Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Одесса, 2013

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Уважаемые бойцы ACES России, все, кому есть интерес к воздушному бою, я думаю, знают за соревнования в нашем славном городе, ...

SNB
    SNB вне форума

Одесса, 2013

Уважаемые бойцы ACES России, все, кому есть интерес к воздушному бою, я думаю, знают за соревнования в нашем славном городе, и кто хочет скрестить немного шпаги, черканите пару нежных слов в регистрации: http://forum.modelka.com.ua/index.ph...pic=53366&st=0 - что-б мне было немножко проще порешать вопросы о вашем комфорте,
    С уважением,
    Сергей Богачев

2.  

Поздравления победителям ! Миша , Витя , вы - лучшие !!! У Аркадия закончилась чёрная полоса . 1396 очков набравшие - в финал не попали . Круто !

SNB
    SNB вне форума

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Поздравления победителям ! Миша , Витя , вы - лучшие !!! У Аркадия закончилась чёрная полоса . 1396 очков набравшие - в финал не попали . Круто !
    Андрей! кто-то обещался присутствовать на этом, не постесняюсь сказать, празднике воздушного боя... Надеюсь еще скрестим шпаги...

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Поздравления победителям!
    Так это таки стоило посмотреть!Когда Миша взлетал, всех тянуло посмотреть!Он делал нервы соперникам и удовольствие зрителям!

6.  

Цитата Сообщение от SNB Посмотреть сообщение
    Андрей! кто-то обещался присутствовать на этом, не постесняюсь сказать, празднике воздушного боя...
    Виноват , исправлюсь . Бинты с руки снимут - начну тренироваться .
    Цитата Сообщение от SNB Посмотреть сообщение
    Надеюсь еще скрестим шпаги...
    Непременно !

Цитата Сообщение от svs61 Посмотреть сообщение
    Когда Миша взлетал, всех тянуло посмотреть!
    О да , мне тоже нравится . Особенно когда у него моторы работают !

Моторы работали, но не всегда это было нужно, так как из 6 боев, только первые 2 не закончились тараном.
    Добрались живыми, ложусь спать, обо всем завтра. Это был настоящий Праздник!)

Праздник закончился, впечатления остались.

Хочется сказать Спасибо всем, и в первую очередь Организаторам за отличные старты, судьям, были конечно неоднозначные моменты, но все было, настолько комфортно, что даже спорить было лениво, да и грех жаловаться, результаты получились, лучше самых заоблачных снов. Бои были, жарче солнца и горилки, рубили и ленты и столбы и друг друга, ну и конечно море таранов. Генна Гусев, на видавшего виду поликарпове, аж 5 рубов сделал, да и мне удалось трижды свою планку вверх пнуть.

Отдельное Спасибо Аркадию за то, что предоставил мне свой самолет на финал, когда-то долго облизывался на сей прототип, но честно скажу, после облета, перед финалом, испугался, показалось то самолет не летит, но поборов свою упертость и поставив, рекомендуемые расходы, уже сразу после взлета, был приятно обрадован, крайне послушная и комфортная модель была в моих нервных руках, как в той рекламе: "управляй мечтой" и тут же воспрянув, под мысль в голове, мол "ща все будет (с)" обыгрываю на выходе соперника, делаю отруб, захожу на следующего....но вот ирония судьбы....Аркадий.... замыленными от счастья глазами, его я и не замечаю. У Аркадия от удара вырывает мотор и он планирует, ну и я выписывая пируэты ухожу в планету. Крепкая модель, но, как и в деле с ломом, нашлась такая же.

Порадовало, что вышло большое количество народу искать мотор. Да и просто помогали все, кто как мог, будь то циакрин, v кабель, кофе, вино, мясо, модели, понадарили всякой всячины, даже про стартовый взнос не напомнили, хорошо осенило, когда собирался, да и Гусевы, забыли что я им должен и умчали.
    Был рад вновь всех увидеть, жду всех, кто сможет, в Гатчине, ну или в Луках, буду взаимничать, по силе умений и возможности.

10.  

Цитата Сообщение от mihail_9_ Посмотреть сообщение
    Порадовало, что вышло большое количество народу искать мотор.
    Я тоже проникся . Настоящее Действо , настоящие Люди , настоящие Старты .

Захожу в хвост и рублю его, аж до крыла..... И только тогда понимаю... Быстро очень все случилось... Не убрал Мишаня расходы по высоте, а я зажал свои.... В общем! Всем спасибки! Моторку нашли, из трех самиков - ток одно крылышко в морг закинул)))))) Собственноручно уничтоженное))))) Мишанька МОНСТР!!! Молодчинка!

летаете)))

Цитата Сообщение от dogfighter Посмотреть сообщение
    летаете)))
    Саша , звони мне и айда с нами в Луки !!!

По статистике последних 5 лет 4800 очей в Еврокубке гарантирует уже 2-е место.
    Миха жми. Как мне кажется, тебе вполне по силам перекрыть свой прошлогодний результат в Еврокубке

Закрытая тема