Великие Луки. Первый Этап Кубка России . Этап Еврокубка.

mihail_9

Таки может оно того стоит?

Голубков мл ww2 Гатчина, страховка, машина, пати, обед, уютный сартир, возможно скорая

Tornatos

Брылев Дмитрий, Беларусь, Могилев, WWII, 1 машина, пати, обед, привезу Союз 500.

Van_Der_Graaf

Папилин Антон, Москва , “Ямщики” . Вторая мировая . “Союз-500” . Пилот-пати

andres24
Van_Der_Graaf:

Люди, сто баксов – это полмодели. Которых вы везете штуки по четыре, и морально готовы не привезти обратно ни одной. Плюс бензин и всякая прочая фигня. Вы же понимаете, что это – не жадность, а суровые реалии. Ну, непривычная цифра, да – но это ни разу не повод для того, чтобы отказываться от самой затеи. Завязывайте это гнилое счетоводство, поехали в Луки!!!

есть разница когда для народа, а когда для организаторов.
19.05.2013 - RC Combat 1/12 (ACES) WWII - этап Еврокубка. Эстония. Нарва
стартовый взнос был 10 евро, приежим гостям с России гостиница бесплатно, въезд на поле бесплатный, а в 10 евро стартовых еще входил полноценный обед, что то кроме Голубковых не отважился приехать! это так мысли в слух.

lyoha

Андрес, Вы собираетесь приехать? Если да - персонально для Вас будет учитываться только въезд автотранспорта на поле и страховка. Если нет - создавайте свою тему и обсуждайте ценообразование.
На сегодняшний день стартовый взнос all included составляет: 500 рублей - въезд, житие в кемпинге; 500 рублей общая стоимость страховки; 1000 рублей собственно стартовый взнос. Оплата за выступление в классах не взимается. Итого: 2000 рублей.
По пилот-пати - не возьмусь подсчитывать. Надо знать общее количество участников, готовых ехать. Исходя из этого буду чесать репу. В любом случае - пропьем и проедим всем кагалом все образовавшиеся излишки.
Готов конкурировать с Данчем по части раздачи кофе страждущим.

DoctorPD

А Вы не хотите первый раз впустить иностранцев на территорию аэродрома бесплатно и с символическим стартовым взносом например 10 у.е. так сказать для поддержания массовости и рекламы кашки. Ну страховка это дело святое.
Зато на следующий год хоть будет понятно, что и как.

lyoha

Иностранцы приезжают на территорию аэродрома не первый раз. Не далее как в первых числах были представители славной страны Эстония. И стойко платили.
Дим, я готов не брать взносы со всех и вообще всегда, но мои устремления вряд ли поддержат секретариат, главный и линейные судьи и много кто еще, кто не готов работать в собственные выходные забесплатно.
Я помню тему на моделке с похожими предложениями к организаторам ЧЕ. 😉

DoctorPD

Леша если статус ваших соревнований был ЧЕ или ЧМ, я бы Тебе и слова не сказал.
Вы сейчас просто создаете прецидент, что будет способствовать повышению взносов всеми, что для меня не есть хорошо.

Лишний раз убедился, что у Нас главный судья, секретариат и т.д. просто супер и нам повезло с этим.

lyoha

Дим, ты побывай, погляди, а потом поймешь: легко ли будет повторить подобный прецедент. Если легко, принесу публичные извинения, посыплю главу пеплом и буду возмещать финансовый и моральный ущерб все потерпевшим. У меня желание: создать возможность проведения этапа в хороших условиях и на хорошей поляне. Есть желание делать это на регулярной основе и ввести этот этап в традицию. И ничего более. Если я сейчас прогнусь под всех желающих, то как я объясню в будущем, что вот сейчас-то надо скомпенсировать все, что было недокомпенсировано ранее. Если я ошибусь в расчетах, то мне будет проще уронить ценник на все блага, чем задирать его. В любом случае, окончательно все можно будет понять только в момент регистрации какого-то количества желающих. Как-то так.

АК47

Положение где в 6 пункте добавлен стартовый взнос и исправлены орфографические ошибки.

Желтый_вжик

Уважаемый Алексей! Флудить здесь не хочу! Если у Вас появиться желание - перезвоните,тема есть!

minvoda
АК47:

1.1. (Это обязательно)
Стартовый взнос – 1000 рублей.
Пропуск для проезда на территорию на автомобиле – 500 рублей.
Страховка третьих лиц – 300 рублей. (с пилота)
Медицинская страховка от несчастного случая – 200 рублей. ( для пилота и механика)

Стартовый взнос - это ПИЛОТ на любое количество войн. Правильно?

Пропуск для проезда… - На конкретный АВТО. Правильно ?

Страховка третьих лиц – 300 рублей. (с пилота) т.е. ПЛАТИТ тока пилот. Правильно?

Медицинская страховка от несчастного случая ( для пилота и механика). Вот это вообще не ясно. 200 платит пилот. Если у пилота нету Механника? Или если человек-Пилот приехал на поле на машине с двумя помощниками, и помогать в разное время будет то один то другой. Нужно будет каждому сдать по 200 ???

lyoha
minvoda:

Стартовый взнос - это ПИЛОТ на любое количество войн. Правильно?

Да.

minvoda:

Пропуск для проезда… - На конкретный АВТО. Правильно ?

Да

По страховке не готов ответить.

VicF5
lyoha:

По страховке не готов ответить.

По страховке, скорей всего,
ответственность перед третьими лицами - платят только пилоты,
медицинская (вероятнее всего не медицинская, а страхование от несчастного случая) все участники, включая судей.

АК47

Да, да парни - страховку от третьих лиц платит пилот, а страховку от несчастного случая платят все спортсмены и пилот и механик. Это строго.
Я сегодня приехал с областных школьных соревнованиях с разрубленной рукой, под винт попала. А страхового случая не предусмотрено.
Да! страховка от несчастного случая - 150 рублей. Страховщики озвучили.

DoctorPD

Приходько Д.Ю., Украина, WW1, WW2,машина., палатка. Если можно столбы без скоча и с крупнозернистого пенопласта.

Р.S. Спасибо за приглашение.

Yersh

Ершов Олег, Россия, WW1, WW2, Союз 500, машина, страховка, пилот пати и т.д.

shumska

Мы тоже собираемся, Вова попросил его зарегистрировать:
Шумский Владимир, Украина, Полтава, WWII, Союз 500, пати - 2 человека.
Гостиницу уже забронировали.