Одесса, 2013

SNB

Уважаемые бойцы ACES России, все, кому есть интерес к воздушному бою, я думаю, знают за соревнования в нашем славном городе, и кто хочет скрестить немного шпаги, черканите пару нежных слов в регистрации: forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=53366&st=… - что-б мне было немножко проще порешать вопросы о вашем комфорте,
С уважением,
Сергей Богачев

10 days later
Андрей_Зазулин

Поздравления победителям ! Миша , Витя , вы - лучшие !!! У Аркадия закончилась чёрная полоса . 1396 очков набравшие - в финал не попали . Круто !

SNB
Андрей_Зазулин:

Поздравления победителям ! Миша , Витя , вы - лучшие !!! У Аркадия закончилась чёрная полоса . 1396 очков набравшие - в финал не попали . Круто !

Андрей! кто-то обещался присутствовать на этом, не постесняюсь сказать, празднике воздушного боя… Надеюсь еще скрестим шпаги…

svs61
Андрей_Зазулин:

Поздравления победителям!

Так это таки стоило посмотреть!Когда Миша взлетал, всех тянуло посмотреть!Он делал нервы соперникам и удовольствие зрителям:)!

Андрей_Зазулин
SNB:

Андрей! кто-то обещался присутствовать на этом, не постесняюсь сказать, празднике воздушного боя…

Виноват , исправлюсь . Бинты с руки снимут - начну тренироваться .

SNB:

Надеюсь еще скрестим шпаги…

Непременно !

svs61:

Когда Миша взлетал, всех тянуло посмотреть!

О да , мне тоже нравится . Особенно когда у него моторы работают !

mihail_9

Моторы работали, но не всегда это было нужно, так как из 6 боев, только первые 2 не закончились тараном.
Добрались живыми, ложусь спать, обо всем завтра. Это был настоящий Праздник!)

mihail_9

Праздник закончился, впечатления остались.

Хочется сказать Спасибо всем, и в первую очередь Организаторам за отличные старты, судьям, были конечно неоднозначные моменты, но все было, настолько комфортно, что даже спорить было лениво, да и грех жаловаться, результаты получились, лучше самых заоблачных снов. Бои были, жарче солнца и горилки, рубили и ленты и столбы и друг друга, ну и конечно море таранов. Генна Гусев, на видавшего виду поликарпове, аж 5 рубов сделал, да и мне удалось трижды свою планку вверх пнуть.

Отдельное Спасибо Аркадию за то, что предоставил мне свой самолет на финал, когда-то долго облизывался на сей прототип, но честно скажу, после облета, перед финалом, испугался, показалось то самолет не летит, но поборов свою упертость и поставив, рекомендуемые расходы, уже сразу после взлета, был приятно обрадован, крайне послушная и комфортная модель была в моих нервных руках, как в той рекламе: “управляй мечтой” и тут же воспрянув, под мысль в голове, мол “ща все будет (с)” обыгрываю на выходе соперника, делаю отруб, захожу на следующего…но вот ирония судьбы…Аркадий… замыленными от счастья глазами, его я и не замечаю. У Аркадия от удара вырывает мотор и он планирует, ну и я выписывая пируэты ухожу в планету. Крепкая модель, но, как и в деле с ломом, нашлась такая же.

Порадовало, что вышло большое количество народу искать мотор. Да и просто помогали все, кто как мог, будь то циакрин, v кабель, кофе, вино, мясо, модели, понадарили всякой всячины, даже про стартовый взнос не напомнили, хорошо осенило, когда собирался, да и Гусевы, забыли что я им должен и умчали.
Был рад вновь всех увидеть, жду всех, кто сможет, в Гатчине, ну или в Луках, буду взаимничать, по силе умений и возможности.

Андрей_Зазулин
mihail_9:

Порадовало, что вышло большое количество народу искать мотор.

Я тоже проникся . Настоящее Действо , настоящие Люди , настоящие Старты .

ARS1122

Захожу в хвост и рублю его, аж до крыла… И только тогда понимаю… Быстро очень все случилось… Не убрал Мишаня расходы по высоте, а я зажал свои… В общем! Всем спасибки! Моторку нашли, из трех самиков - ток одно крылышко в морг закинул)))))) Собственноручно уничтоженное))))) Мишанька МОНСТР!!! Молодчинка!

EЖ

По статистике последних 5 лет 4800 очей в Еврокубке гарантирует уже 2-е место.
Миха жми. Как мне кажется, тебе вполне по силам перекрыть свой прошлогодний результат в Еврокубке;)