Начинка для моделей класса Союз-500

Bob=
rulik74:

Мне нравятся MA S-2, Альгис, у тебя они были,…

сейчас они есть у меня 😁

Андрей_Зазулин
rulik74:

Мне нравятся MA S-2

Летаю на них 3 года . Полностью доволен . Новая серия особо ничем не отличается , разве что чуточку полегче .

Может кто-нибудь из неленивых в Свердловске или Томске освоит “Аэронаут” в стеклопластике ?

Algimantas
rulik74:

Мне нравятся MA S-2, Альгис, у тебя они были, чем отличается новая версия.

Винты, как винты. Летать и побеждать не мешают, Андрей Витальевич тому подтверждение 😃
Я купил, попробовал и закрыл для себя тему. Я, как старый еврей (в душе) не смог себе ответить нахуА мне нужны МА S2 которые по ВСЕМ!!! позициям (актуальным для нашего применения) проигрывают немецкому Graupner.
То есть они дороже примерно в полтора раза и хуже во всём!

Андрей_Зазулин:

Может кто-нибудь из неленивых в Свердловске или Томске освоит “Аэронаут” в стеклопластике ?

Так вроде Вы анонсировали выход на рынок с этими винтиками?

Андрей_Зазулин
Algimantas:

вроде Вы анонсировали выход на рынок с этими винтиками?

Юра Докучаев больше не делает пресс-формы . А больше у меня пока никого нет .

Algimantas:

и хуже во всём!

Ну разве что покрепче будут …

10V
Algimantas:

немецкому Graupner

Разрешите попросить ссылку, коль несложно 😒

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Ну разве что покрепче будут …

Соглашусь, но по мне так только “самолепные” винты дают комфортную живучесть. Сейчас летаем на Белорусских стеклянных (APC 8x6 Sport)

10V:

Разрешите попросить ссылку, коль несложно

Володя, родимый! Ты меня пугаешь! 😃😃😃 #813

Андрей_Зазулин
Algimantas:

только “самолепные” винты дают комфортную живучесть.

Это да , но возникают другие проблемы . Винт - не ломается . Ломается - мотор . Когда я убил об мёрзлую землю “Хайвольта” , я заказал у Горбунова крестовинки - моторамки из самого сопливого алюминия толщиной 1,5 мм …😉😦😦😦

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Винт - не ломается . Ломается - мотор .

А у нас каждый бой, как последний!
Нам моторов не жалко, “Всё для фронта! Всё для победы!” (С)

rcred

Да господа чисто-спортсмены, никогда не рассматривал пропеллер как топор или плуг…, на ум приходят слова Хаджи Насредина " Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб…", а так я рассматриваю тараны и отрубы винтом как брак в работе при проведении шоу, учитесь лететь, не ломая винтов.

Андрей_Зазулин
rcred:

учитесь лететь, не ломая винтов.

Смиренно внимаем тебе , Учитель , и лобызаем следы твои …😁

Андрей_Зазулин

У-Р-А-А-А !!! Саша Хайвольт (в миру Александр Гореславец) смотал мне 2 новых моторчика !!! С КВ1400 . Трепещите , бандарлоги !!!

rcred

Витальевич, пущай трепещут твои аккумуляторы…

Algimantas

Андрей Витальевич хитрый! Он заказал супер аккумуляторы 80С-160С (будут в Питере 09 апреля) так что моторы развернутся в полную силу!
Только вот потенциальные оппоненты разбежались “по кустам”. Вон в теме о “матче сильнейших” всего два желающих 😦

Serg_S

Неееее. Они не разбежались… они теперь интернет-пилоты.

Андрей_Зазулин
rcred:

Витальевич, пущай трепещут твои аккумуляторы…

Моторы от “Хайвольта” как раз аккумуляторы - берегут , т.к. обеспечивая вполне себе комфортную скорость (я никогда не стремлюсь лететь быстрее всех ) , жрут меньше тока при прочих равных .

EЖ

Извиняюсь за оффтоп.
Ребята в Санкт-Петербурге, надеюсь вы все в порядке?

Андрей_Зазулин
:

Ребята в Санкт-Петербурге, надеюсь вы все в порядке?

Горе …Опять 25 …Как Выборы - так взрывы . Мне вот интересно - ну если эти враги геройские такие - ну расстреляли бы , как в Киеве Отдел МВД !
Так нет же , кишка тонка , взрывают детей в метро ! Подонки , одно слово . Зачистить “до чеки колеса” . Однозначно . Думаю , найдут и уничтожат . Показательно .

Владимир62

Витальевич, не знаю как кто, а мы забздели перед твоим сетапоп. Воскресенск в пролёте для нас, а вообщето я готов один на один (для Альгиса). И деньги найду.

Serg_S

Володя! Что-то ты лукавишь.)))
Вы на первый Воскресенск приезжали более заряженные чем мы. Акси шмакси и т д.
Так что не очкуй)))))) Я так тыщу раз делал))
А у Зазулина средний сетап, он просто умеет его готовить)))������
Приезжайте