Великие Луки. Первый Этап Кубка России . Этап Еврокубка.

АК47

При едите, звоните если заблудитесь. Мой телефон +79113503506 Андрей. А вот все координаты нахождения аэродрома.

Van_Der_Graaf
АК47:

А вот все координаты нахождения аэродрома.

я, конечно, извиняюсь, но это что-то нечитаемое. Ссылку на гугл(яндекс)-карту с точкой нельзя ли?

АК47

Данные аэродрома:
Тип Аэродром действующий - да.
КТА N56.38130° E030.60760°
Наименование - Великие Луки
Превышение, м 101
Наименование [eng] Velikie Luki
Страна Россия
Принадлежность ДОСААФ
Индекс [ru] УЛОЛ
Индекс ULOL
Магнитное склонение (расчетное) +8.8
Регион Псковская область
Восход /заход солнца 05:21/22:31 (на 2013/05/29)
День /ночь 04:18/23:31 (на 2013/05/29)
Поясное время UTC +4
ВПП Название 14/32
Ширина – 40м.
Длина – 1422м.
Курс магнитный 144° / 324°
Курс истинный 153° / 333°
Порог 1 N56.38697° E030.60230°
Порог 2 N56.37563° E030.61290°
Покрытие Твёрдое
Освещение Постоянное
Круг полётов RR
Топливо ТС-1
под заказ 100LL
под заказ Частоты Вышка 118.100 МГц «Великие Луки»
Круг 134.500 МГц «Площадка-старт»
Контакты :
Администрация +7 (81153) 9-29-20, 9-17-05
Факс +7 (81153) 9-17-00, 9-29-20
E-mail Lukiaero@mart.ru
Web-сайт www.aviapages.ru/…/24583311008586406.shtml
Примечания Нкр.=(500)м.

Из Москвы лучше ехать по М9 В Псковской области проехав мост через речку “всувица” в деревне Ущицы поверните на право на Корнилово и на Суханово. Въедете на территорию города и поедете по частному сектору. Пересекете два переезда и далее дорога перед кладбищем будет поворачивать влево в город (там ещё с лева ТНК заправка). А вам на право до деревни Максимово. Вот и аэродром. С заездом на территорию ознакомим на месте.

Van_Der_Graaf

да я это… вообще-то на машине хотел… 😃
Андрей, без обид, но с Вами ясно, подожду, пока кто-нибудь другой покажет то, что надо 😃

DoctorPD

Я тут сижу маршрут выбираю. Да вспоминаю про лосей которые выходят на дорогу. Это не про гаишников, мне в Белоруссии, кто то с Россиян, рассказывал, что это часто бывает. Оказывается лось, ну не гаишник, машину как соперника воспринимает и на рога взять пытается, сигналить нельзя, еще хуже будет.

Если из Полтавы через Сумы, там как в России с дорогой, с Гаи и с лосями???-😃 Может кто знает??? Или лучше через Белоруссию и не беда, что две таможни ,зато лосей я там точно не видел и дороги -точно проеду.??? -😃

lyoha
DoctorPD:

вспоминаю про лосей которые выходят на дорогу.

Планируй так, чтобы не ездить в темноте, на зорьке или в сумерках.
В прошлом году мы убрались об лося прямо на выезеде из Лук. В этом видели в опасной близости. На участке между Зубцовым и Нелидово.
По дороге: занаю более-менее от Москвы. Самый сраный участок как раз Зубцов-Нелидово. Там содрали асфальт до бетона и кладут новый (довольно бойко, причем). Остальные участки вполне прилично отремонтированы. Средняя скорость с учетом замедлений на плохих участках составила 93 км/ч, при том, что мы не дубасили тапку в пол.
Через Смоленск - увы не подскажу.

DoctorPD

Ну Леша, утешил. Поеду наверно через Белоруссию. Аууууу Белорусы у кого в сарае раскладушка в четверг лишняя есть, тока не надо говорить, что нет сарая,тогда в кладовке??? Я лосей боюсь…

И в России со средней скоростью 93 км, у меня денег на ГАИ не хватит.

EЖ
DoctorPD:

Поеду наверно через Белоруссию

Дима, я планирую стартовать из Витебска часа в 3-4 дня пятницы. Если будешь мимо ехать (если через Беларусь), то можно парой пойти:)

lyoha

Дим, 20км/ч превышения разрешенной скорости вне населенок допустимы. Если знак ремот дороги - верить безусловно.

DoctorPD

Леша спасибо, скинь личкой телефон.

Tornatos

Ну Леша, утешил. Поеду наверно через Белоруссию. Аууууу Белорусы у кого в сарае раскладушка в четверг лишняя есть, тока не надо говорить, что нет сарая,тогда в кладовке??? Я лосей боюсь…

Приезжай ко мне ночевать, в пятницу поедем вместе! +375447318374

m_ser

А, если не сложно, можно более подробно про штрафы за превышение в Росси и Беларусии???
За ранее благодарю.
Да, и еще, немного напрягает: www.gismeteo.ua/city/hourly/4144/2/

mihail_9

Беларусь +10км/ч за большее, на месте в БЕЛОРУССКОЙ валюте через кассовый аппарат в машине, либо отдаете права, едете в банк и ищете потом инспектора, у границы могут и без аппарата, но очень нехотя
Россия +20 бесплатно, остальное как договоритесь

EЖ

Через сплошные на обгоне идти не при каких. Через двойную сплошную тем более.
Скорость превышать не более чем на +20 км/ч. Последние пару лет ГИБДДуны любят ставить камеры на треноге позади отбойников, припаркованных машин, кустов. Причем сразу после знака об ограничении скорости. Камера бьет в след (с фото) и шлет по радио инфо на стоящюу через пару км. патрульную машину где тебя встречают, чтобы показать кино.
Так что в корму спонсорам вставать нет смысла. Увидел ограничение - снижай скорость.
По-моему от +20 до +39 = 300 р.

Еще можно тут почитать
pddmaster.ru/…/skorostnoj-rezhim-v-gorode-pravila-…

EЖ

Взываем к Валерию Брониславовичу. Нужна погода в Великих Луках на 29-30 июня.😕
Пока Гисметео обещает дожди😢

m_ser

Еще, вопрос по антирадарам???
На сколько их приветствуют сотрудники ГИБДД???

Yersh

Хотя, в качестве подарка- не откажутся 😁