный статус, независимо от кворума. Мне лично, кроме того, даже обидно, что нас не позвали -- и Витя, и все остальные в курсе, что как минимум мы с Зазулиным всегда ездим в Беларусь, когда нас зовут, приехали бы и в этот раз...

Антон,уверяю,что никто не хотел оставить вас за бортом,просто не думали что наберется столько пилотов... Вопрос снят,просьба "не мусолить" его.

Мусолить не надо, все ок, но давайте ВСЕ сделаем из этого на будущее вывод: есть идея -- пишем ЗДЕСЬ. Соберется народ -- отлично, нет -- не беда (ну вот в Е-бурге зимой не собрались -- ничего ж не случилось страшного), это в любом случае лучше, чем наоборот.

Ок.

Антон,и еще вопрос,каково минимальное количество участников должно быть,что бы старты были признаны?..

можно и 2, правила не запрещают

можно и 2, правила не запрещают
    Очень интересная дырка в правилах...а может и не дырка,как посмотреть...

В асис, кстати, та же картина. Можно и вдвоем. Но у нас участники таких стартов получат один -- два рейтинговых очка, а второй -- четыре. Догонять такими темпами финалистов более представительных стартов будет трудновато

В асис, кстати, та же картина. Можно и вдвоем. Но у нас участники таких стартов получат один -- два рейтинговых очка, а второй -- четыре. Догонять такими темпами финалистов более представительных стартов будет трудновато
    Понятно,этот момент я как-то упустил...

А чего трудновато? Вышли вдвоем, полетали каждый день, главное вовремя заявить об этом.
    Правила стимулируют количество, согласно них - на кой оно - качество.

А чего трудновато? Вышли вдвоем, полетали каждый день
    Дима! Тебе надо? Выходи, летай -- на здоровье. Никто не против!

Дима! Тебе надо? Выходи, летай -- на здоровье. Никто не против!
    Мне надо чтобы интересно было,,, интересен конечный результат.

А вот когда на соревнованиях с десятью соперниками победитель за три тура набирает 1500 очков, на других соревнованиях чемпион с 20 соперниками набирает 500 за четыре тура - ничего интересного нет.
    Потому что за количество участвовавших- дают кучу очков в разы больше !!!!!

И обидно даже не чемпиону первых соревнований, а тому кто занял на них допустим седьмое место набрав 1200 очков.

Коммунизмом пахнет,, а я его не люблю.

Предлагаю определять чемпиона по десяти лучшим результатам сезона.

Мне надо чтобы интересно было,,, интересен конечный результат.
    Так "интересно" или "результат"?

Не пойму твоего навязчивого желания все время выискивать какие-то теоретические дыры, которыми "кто-то" может воспользоваться. Где этот кто-то? В асисе, если начать рыть, тоже дыр хватает, и в опене, наверное, тоже, но тоже нет этого "кого-то", который бы... Так зачем тогда?

А вот когда на соревнованиях с десятью соперниками победитель за три тура набирает 1500 очков, на других соревнованиях чемпион с 20 соперниками набирает 500 за четыре тура - ничего интересного нет.
    Отчего же. На вторых, допустим, погода была плохая, ленты короче и крепче, соперники другие -- мало ли факторов (у тебя в асис не бывало, что ли, никогда, что на одних стартах выходишь в финал первым с 1200 очками, а на других -- пролетаешь мимо финала с той же суммой?). А суть в том, что на вторых победитель оказался лучше, чем 19 остальных участников, а на первых -- лучше, чем 9. Вот и разница.

Ну а самое главное, отчего ВООБЩЕ в принципе родилась действующая схема (и ты ведь в курсе!) -- на разных стартах очки считают по-разному, и сравнивать их напрямую в принципе нельзя!

Ну и еще -- тебе тут, я прекрасно понимаю, больше всего не нравится то, что надо куда-то ехать, куда ты обычно не ездишь (Москва, Питер, Екат). Так вот, в еврокапе асис тоже, чтобы претендовать на что-то, надо посетить пять этапов по-любому. В разных странах.

Предлагаю определять чемпиона по десяти лучшим результатам сезона.
    Дмитрий, а если, допустим, за год посетил всего 6-7 соревнований, тогда как?

И обидно даже не чемпиону первых соревнований, а тому кто занял на них допустим седьмое место набрав 1200 очков.
    А почему обидно? Если 1200 и 7-е место, то, значит, и уровень участников огого. И это 7-е вполне превращается в 1-е на других соревнованиях, надо только их посетить. На мой взгляд, 5-е место в высшей лиге - это круче, чем 1-е место в первой лиге.

Антон! Это не обсуждение правил.
    Прости, ну ты как царь себя ведешь, что не нравиться вырубаешь в зародыше.
    И что это за класс если очки в разных местах по разному, а взносы на Москву одинаковые???

Ну и еще -- тебе тут, я прекрасно понимаю, больше всего не нравится то, что надо куда-то ехать, куда ты обычно не ездишь.
    Вот как раз наоборот, если бы было так я бы молчал. Если есть даже теоретическая возможность выиграть чемпионат СНГ ни куда не съездив- значит что-то не так в правилах.

Цитата Сообщение от Mak08 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а если, допустим, за год посетил всего 6-7 соревнований, тогда как?
    Результат лучших туров, а не соревнований .
    6 умножить даже на три - уже 18, я предложил десять.
    А чтобы был стимул ездить- брать с одних соревнований в личный зачет чемпионата не более 2 или 3 лучших результатов.

И с погодой и с соперниками все будет ясно. Хочешь быть лидером -катайся.
    А по вашей схеме не смог приехать- пролетел, нет возможности подкорректировать планы.
    Последний раз редактировалось DoctorPD; 19.02.2014 в 19:58.

Цитата Сообщение от Mak08 Посмотреть сообщение
    а если, допустим, за год посетил всего 6-7 соревнований, тогда как?
    Тогда сидишь на попе ровно . Те , кто горят амбициями - не гнушаются за 3000 км слетать и достойно выступить . Я про Петра , если чо .

Результат лучших туров, а не соревнований .
    Э , нет . Выиграть старты в Борисове или в Могилёве , это совсем не то , что выиграть в Москве . С тамошними волками нужно всю жопу в горсть собрать , да ощериться не по-детски . Поэтому - только по стартам , а не по турам . Очень мягко и по-дружески высказываю своё сугубо личное мнение .

Те , кто горят амбициями
    Это не про меня, точно. Для меня Союз - в первую очередь удовольствие. Появятся амбиции- начну ездить, пока - просто кайфую.
    Результат лучших туров
    Лучший тур - величина несколько эфемерная, не говорит абсолютно ни о чем.

Хочешь быть лидером -катайся.
    А по вашей схеме не смог приехать- пролетел, нет возможности подкорректировать планы.
    Один я не вижу здесь логики?

Прости, ну ты как царь себя ведешь,
    Дима, меня троллить бесполезно, кто-то должен этим рулить и принимать решения, сообщество высказалось за то, чтобы я этим занимался -- и буду. Обойдемся без майданов и евродемократий (на всякий случай -- не хочу задеть этим ничьих нежных чувств, просто это все уже нарицательные слова). Критику в адрес этой системы мы слышим только от тебя. Зато уже по десятому разу. Но от количества повторений она более весомой, ты уж извини, не становится. Ну и самое главное: если тебе не лень, подними результаты сезона-2013 и пересчитай так, как считаешь правильным. Уверяю тебя, чудес не случится, и картина останется в целом -- такой же. И кстати сказать, при твоей системе как раз увеличится вес соревнований с малым количеством участников -- чего как раз ты -- как ты сам сказал -- не хотел бы!

кто-то должен этим рулить и принимать решения, сообщество высказалось за то, чтобы я этим занимался -- и буду.
    +1000000 !!!
    Антон ! Спасибище тебе за это огроменное . К 22-му обзвони пожалуйста Саню , Костяна , Толяна , Ерша , Макса , Листошу , Ежа , Конкорда , Димона ,Лешего , Горбунова ,, может Витя Быков подтянется или Саня Василюк . Малышев тоже периодически всплывает из небытия - не обидеть бы безмолвием ....

Ну, насчет 22-го -- я сам не смогу принять участие, у меня работа сменная и чтобы у меня было побольше совпадений с общими выходными в основной сезон, я сейчас почти все выходные работаю. Но помочь с организацией в меру сил постараюсь. Ершов выпадает тоже из-за командировки. Сегодня мне звонил Валера, их фракция хочет принять участие в поездке.

+ Ответить в теме