Гатчина, возможность поправок к правилам

EЖ

По просьбе трудящихся вынес голосование в отдельную тему:

Итак, поскольку предложение было, давайте просто проголосуем.

  1. Оставить правила для Гатчины как они есть сейчас
  2. Отменить мин. вес для всех моделей
  3. Отменить мин. вес для моделей 10 и 15-го классов.
  4. Отменить мин. вес для всех моделей кроме 25-го класса.

Учитываются мнения только Активных пилотов Aces.

цуриков

Отмена минималного веса, как мне кажется, вполне оправдана при чётком исполнении правила “баранки” за недолёт по времени. Сделает кто то самолёт легче воздуха - пусть с нами поделится, а тов. Ньютон его похвалит;)!

EЖ

Баранку за “недолет” можно только при согласованном способе промера, почему это произошло. До тех пор баранка нечестна (можно ведь действительно и ленту намотать).

Прошу тут ничего не обсуждать, а просто проголосовать, поставив циферку соответствующего варианта.

Cocos

1’
Как вариант, допустить к соревнованиям модели не соответствующие правилам (мин. Вес) вне зачета.
То есть результат пилота не заноситься в CORE.

Андрей_Зазулин
Cocos:

То есть результат пилота не заноситься в CORE.

Это невозможно . Тогда все другие (заносимые в СОRЕ) результаты будут лажовыми (т.е. некорректными) .

Gagauz

М-м-м, была хорошая мысль, по пути на ЧМ попроситься на участие в Гатчину. Давно мечтаю. НО, друзья, буйство воспаленной фантазии здесь дискутирующих приводит к следующему:

  1. В теме, где эта заварушка началась, вы дискуссию прекратили и перевели в новую тему, а здесь задавать вопросы запретили и стали махать шашками (т.е. охренели, можете банить)
  2. Вы, в погоне за личными амбициями (жажда всякого признания без участияв боях по правилам, желание администрировать, желание промовировать свои не вписывающиеся в стандарты модели и т.п. готовы похерить не только правила этого вида спорта, но и сложившиеся уже традиции.
  3. Радикальное изменение правил (отмена мин. веса) на отдельных соревнованиях ставит большой вопрос о международном участии, никто вам в вашем доме со стороны порядок наводить не будет, но, ходить ли в гости- можно подумать.
  4. Наконец., есть организаторы соревнований , этично было бы посоветоваться, перед объявлением голосования. Намекаю - последнее слово - за организаторами, что пишут положение о проведении соревнований.
  5. Чтобы “спасти лицо”,на первый раз можно объявить внезачетные туры,для желающих учаcтвовать по новым поправкам
  6. Желаю успехов и Здоровья! Извините, если не сумел соблюсти установленный порядок тем уважаемого форума!
amigaman

Из-за чего весь сыр-бор - непонятно, однако с уверенностью в 99.9% могу предположить, что никто из питерских бойцов, за исключением, быть может Алексея и Павла Мироновых - в этапе ACES в Гатчине на моделях легче 500 граммов участие принимать не станут. Уж что касается юниоров, с которыми я работаю, и меня лично - стопроцентно.

Так что все упрется в желание (или его отсутствие) гостей этапа летать на таких моделях в ACES, а также в их желание (или его отсутствие) лицезреть на соревнованиях Алексея и (или) Павла в качестве пилотов…

Андрей_Зазулин
Gagauz:
  1. Вы, в погоне за личными амбициями (жажда всякого признания без участияв боях по правилам, желание администрировать, желание промовировать свои не вписывающиеся в стандарты модели и т.п. готовы похерить не только правила этого вида спорта, но и сложившиеся уже традиции.

+500

Gagauz:
  1. Чтобы “спасти лицо”,на первый раз можно объявить внезачетные туры,для желающих учаcтвовать по новым поправкам

После стартов . Коммерческий турнир . Как я и предлагал . Хоть один на один , хоть пара на пару . Кто со мной в паре ?!!

amigaman:

желание (или его отсутствие) лицезреть на соревнованиях Алексея и (или) Павла в качестве пилотов…

А вот это - завсегда ! Даже матчасть привезу для Лёши (ежели будет на то его желание !!!)

Gagauz:

М-м-м, была хорошая мысль, по пути на ЧМ попроситься на участие в Гатчину.

Абсолютно правильная мысль . В Могилёве - конкретизируем .

rcred

Вы не голословьте, вы голосуйте…, страна должна знать своих Героев.

DoctorPD

Что-то я не понимаю!
Во времена когда один отруб решал многое- это понятно.
Но когда надо рубить три и более.,
нужно не “одеяло” тягать в свою сторону ,а модели менять.
Извините, не утерпел!

rcred

Господа асисяйцы других стран, ваши высказывания здесь фактически являются попыткой повлиять на исход голосования, если честно я не против, только высказывайте свои мысли понятнее, при чем тут количество отрубов и одеяло, речь фактически идет о допуске к внутренним стартам АСИС, бойцовок для ИВБ, у которых меньше вес и энергетика, что в этом плохого, конкретно по пунктам…

pakhomov4

Лексей, вашей банде вроде как совсем противно в АСИС участвовать… Ан нет! СКУЧНО в истерическом стало?!

rcred

У нас все в шоколаде, просто поступило предложение Миши (младшего), непосредственного организатора Гатчинских стартов, идет голосование…, а вообще мы во всем что связано с радиобоем, в том числе и опене, и АСИС, только со своей на мой взгляд прогрессивной стороны.

EЖ

Еще раз:
Прошу тут ничего не обсуждать, а просто проголосовать, поставив циферку соответствующего варианта.

1 month later
mihail_9

Как то не прискорбно, но ww1 не будет.

зато есть время провести союз или что иное. При сильном желании и помощи Пушкинцев(ТопГан) даже ОПЕН

Какие будут мысли?

Yersh

1 вариант.

И Союз 500

А давайте в Союзе столбики внедрим?

Bob=
Yersh:

И Союз 500

А давайте в Союзе столбики внедрим?

хоть столбики, хоть сантиметры- на усмотрение организаторов.😁

только заранее знать хочется…

даты?

mihail_9

Даты все те же 10-11 Августа

Формат сделаем дружеский, дабы не заморачиваться. Судят пилоты, с меня большие и красивые кубки, грамоты, оборудование, листы и т.д. стартового взноса на Союз не будет.
Единственный вопрос-это ленты?