Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 46 из 46

RCCR Пушкин 22.06.13

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Bf-109 Именно в петле, догонялок почти не было. Траектории были очень предсказуемы, и тем пилотам, что стоят на ...

Цитата Сообщение от Bf-109 Посмотреть сообщение
    Именно в петле, догонялок почти не было. Траектории были очень предсказуемы, и тем пилотам, что стоят на тумбе не составило практически никакого труда рубить и рубить.
    Петлять приходится неизбежно в любом виде rc моделей, но на этих скоростях петлей за одно и то же время, в сравнении с более тихоходными видами боя, естественно, получается гораздо больше. Это не говорит о том что кто то не умеет летать, хотя гоняться по всему небу за убегающим и правда не у всех получается, здесь ещё дело в настройках самолета, многие делают слишком заднюю центровку, для большей маневренности и битвы в клубке. Прямолинейные атаки на иаких самолетах делать тяжелее.

Короче, Роман, для того чтоб не говорить много слов, предлагаю тебе попробовать полетать на моём аппарате в любую из наших тренеровок, и попробовать реально побиться с бойцами нашей команды, всё под мою ответственность.

2.  

Цитата Сообщение от Bf-109 Посмотреть сообщение
    Не было такого ни разу, видимо Вы с зальниками попутали.

Как это не было, когда я своими глазами видел в Москве или в подмосковье, не помню уже. Примерно год 2006-2008 кажется. Тогда еще бутылочная технология немного пиарилась, совсем новая была. Мы до сих пор тот АСИС со смехом вспоминаем. Именно два бутылочника на встречных курсах лентами зацепились и оба упали. Как раз тогда Леха в хоккейных доспехах на поле был.

А вот Алексей, чтобы такого он не говорил - судил очень хорошо. Спасибо ему за объективность.

Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Москве или в подмосковье, не помню уже. Примерно год 2006-2008
    А ну тогда может быть..., меня там не было. Я в 2009-м в это хобби пришёл.

6.  

Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Как раз тогда Леха в хоккейных доспехах на поле был.
    Это было осенью 2004г на этапе опена в Питере, на бутылочнике я был один, и больше в доспехах я не появлялся, это был мой демарш в направлении безопасности, на БЗМ 2006г на бутылочнике я то-же был один, все это было на ДВСах и никаких зацепов, хотя в ИВБ намоты и падение двух моделей не редкость, надо учитывать что мощность на валу меньше 100вт
    Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    А вот Алексей, чтобы такого он не говорил
    Чего бы я не писал, я наблюдаю опен почти со дня его рождения, тогда единственная возможность повоевать, это была Ульянка и Валера Пахомов, и относиться к данному классу неуважительно, не то что не могу, права не имею....

Алексей, могу и перепутать - наверное в хокккейных щитках действительно в Питере. Но зацеп лентами был не там, это точно! Я помню, у тебя что то вроде стенда тогда было с этими новыми моделями, кажется или Москва или подмосковье. Ну блин, видел я это. Возможно , в формате Опена были показательные бои твоих моделей.

Закрытая тема