Правила СОЮЗ-500

Serg_S

“данная темы не так интересна, как обсуждение оранжевых винтов и батареек на следующий сезон” 😁😁😁😁😁😃😃😃

Algimantas

Ну судя по эрекции реакции-народ согласен!😃😃😃
Может начнём регистрацию на звание чемпиЁна вселенной?

Андрей_Зазулин
  1. Зазулин Андрей . Немножко полётываю в АСЕS , чуть-чуть в “Союз-500” , и слегка полётывал в F-2D.
Algimantas

Дал почитать Максу предварительные намётки по регламенту.
Понравилось, согласился сразу (по всей видимости деньги нужны 😃😃😃 )

  1. Зазулин А.В.
  2. Лялис Макс
Андрей_Зазулин

Вот , блин . Ну что , “Качели” “Рэд Лэйбл” прикупить в качестве Приза , да сюда фотку выложить ? .
Бойцы , АУ ! Ну есть же ещё порох в пороховницах , ягоды в ягодицах и влага во влагалищах !
“Если не мы - то кто ?”
Человек предложил реальный Регламент , думал над этим , кнопочки нажимал , старался …
И чего молчим ?

Вот мне - реально в кайф было бы заплатить за такой турнир . Турнир Лучших . Матч Сильнейших . Чтоб Витя Трухан , Дима Брылёв ,Антон Папилин , Петя Бобов , Саша Якимчук , Серёжа Меркунов , Володя Шумский , Дима Приходько , Аркаша Рогозин , Дима Гончаров , Саша Попович , Яковлевы - оба разом два , Владимир Петрович Трусов , Коля Гернович , Игорь Берекет , Игорь Кирпа , Саша Данч , Гена Гусев , Серёжа Сытников , Мишанечка наш любимый Голубков - с Султаном Всея Гатчины , Володя Григорьев , Олег Ершов , Лёша Твердохлебов , Макс Холодов , Лёша Листошенков , Макс Лялис , Дима Шаманов , Влад Гончаров , Костя Власов , Витя Быков - все вместе собрались на одном поле . Да никаких денег за этот кайф - не жалко !

"Жизнь - есть сумма полученных ощущений " (С) П.А.Бобов , “Полное собрание сочинений , том 2 , стр.234”

Algimantas

Вот молодец А.В.!!! Всё правильно сказал (особенно тронуло про влагу!) 😃
На самом деле куда-то мы не туда идём, что не день, то всё дальше и дальше друг от друга. Хватит уже лить воду на чужую мельницу!
У меня аж слюни потекли от фантазий на тему, как под ласковым тёплым небом Борисова сойдутся в схватке лучшие пилоты Молдовы, Украины, Белорусии и России.
Это тот праздник, который мы сможем сами себе организовать и как мне кажется вспоминать его потом будем целый год (до следующей встречи 😃 )
Давайте братцы, не ссыте! Один раз живём!

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Давайте братцы, не ссыте! Один раз живём!

Такой совет от Проповедника - особенно ценно получить . Прошу - это я прошу вас , братцы , отписаться , что - останавливает . Может быть мы с Альгисом - прекраснодушные мечтатели ?
Или кто-то выкормил жабу до размеров динозавра ?
Или вообще этот вопрос не актуален ?
Или спортивно-мужские амбиции растворились в нищете и толерантности ?

rcred
Algimantas:
  1. Зазулин А.В.
  2. Лялис Макс
  3. Сытников Сергей

Параце́льс (лат. Paracelsus, настоящее имя Филипп Авреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм[… доктор вам не помешает…

Андрей_Зазулин

Лёшенька , тебе бы не помешал доктор Александр Романович Довженко . Или его последователи . Совсем ты что-то с круга сбился . Отпиши в личку - помогу с радостью .

Андрей_Зазулин
Serg_S:

А кто сказал что мы здоровы?)))

Ага . На всю голову …Маланцы , одно слово …

2 months later
Bob=
Андрей_Зазулин:

Я правильно понимаю , что модель весом 501 грамм к соревнованиям не допускается категорически ?

сюда это надо

Андрей_Зазулин

Прошу пардону .

Действительно , не там написал .

По сути Правил сезона 2017 . За соблюдение масштаба , окраски , объёмного фюза , взлётного веса и веса аккумулятора даётся бонус . Если все модели до 500 и при прочих равных - тогда за что он ? А если модель 501 грамм , то участник не получает бонус или не допускается к стартам ?

Владимир62

Что сказать, останется 10 сильнейших ( при бабосиках) и прощай Союз. И некому будет подставлять вам хвосты.

Андрей_Зазулин

Не драматизируй , Володя . Я вот просто готовясь к Внуково , решил освежить в памяти Правила и обнаружил некую заковыку . Надо или крестик снять , или трусики надеть . Не секрет , что у очень многих пилотов после пяти-шести ремонтов модельки потяжелели и весят 501 - 512 грамм . Да , они прошли по5 - 10 техкомов , но возраст и травмы дают о себе знать . До 2017 года вопрос решался очень просто . Вес батарейки соблюдён , превышения по мощности нет - лети ! Но бонуса за техком ты не получаешь . Это было разумно и правильно . В начале года Антон озвучил новую редакцию Правил , в которой есть некая несостыковка . Поэтому решил задать вопрос уважаемому сообществу и аксакалам . При создании класса “Союз-500” главный принцип был - не наказывать , но поощрять . Боюсь , последняя редакция Правил несколько отходит от него .
Давайте обсудим , братцы !

Moonlight_Dreamer
Владимир62:

останется 10 сильнейших ( при бабосиках)

Три первых построенных мной бойцовки из говна и палок пластиковых бутылок, экструзионного строительного пенопласта и скотча и оборудованные шмурдяками с Алиэкспресса по цене шапки сухарей, имели вес в районе 480 грамм с батарейкой весом 110 грамм.
При этом они ни не уступали по скорости моделям призёров и энергигно таскали целую неотрубленную ленту 5 минут боя, позволяя ещё выполнить пару заходов на посадку в очковую зону.
Бабосы в Союзе не при делах…

Moonlight_Dreamer
Андрей_Зазулин:

не наказывать , но поощрять

Пришло время соответствовать, класс существует несколько лет, никаких сложностей с постройкой на коленке вписывающейся в лимит 500 грамм бойцовки нет.

Владимир62:

Да и я про то же

Видимо я неправильно понял…