Начинка для моделей класса Союз-500

Moonlight_Dreamer

Теперь надо моторчик с регулятором выбрать?
AXI GOLD & CONTRONIC?

Yurich
Algimantas:

весьма спорный выбор для модельки в 500 грамм

Я ж говорю, пальчы не топырим. “…Не эстетично, зато дёшево, надёжно и практично.” (кто-то из классиков сказал;- Пушкин, кажется)

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Построю себе то, что захочу и MKS вкорячу, пусть завидует папке!

Давай ! А я стразики от Сваровски привезу , самолётик можно будет на негритянскую вечеринку в Гарлем везти - Главным Призом за миллион долларов !

Владимир62

Емаксы и как у Юры Попова я такие пользую, думал может что то новенькое появилось. А движки обсудим?

10V

Ничего вы в сервах не понимаете 😁 :

Yurich

Во-во, два таких пакета с сервами разной степени раздолбанности валяется, поэтому и перешёл на металл.

Serg_S

А я на них летаю. За 2 года одна серва умерла(после неоднократных крашей). И две изначально были не очень. Производитель их на котов ставит. “По соотношению цена качество, халявное пиво альтернативы не имеет”!!!))))

10V

Из сотен серв по чуть дороже долара, я помню только одну которая не работала (починили). Да удар не держат, это конечно минус, но что бы сами по себе умерли в полёте / на земле - такого не видел.

По сервам. Кроме этих SG-90 - banggood.com/…/6X-TowerPro-SG90-Mini-Gear-Micro-Se…, самых разных производителей (там порой даже качалка от одной к другой не подходит). Счас используем металлические MG-90S - banggood.com/…/6X-Towerpro-MG90S-Metal-Gear-RC-Mic… и цифровые SG-92R - banggood.com/…/6-X-TowerPro-SG92R-Mini-Micro-Servo…, последние, к слову, удар держат, дважды обламывало качалку без каких либо последствий для сервы.

Sergej

Мангал путёвый! Шампуров 18, наверное, можно разложить! Я бы ещё с торца поддувало с задвижкой сделал.

10V
Sergej:

поддувало с задвижкой сделал.

Принудительное, с AXI GOLD & CONTRONIC и задвижкой приводимой в действие тремя МКS 😁

Александр_М
10V:

Принудительное, с AXI GOLD & CONTRONIC и задвижкой приводимой в действие тремя МКS 😁

С управлением с помощью Futaba 19 SGSG и нано-нано АКБ с 500С😆

Андрей_Зазулин

Мелочитесь . С айфона надо этой штукой управлять . Сидя в кресле -качалке , укутав ноги клетчатым пушистым шотландским пледом , и прихлёбывая “Гленморанси” из тяжёлого стеклянного бокала .

EЖ
Андрей_Зазулин:

Сидя в кресле -качалке , укутав ноги клетчатым пушистым шотландским пледом , и прихлёбывая “Гленморанси” из тяжёлого стеклянного бокала

В таком формате, надо не с айфона, а голосовым управление: “Джеймс, как там шашлычок?”

moldavan

Мужики, с вашим энтузиазмом и в ACES-мы бы всех задушили! Пора выростать из детских штанишек!

Algimantas

Да легко! Кого душить будем?
Пилоты Союз-500 самые крутые бойцы среди всех классов! 😜

8 days later
10V

Для Союза он всё же крупноват, за материал спасибо.

9 days later