Еврокубок в Могилеве 26-28 апреля 2013

Андрей_Зазулин
andres24:

Андрей если не секрет, на чем летали?

На “Фулмарах” . Еще раз благодарность и низкий поклон братьям Яковлевым . Прост , надежен и безотказен , как автомат Калашникова .
В Нарву не приеду , хочу в Одессу попасть , да еще семейные дела одолевают …

Желтый_вжик:

Кто в армии служил -тот в цирке не смеется!

Так точно . Только вот большинство наших молодых коллег про армию только из кино знают , да из анекдотов .

Желтый_вжик:

лучшего бойца России -Андрея Зазулина?

Лучший боец России - Мишанька Голубков . Его Вы там - точно увидите .

amigaman
Андрей_Зазулин:

Лучший боец России - Мишанька Голубков

На каком основании он лучший в России ?

rcred

На основании Положения об АСИС:
1.4.1 Победа в национальном кубке.
Победа в национальном кубке пилота подсчитывается как сумма X лучших полётов в соревнованиях, которые входят в национальный кубок. Число X определяется в положении о Кубке.

Положение не предусматривает ограничения лучших боев за одни старты, а значит по 10(Х) принятым в России боям, Миша обладатель Кубка АСИС России.

amigaman
rcred:

Число X определяется в положении о Кубке.

Да, но положения о Кубке не было ни в 2010, ни в 2011 годах… Значит, не было и Кубка. Не уверен на счет 2012, однако.

Дело не в этом. Дело в том, каким образом оцениваются ТЕКУЩИЕ результаты в стране. Просто по результатам в КоРе?

rcred
amigaman:

Дело в том, каким образом оцениваются ТЕКУЩИЕ результаты в стране. Просто по результатам в КоРе?

Только так, все остальное это уже не АСИС, корь предусматривает точное соответствие требованиям положения об АСИС.

Андрей_Зазулин
rcred:

Миша обладатель Кубка АСИС России.

То есть ты , Алексей Миронов , здесь и сейчас называешь меня самозванцем и узурпатором и требуешь вернуть Кубок России его законному владельцу - Михаилу Голубкову (младшему) ??? Мне так тебя понимать ?

andres24

а может сразу начать с того, у кого длиннее?

mihail_9

К.Р. достался тому, кто его заслужил и Могилев тому доказательство

Андрей_Зазулин:

вернуть Кубок

Так не интересно и ,если такое случится, повешу самолеты на гвоздь и уйду на тихоокеанский, подводный.

Асис жив и уровень пилотов растет. Шара уже не канает.

Вот уже четвертый раз участвовал в Могилеве и хочу восхититься, но не могу подобрать слов, тем, как Дима, устраивает это прекрасное событие, сколько сил и старания он вкладывает.

Был рад всех увидеть, с нетерпением жду следующих стартов

amigaman
mihail_9:

уйду на тихоокеанский, подводный.

Тебя в подводники не возьмут. Ростом не вышел:)
Шара же в АСИСе не канала НИКОГДА. Вообще - чем меньше скорость, тем осмысленнее атаки и, как следствие, отрубы…

Tornatos
  1. ждём в екатеринбурге!

Аж сказать нечего…

Андрей_Зазулин
Tornatos:

Аж сказать нечего…

Да уж … Пётр - реальный герой . Его пример - другим наука !

Андреев_Алексей

Фотоархив (минимальная редакция) соревнований:
Качайте по ссылкам:
files.mail.ru/578A0AF9B0924D3F808EFDA2968F414B
files.mail.ru/8ECA553D6B884F19900C70F3E159F409
files.mail.ru/4F039284DFB541768A753EF64367D172
files.mail.ru/0A5E798BB8DF43168E032989427A1E5E
files.mail.ru/A63A2CA26AF847DD801FC58EAC056D96
files.mail.ru/72F4E83C7E004565992C65D608F36CFB
files.mail.ru/3DEB2DDF6101465FBA0D2889E966B1B1
Архив фото второго дня загрузился не полностью. Оставшуюся часть загружу позже…

Андреев_Алексей
Андрей_Зазулин:

залить ?

Честно говоря - не представляю как залить 6 Гигобайт😵 на какую нибудь Пикассу:)
Только просмотр всего материала и предварительное отсеивание “барахла” заняло около 16 часов:).
Насколько знаю - на все эти пикассы, яндекс-фото, мой мир фотки вставляются по одной или небольшим пакетом:), а их в архиве около 5000.
Кстати, если есть возможность, лучше смотреть материал в режиме слайдшоу.
Второй день дозагружу 6-го
С праздником!

dENISCA
Андреев_Алексей:

Честно говоря - не представляю как залить 6 Гигобайт на какую нибудь Пикассу

Залейте на Яндекс фото, тоже удобно.

Андреев_Алексей

Денис, как 5 000.00 фото залить на Яндекс фото, если комп уже с загрузкой одновременно 10 уходит в глубокую задумчивость?

Андреев_Алексей

Поскольку фотки “весят” много, можно самостоятельно порезать их хотя бы в майкрасофт офис пикче менеджер
Вот так:

Андрей_Зазулин

Я про Пикасу сказал потому , что ламер . Мне неудобно по два часа скачивать питсот фотографий , а потом по одной их открывать . Для тупых - можно выложить на Яндексе или еще где , но в виде альбома ?