Начинка для моделей класса Союз-500

avram
Андрей_Зазулин:

Проточки нет . Нельзя точно присадить на мотор .

на маленькие не пробовал , но на 3530 подгонял адаптеры, дело нехитрое,
главное чтобы патрон на токарнике не сильно бил…
ну на самый пожарный случай…

Андрей_Зазулин
avram:

главное чтобы патрон на токарнике не сильно бил…

Ага . У меня на балконе между ШЛПС и “Альтендорфом” , как раз стоит 1К62 . Не доходя до 6Р12 …

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Буду признателен . 3 штуки .

Оплачено!

Algimantas
Samodelkin_88:

Как вам такой винтик …9х6,5

Продаёшь или хвастаешь?

Algimantas
Samodelkin_88:

Думаю о возможности применения

Сам не тестил, но по опыту продукция MA-хорошее сочетание цены и качества.
Название зачётное-тоже плюс!

10V
Андрей_Зазулин:

Проточки нет . Нельзя точно присадить на мотор .

Этот момент место быть имеет (собственно ранее о нём говорилось). Дорабатываем, чтож поделать.

Андрей_Зазулин
Samodelkin_88:

9х6,5

Великоват . Модельку 850 мм размахом - скручивать будет реактивным моментом - пилотаж несимметричный . Я это очень быстро в бою отлавливаю и стараюсь крутить в неудобную сторону . Шаг - тоже великоват , на вертикалях зависать будет . Но по горизонту шпилить будет хорошо .

10V:

Дорабатываем, чтож поделать.

А “нафуа” ? Нельзя сразу купить годный девайс или сразу встать за станок и выточить ?

10V

Когда мы их покупали ещё было непонятно + на ресурсе где тарелись подходящих не было. Счас да, скорее всего сразу выточим (один уже готов и облётан).

TrVV

Харош на пустом месте лаятся!!!

Заказывали с РСМарта моторы, и докидывали то, что на этом сайте подходящего под наши цели было! А я у себя в Моделке проточку делал за 10 минут на пяти деталях! Приятно, что материал хоть хороший!!!

Андрей_Зазулин
TrVV:

Приятно, что материал хоть хороший!!!

Да это радует .

Витенька , дорогой мой , а помидорку-то - за шо ?

Воспитываю твоего отрока дистанционно , в порядок его привожу . Нет бы “Беловежскую” предложить за помощь - он помидоры швыряет .

Витя , ты уже себе не принадлежишь , и эмоции свои личные - при себе держи . Мало того , что ты - человек Государственный , мало того , что ты - Спортивный представитель , Краса и Гордость Страны твоей , так ты еще и Сэнсэй , и Наставник , и Национальный Координатор . Я уж не говорю , что ты - Мастер Спорта и Двукратный Чемпион Мира .

Давай совместно всё-таки молодёжь воспитывать . В духе преданности Высоким Идеалам . Демократия - вещь хорошая , конечно . Для тех , кто её заслужил .

А иначе тебя завтра возле моделки отмудохают недовольные пионеры - за то , что ты их лобзиком пилить заставлял .😛:P:P

Андрей_Зазулин
Андрей_Зазулин:

Витя , ты уже себе не принадлежишь , и эмоции свои личные - при себе держи . Мало того , что ты - человек Государственный , мало того , что ты - Спортивный представитель , Краса и Гордость Страны твоей , так ты еще и Сэнсэй , и Наставник , и Национальный Координатор . Я уж не говорю , что ты - Мастер Спорта и Двукратный Чемпион Мира .

Дублирую .

Для осознания . Нет уже на этой Планете просто весёлого и доброго парня - Вити Трухана .

Есть Государственный Чиновник , есть Национальный Координатор , есть Руководитель целого направления , есть Мастер Спорта РБ . Ты шёл к этому много лет . Пришёл . По праву . Мы все - уважаем тебя .Мы - равняемся на тебя .

Помидорки- оставь Ставеру . Не по чину тебе помидорками бросаться . Будь мудрым , будь сильным . Мы - смотрим на тебя .

10V
Андрей_Зазулин:

Какого

Я что телепат что ли ? Эт как по сей картинкам мне было догадаться что нужен переходник именно с проточкой ???

Андрей, если Вы не способны внятно сформировать ТЗ, то вините в этом себя (подтяните матчасть, ознакомитесь с соответствующей литературой) … а не устраивайте скандал на пол темы.

Про культурный уровень и вовсе говорить не хочется … “ниже плинтуса”.