Битва за Гатчину 11.08 2013

mihail_9

Антон, ай да к нам)
Эстонцы уже приехали, Брылев с Гончаровым на подходе, Олег Мельников помогает выбрать мясо для шашлыка)

Van_Der_Graaf

да у нас с друзьями местными культурная программа, завтра увидимся 😃 Вы там наколдуйте на завтра погоду летную 😃

Van_Der_Graaf

очень вкратце

ACES, 14 участников

  1. Брылев
  2. Приходько
  3. Гончаров

СОЮЗ-500, 9 участников

  1. Папилин
  2. Брылев
  3. Приходько

Погодка – жжжжжжесть, скупили все рыбацкие сапоги в ближайшем лабазе, вымокли, как цуцики, но отвоевали с хорошим драйвом и получили большое удовольствие 😃 Организаторам огромное спасибо!

Bob=
Van_Der_Graaf:

очень вкратце

ACES, 14 участников

  1. Брылев
  2. Приходько
  3. Гончаров

СОЮЗ-500, 9 участников

  1. Папилин
  2. Брылев
  3. Приходько

Погодка – жжжжжжесть, скупили все рыбацкие сапоги в ближайшем лабазе, вымокли, как цуцики, но отвоевали с хорошим драйвом и получили большое удовольствие 😃 Организаторам огромное спасибо!

Поздравляю!😃😃😃😃

ЗЫ подробные результаты? финалы?

Van_Der_Graaf

Результаты по Союзу (три тура + финал, в котором летали все 9 участников):

  1. Папилин Антон 1777
  2. Брылев Дмитрий 1685
  3. Приходько Дмитрий 1618
  4. Ершов Олег 1607
  5. Зазулин Андрей 1427
  6. Ланцов Алексей 1385
  7. Миронов Алексей 1146
  8. Миронов Павел 955
  9. Трухан Виктор 840

Верхушка получилась очень плотная, у меня, Брылева и Ершова по 11 отрубов, у Приходько и Зазулина по 10, решило время и доп. очки за вес и фюзеляж. Полетные листы у меня и будут сохранены, если что, потом можно сделать полную конкретику 😃

Aleksandr_L

Не пожалел, что поехал посмотреть. Несмотря на погоду и пробку на обратной дороге, получил массу удовольствия.
Интересные бои, красивая техника, красивое шоу!
Спасибо!

andres24
Van_Der_Graaf:

Результаты по Союзу (три тура + финал, в котором летали все 9 участников):

1/12 список увидеть хотелось бы!

Van_Der_Graaf
andres24:

1/12 список увидеть хотелось бы!

Я им не располагаю, а парни там поглощены тренировками (хотя это вряд ли), сборами в финку на чм и отдыхом от пилот-пати (это более вероятно 😃) – так что задержку можно понять и простить 😃

rcred

Да давно я в такую погоду на соревнования не попадал, да-же присутствие Валерия Брониславовича не помогло, в первый момент думал, а не слинять ли пока никто не видит, но охота пуще неволи…, парни , приятно было всех снова увидеть, как в старые добрые времена, хотя не такие уж и старые, спасибо организаторам и судьям, отдельное спасибо Антону Папилину за работу по Союз-500. Прошу не судить нас с Пашкой строго за слабые места, ровно три месяца да-же не тренировались, не говоря уже о стартах, устроили себе отдых от хобби…

Александр_М

Построение в мусорных мешках- это классно смотрится. Спасибо за фото!

akokhtyrev

Я смотрю 11 числа провели союз-500 в Гатчине. Теперь вопрос: бои 18 августа в муринском парке будут как написано в календаре?

Van_Der_Graaf
akokhtyrev:

Я смотрю 11 числа провели союз-500 в Гатчине. Теперь вопрос: бои 18 августа в муринском парке будут как написано в календаре?

Насколько мне известно, у Василия сейчас вряд ли получится этим заняться, если только Алексей?
На самом деле, если у вас там не срастается – приезжайте к нам 17-го. У нас уже вон 20 человек набралось, будет здорово! Что вам там – ночной поезд, с вокзала прямо в метро и без пересадок до конечной, а там мы вам трансфер на поле устроим, и так же обратно…

По Гатчинским стартам: мне очень понравился почин, который, считаю, надо поддержать – если в один день проводить 500 и ACES, то начинать с 500. ACES отнимает много времени и сил, никому уже ничего не хочется, зрители разошлись, а вот после 500, наоборот, только задору прибавляется 😃

mihail_9

Результаты в Сore спасибо Алексею!

Огромное Спасибо всем кто приехал, Витя Трухан с Доктором еще и не уехали😁

Спасибо Родителям за помощь и терпение, в следующем году постараемся совместить с Эстонским, или даже Финским этапом ЕК:P

MindSweeper

Спасибо Мишка тебе за старты и твоим родителям за гостеприимство, все было супер.
Ура ура ура !!!

Tornatos

Все было Хо-РО-ШО!!! Спасибо!!! Надеюсь в следующем году в Гатчине будет ЕК!! Мишаня молодец, главное начать, дальше проще будет!!! Уважуха тебе и твоим помошникам!!!