Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 429

Почему "Воздушный бой" не вштыривает массы - 2 .

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от mihail_9_ ...в других то летали? вот и правильно, там и оставайтесь чего и Вам желаем. Кстати, в Европе ...

Цитата Сообщение от mihail_9_ Посмотреть сообщение
    ...в других то летали? вот и правильно, там и оставайтесь
    чего и Вам желаем. Кстати, в Европе комаров отменили ?

2.  

Записей в дневнике
    447
    Я вот наблюдаю за всем этим...
    Те, кто считал ACES хобби и полетушками выходного дня - уже не летают. Побаловались и свалили. Никто их не тащил за уши и никто не гнал. Сами пришли, сами ушли. А те, для кого это спорт - топчут тумбочку. Из года в год одни и те-же лица.

Пассажи за новичков просто умиляют. Хотите заниматься боем - ваше персональное дело. Не хотите - насильно мил не будешь. Если Андрею Зазулину очень хочется массовости, то это не значит, что все вдруг начнут горячо любить каждого проходящего мимо...

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Летаю ВО ВСЕМ,что называется бой, и где есть привязанные ленточки. Для себя выбрал ОПЕН и ИВБ. Будет СОЮЗ 500 буду летать там. АСИС больше раздражает,чем привлекает. Из асиса только ww1 еще как то. Даже бултыхание в зале приятнее.
    Вот так,победитель и лучший в России асисяист,это для тебя. Не полетав в опене,ты вряд ли стал тем,что сейчас.

Записей в дневнике
    447
    Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    АСИС больше раздражает,чем привлекает.
    Симптоматично.
    Больше всех пишут о ACES те, кого он раздражает.

6.  

Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Если Андрею Зазулину очень хочется массовости, то это не значит, что все вдруг начнут горячо любить каждого проходящего мимо...
    Так-то оно конешно так .... Володя , у меня на самом деле очень много учеников . Или , скажем , людей , к становлению которых как моделистов и спортсменов - я приложил руку . Да что там руку , всю душу вкладывал ... Времени и сил вгрохал - очень много . Результат - плачевный . Браты 15 лет взбивали сметану в крынке , затрахались и женились . Оба разом два . Ну и что ? Осталось 2 Этапа в Синеокой , да 2 этапа у нас . Витя Генин - тоже по-моему не горит желанием будоражить массы . Получается как в фильме про Павку Корчагина - "Смены - не будет !!!" (С)

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    АСИС больше раздражает,чем привлекает.
    "Самая желанная женщина - та , которая вас отвергла " (С)

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Браты 15 лет взбивали сметану в крынке , затрахались и женились . Оба разом два . Ну и что ? Осталось 2 Этапа в Синеокой , да 2 этапа у нас . Получается как в фильме про Павку Корчагина - "Смены - не будет !!!" (С)
    А как связь между количеством этапов и количеством учеников?

Вся эта движуха напоминает ситуацию в общаге вокруг мусорки. Все понимают что вынести нужно, но каждый боится перетрудится.

Ситуация проста как грабли. ТОТ кому нужна смена идет работать в кружок, кому нужны этап берет и проводит.

"Смены - не будет !!!" (С)

10.  

Цитата Сообщение от minvoda Посмотреть сообщение
    Вся эта движуха напоминает ситуацию в общаге вокруг мусорки. Все понимают что вынести нужно, но каждый боится перетрудится.
    Блеск !!! В цитатник , однозначно ! Мудрый ты всё-таки парень , Коля . Шекспир бы лучше не сказал . Квинтэссенция темы в двух фразах . Да , не зря тебя в НК Синеокой выбрали , несмотря на молодость . Козьма Прутков : "Если хочешь быть счастливым - будь им !" (С) . Тебе , я так понимаю , тоже всё это (временно) настохужело . А теперь попробуй понять , почему я забудоражил эту тему . В Питере Антоша Терехов сейчас ваяет стеклопластиковый "Харрикейн" под 0,21 "Фору" . Саша Попович освоил "Тензана" - абсолютно самостоятельно . Буду плести лапти с Аркадием насчёт "Сайюна" . "Фулмар" ты мой видел неоднократно и в разных реинкарнациях . "Як-9" в 10 масштабе - я сегодня на очередной виток осмеяния выложил . За всё это время пропустил 2 тренировки по выходным - по погоде . Ну и зачем всё это , если летать - не с кем ?

Записей в дневнике
    447
    ваяет стеклопластиковый

А зачем? Вот объясните мне непонятливому - в чём смысл? Вам самолётики или соревнования?
    затрахались и женились
    Имеют право на личную жизнь? Вот они это право и реализуют. Захотелось поехать в Молдову - поехали, результат на лице. Если нет кому подхватить покосившееся знамя - значит и не быть ACES в Беларуси, судьба у него такая.

Есть правда, есть ложь, а есть статистика (с)

Если обратится к ней, то за 2007-2012 годы в Европе картина следующая (простите за оформление, с температурой 38 сложно мыслить)

Смотрим на жирную красную линию - специально выделил Россию. Если вычесть в 2010 году спринтеров из ИБ, то у нас все равно постоянный прирост активных пилотов.
    Улетающая в небеса 2012 года кривая - это Польша. Подозреваю это те самые пилоты ESA, про которых писали в письме про Збышека.

А что касается остальных стран Европы - то во многих падение числа активных пилотов или на постоянном уровне (ну кроме Германии и вышеуказанной Польши).
    ИМХО - это просто волнообразный процесс. За исключением случаев, когда другой класс боя вбрасывает пилотов в Aces. Так что, как мне кажется, идея "легкого и простого" класса типа СОЮЗ-500 есть добро для Aces
    Последний раз редактировалось E}|{; 04.02.2013 в 22:32. Причина: Сделал картинку скачиваемой и поболее

Записей в дневнике
    447
    Жаль, что не удалось меньшей картинки загрузить...

Цитата Сообщение от E}|{ Посмотреть сообщение
    это просто волнообразный процесс.

Теория волнового дуализма в бою была выдвинута давно и опровергнуть её не удалось до сих пор.
    Последний раз редактировалось Lazy; 04.02.2013 в 23:13.

А зачем? Вот объясните мне непонятливому - в чём смысл? Вам самолётики или соревнования?
    Во , блин ! И это спрашивает человек , замахнувшийся-таки на лавры Говарда нашего Хьюза ! Володь , ты чего ? Да если бы мне было интересно просто летать и воевать , я бы вааще не парился !!! Есть Ювенко в Опене , есть Браты , Чук , Витя и Саша в АСЕS , у них всё летит гарантированно , прёт , шелестит и произрастает . Мне , как и тебе интересно что-то новое попробовать , мыслишки проверить , да ручонки приложить шаловливые . Вон , Гена Гусев , Дима Гончаров и многие другие сами ничего не строят , ловят свой кайф от соревнований и срать они хотели на Сх, Сy, числа Рейнольдса и наполнение верхней дужки . Мне же , как тов.Сухову - интересней помучиться ...

Записей в дневнике
    447
    интересно что-то новое попробовать
    Я самолётики для денег строю, не для почёсывания ЧСВ.

Я самолётики для денег строю,
    Ну , блин , сам напросился !!! В борделе девочки тоже любовью - за деньги занимаются ! Как их называют - помнишь ? А про то же самое , но по любви - оды , саги и легенды слагают . В веках нетленные . Так шта ...Не возгордись , да не окунут будешь ...(С)

Записей в дневнике
    447
    Андрей, насколько я помню, ты работаешь за деньги? Диванчик там сострогать, тумбочку...Проституируешь мозг и тело за сребренники?

.Проституируешь мозг и тело за сребренники?
    Однозначно !!! Я - очень известный в своём борделе персонаж . Навроде мадам Коко . Для особо важных клиентов могу и глаз стеклянный вынуть ... Володь , Карабас нас с тобой щаз тапком прихлопнет , кончай барагозить , давай по теме .

Записей в дневнике
    447
    Я как раз по теме.
    Зачем тратить время и силы на постройку невнятных самолётиков, если цель - бОльшее количество полётов и участников?
    Если интерес в почёсывании ЧСВ самолётостроителя - то к чему стоны о малой посещаемости стартов и ваще малом количестве стартов?
    И в принципе - ЗАЧЕМ нужно МНОГО людей? Чему это будет служить?
    Ни для кого не секрет - ты борешься так, как борется твой противник. Проводя соревнования с большим числом слабых противников ты неминуемо деградируешь. Может имеет смысл сконцентрироваться на достижении результатов в спорте? Больше ездить по различным соревнованиям, в разные страны, учиться новому, повышать уровень. Или всё же важнее строгать коропластовых уродцев?

Записей в дневнике
    33
    кончай барагозить , давай по теме .
    какая тема?) эта тема кончилась еще на первой страничке.
    тему перекинуть надо в раздел курилка, там она как то по солиднее смотреться будет.

. Или всё же важнее строгать коропластовых уродцев?
    Вы , пожалуйста , уродцев наших не обзывайте всяко-разно , потому что оне сердцу нашему милые .

Цитата Сообщение от andres24 Посмотреть сообщение
    эта тема кончилась еще на первой страничке.
    Дык вот ... Только-только начнешь что-нибудь толковое делать , так сразу налетят оголтелые , шашками машут , нунчаками крутят , ушатами поливают ...Вот с мыслЕй и сбился ...Виноват , исправлюсь , давайте всё-таки продолжим .

Записей в дневнике
    33
    а у вас в Москве много кружков авиамодельных?

Увы , нет . На всю 15-миллионную - штук , может , 10 . А то и меньше . В России давно плюнули на техническое творчество детей . Нужны операторы вентильных кранов в "Газпром" , продавцы кетайского говна , менеджеры, менты и юристы . Остальные опасны , мутны и непредсказуемы . И от этого "Combat" не вштыривает массы .

Записей в дневнике
    33
    а из этих кружков,в направление rc combat занимается кто то? может стоит посетить их и провести показательные бои , да направить руководителей на этот путь. от туда то и начинается большая часть моделистов. а то лепят не пойми что и уходят ребята от туда и не поняв что это за хобби и для чего оно вовсе.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Никто и нигде. Модельки из картона для подавляющего большинства предел мечтаний и планка пожеланий минобра, выше которой просто не дадут прыгнуть.

Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Никто и нигде. Модельки из картона для подавляющего большинства предел мечтаний и планка пожеланий минобра, выше которой просто не дадут прыгнуть.
    ну можно же какой то выход найти, простейшие технологии. даже простейшие крышкалеты могут зацепить отдельные личности, а там уж время покажет.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Зачем? Каким образом бодаться с государством, которому НЕ НУЖНЫ нормальные люди, а лишь исключительно морлоки-потребители?

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Ну, Леша! Зачем так категорично... В Москве, может и нигде, но у нас, всего в ста км. от столицы, пока еще жива команда "Рузские тигры", ОПЕН, под предводительством Игоря Маляренко, где только он дя я взрослые, остальные - дети. И все это при школе, как авиамодельный кружок. Одни взрослеют, поступают учиться, уходят, на смену им приходят малыши. И срать он хотел на "минобра", и поэтому строят они не картонные самолетики(хотя и не без этого), а настоящие ОПЕН бйцовки. И ездим по многим этапам со всей толпой, когда средства позволяют. И всегда команда в призерах была, только в прошедшем сезоне на пятое место скатилась, в основном из-за финансовых трудностей. Так, что - не все потеряно. Но, тут яркий пример, что все держится на энтузиазме одиночек...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MWW Посмотреть сообщение
    все держится на энтузиазме одиночек...
    +100500!!!
    Вот квинтисенция истины и самый точный рецепт и ответ на все четыре страницы словоблудия...

все держится на энтузиазме одиночек...
    И в этом деле так было, есть и будет... и ныне и присно и во веки веков, аминь...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Ну, Леша! Зачем так категорично... В Москве, может и нигде, но у нас, всего в ста км. от столицы,
    Влад, скажи, ты предлагаешь желающим ехать 100 км от столицы для занятий в вашей моделке?

Влад, скажи, ты предлагаешь желающим ехать 100 км от столицы для занятий в вашей моделке?
    мда это странно)

Если вычесть в 2010 году спринтеров из ИБ, то у нас все равно постоянный прирост активных пилотов.
    Тут есть еще один момент, "если корабль не может плыть, в этом виноват капитан...", 2010г это крепкий тандем Дронов Лукашов, были бы они до сих пор у руля, поляки бы уже отдыхали, ведь и ОПЕН и ИВБ под их руководством процветают, и стартов бы было до дури, да и бойцы других классов подержали бы, а "истинные" бойцы АСИС потянули одеяло на себя, мол " салфетки" в АСИС не пустим, в Питер на старты не поедим, ну и получили "барабан на шею....", а теперь удивляются почему бойцов мало......

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    ....
    И опять сначала. Алексей, не надоело набрасывать?

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    а теперь удивляются почему бойцов мало......
    Леш, я удивляюсь ЗАЧЕМ их так много?

Ну дак тогда о чём разговор, надо тогда наоборот придумать какие то вступительные экзамены для новичков или обряд инициации...

не надоело набрасывать?
    Только в ответ......
    Согласен, но кому-то хочется......

Кстати можно вывесить на яндексе рекламу: только в этом сезоне допуск до участия в стартах по радиобою 5000$!!!! Пара тройка каких нибудь крутней может подтянуться...

И опять сначала. Алексей, не надоело набрасывать?
    Зря ты так Леша, а мне нравится, мое любимое:

ИВБ под их руководством процветают, и стартов бы было до дури, да и бойцы других классов подержали бы
    Напоминает доклад на съезде ....
    Под процветают понимается старты с чуть ли не с 80% обновлением всех участников и раздачей техники для полетов самими организаторами. Наверное это и есть светлое будущее... Но это уже высокие материи ....

Наверное это и есть светлое будущее...
    Да-же если из 80 бойцов останется только один Миша Голубков, игра стоит свеч.

Под процветают понимается старты с чуть ли не с 80% обновлением всех участников и раздачей техники для полетов самими организаторами. Наверное это и есть светлое будущее... Но это уже высокие материи ....
    Многие могут не понимать, но в этом и есть развитие радиобоя... Кто то сидит трындит, а кто то реально что то делает...

Ну, допустим, в Молдавии пилот, впервые вылетевший в официальных стартах получает значок "Пилот-боец" Молдавии. Смешно-да, по-детски-да, но вы бы видели глаза взрослых дядек, когда им цепляешь на майку этот значок!!! А получить первую медаль за 15 "сбитых"!!!! Может это и смешно, но если играть в войну-так по-взрослому!!!

Закрытая тема