RCCR Пушкин 22.06.13

Zorba
andres24:

не лучше весь бой в петле отлетать, вот это зрелище!

Эх, приходится повторяться…

“Мой зритель - это мой соперник…лучше - побеждённый, и растеряно хлопающий глазами…и в этом смысле - Опен -лучшее из зрелищ…
Если ты способен подарить себе и выдержать “адреналиновый кайф” - присоединяйся…Нет - отойди и пускай слюни (шумно, быстро, опасно и не реалистично) в сторонке…”

Асисяйцы!!! Братья наши!!! -
Нет вам равных в писанине -
Про “манёвренность и скорость”
И про скотч и пенопласт
И про Сore и ЕК
И про Лёшу и Васька…

Начитавшись этой каши
Ясно видишь между тем,
Что на форуме на нашем -
Пять бутылок…и тридцать тем!!!

Вам мало?!!!

andres24

стишок в зачет!)))

Zorba:

Вам мало?!!!

давай еще)))

rcred

Не знаю парни, каждый раз отсудив питерский этап опена, я уезжаю с одной четкой мыслью, больше я в этом не участвую, и каким-то странным образом оказываюсь с секундомером на следующем, точно так-же получается и с АСИСом, на ИВБ к нам приезжают судить парни из топ гана, да опен в плане судейства очень тяжелый класс, сложные правила, длинные ленты при высокой интенсивности боя, ну и конечно дикий рев двигателей, за день это сильно утомляет, но ничего не поделаешь, или мы поддерживаем друг друга, или дружно идем ко дну…

Bob=
rcred:

Еще видео

2.26.
если уж в опене бегают за моделями…

6.32 - поподробней, пжлста (какая была зона безопасности, зарулились или после тарана…)

rcred
Bob=:

2.26. если уж в опене бегают за моделями…

Да, в опене бегают за моделями…

Bob=:

6.32 - поподробней, пжлста (какая была зона безопасности, зарулились или после тарана…)

Говорит что отказ аппаратуры, на мой взгляд зарулился…, четырехкубовая Фора, модель практически не пострадала, но два слоя стали и стекло насквозь, зона безопасности не помню, на глаз 30- 50м, для этих моделей хоть 100, хоть 200 м, скорость безумная…

Bf-109
Губанов_Игорь:

две бутылки пролетая на встречных курсах лентами цепляются друг за друга, и весь этот “тяни-толкай” падает на землю.

Не было такого ни разу, видимо Вы с зальниками попутали.

Губанов_Игорь:

Почему в петле, догонялки очень прикольно

Именно в петле, догонялок почти не было. Траектории были очень предсказуемы, и тем пилотам, что стоят на тумбе не составило практически никакого труда рубить и рубить.

rcred
Bf-109:

Именно в петле, догонялок почти не было. Траектории были очень предсказуемы, и тем пилотам, что стоят на тумбе не составило практически никакого труда рубить и рубить.

Рома, опен класс, это побочный продукт кордового боя, обрати внимание на конструкцию моделей, приемы ведения боя, в виде диких бессмысленных в радиобою эволюций, да-же методика неспортивного поведения своей морфологией от туда, их уже не изменишь, и не нужно этого делать, они хороши такие какие есть…

Nikolay=
Bf-109:

Именно в петле, догонялок почти не было. Траектории были очень предсказуемы, и тем пилотам, что стоят на тумбе не составило практически никакого труда рубить и рубить.

Петлять приходится неизбежно в любом виде rc моделей, но на этих скоростях петлей за одно и то же время, в сравнении с более тихоходными видами боя, естественно, получается гораздо больше. Это не говорит о том что кто то не умеет летать, хотя гоняться по всему небу за убегающим и правда не у всех получается, здесь ещё дело в настройках самолета, многие делают слишком заднюю центровку, для большей маневренности и битвы в клубке. Прямолинейные атаки на иаких самолетах делать тяжелее.

Короче, Роман, для того чтоб не говорить много слов, предлагаю тебе попробовать полетать на моём аппарате в любую из наших тренеровок, и попробовать реально побиться с бойцами нашей команды, всё под мою ответственность.

Губанов_Игорь
Bf-109:

Не было такого ни разу, видимо Вы с зальниками попутали.

Как это не было, когда я своими глазами видел в Москве или в подмосковье, не помню уже. Примерно год 2006-2008 кажется. Тогда еще бутылочная технология немного пиарилась, совсем новая была. Мы до сих пор тот АСИС со смехом вспоминаем. Именно два бутылочника на встречных курсах лентами зацепились и оба упали. Как раз тогда Леха в хоккейных доспехах на поле был.

DUDS

А вот Алексей, чтобы такого он не говорил - судил очень хорошо. Спасибо ему за объективность.

Bf-109
Губанов_Игорь:

Москве или в подмосковье, не помню уже. Примерно год 2006-2008

А ну тогда может быть…, меня там не было. Я в 2009-м в это хобби пришёл.

rcred
Губанов_Игорь:

Как раз тогда Леха в хоккейных доспехах на поле был.

Это было осенью 2004г на этапе опена в Питере, на бутылочнике я был один, и больше в доспехах я не появлялся, это был мой демарш в направлении безопасности, на БЗМ 2006г на бутылочнике я то-же был один, все это было на ДВСах и никаких зацепов, хотя в ИВБ намоты и падение двух моделей не редкость, надо учитывать что мощность на валу меньше 100вт

DUDS:

А вот Алексей, чтобы такого он не говорил

Чего бы я не писал, я наблюдаю опен почти со дня его рождения, тогда единственная возможность повоевать, это была Ульянка и Валера Пахомов, и относиться к данному классу неуважительно, не то что не могу, права не имею…

Губанов_Игорь

Алексей, могу и перепутать - наверное в хокккейных щитках действительно в Питере. Но зацеп лентами был не там, это точно! Я помню, у тебя что то вроде стенда тогда было с этими новыми моделями, кажется или Москва или подмосковье. Ну блин, видел я это. Возможно , в формате Опена были показательные бои твоих моделей.