17.08.2013 г. Соревнования по воздушному бою в классе " Союз 500 " " Московское Небо"

Valera311971

17 августа на нашей ВПП " Киевское ш." пос. Середнево (територия присоедененной Москвы), будет проведен этап Союз-500, по схеме каждый сам за себя, подробные правила и расписание стартов чуть позже…😇

Прошу участников для регистрации отписать мне в личку.

Van_Der_Graaf

“Официальные” материалы выложу вечером (дома всё), пока пару слов о главном: наша первая задача сейчас – привлечь в класс как можно больше новых людей и собрать вместе тех, кто как-то “летает с ленточками” в пределах “своей поляны”, поэтому на этих стартах мы не будем слишком строги к матчасти: не сомневайтесь, можно вам принять участие или нет, если ваши самолеты где-то “не проходят” по формальным требованиям – можно 😃 Тех, кто старался и в требования вписывается четко – мы, чтобы им не было обидно, немного очками поощрим. А остальных – просто примем с радостью 😃

Van_Der_Graaf

Поле, где будут проходить старты:
maps.yandex.ru/?um=__D08HGZg9Hw1KqNLqixzCX9qSB_6HH…
реально полоса (ее видно, если присмотреться) находится на 200м южнее отмеченной точки. Заезд, в принципе, очевидный, но если кому непонятно – спрашивайте!

Правила, по которым будут происходить соревнования:
www.dropbox.com/s/…/Правила Союз-500.doc

Если у кого не читается – пардоньте, первый раз с этим сервисом разбираюсь.

Положение – завтра.

ARS1122

Моя Сушка не проходит(((((( Бум ждать Союз-1000)))), мож тогда пойдет))))

RandomJ

Сколько будет стартовый взнос? И как добраться от аэропорта “Внуково” (от остановки аэроэкспресса) до места проведения стартов, есть ли там общественный транспорт?

Антон, правила открываются и читаются (скачивал на комп)

Van_Der_Graaf
RandomJ:

Сколько будет стартовый взнос?

планируем на уровне 700р. В них войдет еда (шашлык или что-то типа этого) 😃

RandomJ:

И как добраться от аэропорта “Внуково” (от остановки аэроэкспресса)

Позвонить мне (+7 963 7501232) и я или кто-нибудь подъедем и заберем без проблем любое количество желающих с пожитками. На машине это 10 минут, а без машины только если пешком идти.

Будем рады видеть гостей!!!

Valera311971

Господа участники прошу отписаться в личку кто будет без транспорта, что решить вопрос с доставкой на полосу.

Прошу поактивней, времени все меньше и меньше.

Bob=
Valera311971:

расписание стартов чуть позже…😇

время начала?

Van_Der_Graaf

в 11-12 начало стартов, не раньше. Сорри, что никак не сделаю Положение, работа…

да, чтобы верно представлять картину численности участников, озвучу, что от “Ямщиков” собираются:
Зазулин
Папилин
Цуриков
Ершов
Листошенков
Холодов
Андреев

От хозяев поля вроде хотели трое или четверо – давайте озвучивать! Народ должен собраться!

Yurich

От Воскресенцев - с вероятностью 50% -Попов, Никоноров. Мож, ещё кого сподвигнем.

Gimp22

Если успею переехать в МСК, то обязательно буду!
Логинов Дмитрий

Valera311971

От метро юго–западная к месту проведения стартов и обратно будет организован один рейс авто ( для участников кто едет своим ходом)

DUDS

Как я понял это по Киевскому в область?

Van_Der_Graaf
DUDS:

Как я понял это по Киевскому в область?

Да, напротив Внуково. Сергей, у Вас ведь есть бутылочники, приезжайте!

DUDS

У меня к ним сетапов 500-х нет. Мог бы взять в лизинг пару самолетов - за умеренные деньги. ( с механиком 😃 )

Van_Der_Graaf
DUDS:

У меня к ним сетапов 500-х нет. Мог бы взять в лизинг пару самолетов - за умеренные деньги. ( с механиком 😃 )

Сергей, механик для 500-ок – роскошь 😃, а с матчастью поможем, не вопрос! Свяжитесь со мной, решим 😃

Leshij

Во, мну тоже запишите 😃 Тоже побиццо попробую 😉 Возьмете? 😁

Tornatos

Зазулин
Папилин
Цуриков
Ершов
Листошенков
Холодов
Андреев

я так понял что эти люди не поедут в Финляндию?

Van_Der_Graaf
Leshij:

Во, мну тоже запишите 😃 Тоже побиццо попробую 😉 Возьмете? 😁

Обязательно!! Может, и Леха Горбунов сподобится?!

Tornatos:

я так понял что эти люди не поедут в Финляндию?

ну, что поделаешь. У всех на то свои причины. Так что будем компенсировать у нас 😃

Valera311971
цуриков:

Валера, 220в будет? Я на велеке бы примчался:)

Будет.

Примчитесь посмотреть или поучаствовать?
Если участвовать-то надо регистрироваться!
Ведь нам надо все расчитывать.