WASG-2014

Van_Der_Graaf
Zorba:

Говорливый, талантливый мальчик, но!..чудак…

Андрей, Мише 21, я не хочу сказать, что это его извиняет, но хотя бы можно понять. А вот в 49 затевать такие склоки и тащить политику туда, где до сего момента всем хватало ума и такта ее избегать… Большой вопрос, в чем больше чудачества, откровенно говоря.

Zorba:

за “мессер” со свастикой могут поступить с хозяином не политкорректно

За белую звезду на синем фоне, полагаю, еще более неполиткорректнее и больнее? Или у “диких” образования недостанет для идентификации?

mihail_9:

Антон, интерес у меня поучаствовать, у Вас расширить географию с-500, может Трухан подъедет ииии все? не считая толпы на союз, смысл всего этого, с таким кворумом? никому этот Асис в рашке на сдался в Эстонии будет человек 10-15…

Что-то я, Миша, тебя не пойму. Ты какие вообще задачи ставишь? Мне было показалось, что собрать по максимуму уцелевшую “старую гвардию” и хорошо время провести – это я с радостью поддержу. Неважно, как, на чем и с каким результатом эти люди полетают и сколько их в итоге будет. Но как мне теперь стало казаться, для тебя основная цель – еще один этап ЕК, на котором можно будет побольше очков настричь в общий зачет? Тогда сорри, это мне (подозреваю, не только мне) и правда “не сдалось”. С ACES в России, как уже было сказано, все ясно. Смысл есть только в том, чтобы не терять старые дружеские связи и хорошую компанию.

DoctorPD:

Я хотел бы приехать, тем более, что я довел свои “СОЮЗы 500 до ума”, валят так, что можно довольно прилично на ВВ 2 летать, но увы если включаю свой УМ,То любая точка России для человека с Украинским паспортом- в наше время, как то страшновато.

Дим, чтобы тебе было понятно: тут (в Москве и области, по Курску вон свои эксперты местные) ездит ровно столько же машин с украинскими номерами, и присутствует ровно столько же украинцев, как и до. И отношение совершенно нормальное, даже, может, чуть лучше (ну не хотят люди сейчас быть там, где некомфортно, и правильно делают, сочувствуем). Проблемы будут только если начать гнилые базары за “кто виноват” и “а вот вы… а вот Путин…” и т.д. Как говорится, ругать Россию дозволено только русским 😃 А просто так никто слова не скажет, гарантирую. Поэтому, когда ты будешь тут, вообще никаких проблем у тебя не будет. Я, правда, не знаю, что происходит на границах сейчас в обе стороны, но через Беларусь ты должен нормально проехать. Давай для начала в Могилев приезжай 17-го, там пообщаемся 😃

DoctorPD:

Если среди Вас есть желающие, можете приехать на поезде в Полтаву, я встречу, сядем в мою машину и съездим на ЕК в Молдавию.

Так вот как раз боюсь, что мы-то к вам ни на каком поезде не доедем – раньше вроде тупо не пускали, ща не знаю. Ну и у нас уже свои планы на это время. А так – я лично всецело за укрепление интернациональных связей. Даешь “Радиобой против войны”, елки-палки!

mihail_9

Антон, я всецело за, чтоб собраться, но, честноговоря, ожидал большей активности у народа в разгибании Маши
что, за себя, какая помощь требуется?

Van_Der_Graaf
mihail_9:

что, за себя, какая помощь требуется?

Ну, очевидно, как главному заинтересованному в ACES – взять на себя всё, что имеет отношение к ACES (ленты, все необходимые действия относительно коры, пиар мероприятия на асесовских ресурсах), ну и пообщаться с М.А., если будет разрабатываться вариант с Рузой и окрестностями, ну или с кем-то еще, например, с Кротовым, если захочется попробовать Луки, ну и т.д. Несмотря на интерес Валеры Леонова к ACES, внуковская поляна для него, увы, просто технически не годится. Хотя для “першей” она как раз была бы супер. Я (был бы счастлив, если бы это был не я, но, боюсь, что как всегда…) займусь “союзной” частью, ну и все вместе с хозяевами займемся административно-инфраструктурной… В принципе, все стандартно…

Sergej

Привет!
Попробую немного вернуть тему.
УУрррааа!!! И я там был, мёд, пиво пил (и не только), усов не
ношу, поэтому всё попало по предназначению!😁
Мне очень было приятно наконец-то познакомиться в живую со всеми.
Теперь и я могу сказать: “Я слушал как поют “БРАТЫ””😁
И даже немцы, которые после ресторана ещё на ногах могли стоять,
и всё время требовали перевести что-же такое интересное они поют,
на утро утверждали, что “пилотенпартии” всё таки была, но была она
в русскоговорящем лагере!!!
По соревнованиям скажу только, что эти “Осси” (пренебрежительно к
Австрийцам) попортили нервы многим, вообще это первый ЧМ, проведённый
по нац. правилам (например только наборные крылья в ВВ1) и с исключениями для своих (например Ил-2 Шустера)!😃😵

В общем с нетерпением жду
следующую встречу!!!
Сергей

TrVV

Очень приятно, что наша лига из постсоветского пространства - самая сильная! В финале чемпионата мира сражались наших 4 пилота!!! Такого, я думаю, мы и предположить не могли лет пять назад!!! Конечно, такой расклад не нравится Европе! Приятно было увидеться со старыми друзьями, и очень приятно было познакомиться лично с Сергеем из Германии!

На досуге посидел, написал немного о поездке на чемпионат мира, может чего чуток и приукрасил, но все было здорово! Можно почитать и посмотреть на новом ресурсе, посвященном воздушному бою: тут… Постепенно статейка про нашу поездку будет наполняться фотографиями и комментариями…

Антон, предложение по проведению этапа розыгрыша кубка Европы в Подмосковье отличное! От Беларуси 3 - 4 пилота по второй мировой приедет! За Першу волноваться особо не стоит, соберем кворум по предварительной регистрации тогда полетим. И Союз с удовольствием полетаем! Все что нужно помочь, поможем (документация, ленты, разметочные принадлежности, даже кубок выкачу…) Главное, чтобы не было накладок с другими соревнованиями… Например 9-10 августа или 30-31 августа! Пока еще тепло!

andres24
mihail_9:

Антон, интерес у меня поучаствовать, у Вас расширить географию с-500, может Трухан подъедет ииии все? не считая толпы на союз, смысл всего этого, с таким кворумом? никому этот Асис в рашке на сдался в Эстонии будет человек 10-15…

Мишка если бы не ,то и России на WASG-2014 не было бы! пора привыкнуть что тут только поговорить любят, да и молодых по упрекать!

moldavan

Если бы не Гена Гусев, то и Эстонии не было…Причём уже этак года 4 только он один и ездит!!! Так что думайте!!!

andres24
moldavan:

Так что думайте!!!

и что Гусев показатель? пускай мотается, его дело. почитайте посты выше,почему многие не ездят.
да кстати в прошлом году в финке от эстонии 4 человека было,это так вам на заметку.

Tornatos

в финке от эстонии 4 человека было,это так вам на заметку

Андрес, я может зря лезу, но все же. Почему Вы ко всем с такой злобой относитесь? Отчего же не ездите на соревнования? Да и в Финляндии я Вас не видел. Со стороны кажется что Вы главный пилот Эстонии, по крайней мере, из Ваших постов, а вот на действиях выходит что Генка. Так кто же главный в Эстонии?

P.S. Не хотел показаться грубым и оскорблять, но молчать уж надоело!! Вот если бы хоть раз с Вами в живую пообщаться, может быть все встало на свое место, может в жизни Вы другой человек, отличный от того образа который здесь сформировали.

andres24
Tornatos:

Андрес, я может зря лезу, но все же. Почему Вы ко всем с такой злобой относитесь? Отчего же не ездите на соревнования? Да и в Финляндии я Вас не видел. Со стороны кажется что Вы главный пилот Эстонии, по крайней мере, из Ваших постов, а вот на действиях выходит что Генка. Так кто же главный в Эстонии? P.S. Не хотел показаться грубым и оскорблять, но молчать уж надоело!! Вот если бы хоть раз с Вами в живую пообщаться, может быть все встало на свое место, может в жизни Вы другой человек, отличный от того образа который здесь сформировали.

а кто звание главного дает?)) обычно главный НК. а то что Гусев мотается как ненормальный это ему плюсы не дает.спросите у него,он хоть что то сделал для развития aces в Эстонии? они на оборот хотят чтоб меньше стартов было в Эстонии,по крайней мере ваша мамочка постоянно орет об этом!
лично про себя скажу, мне это все дело надоело,перестал летать.

Tornatos:

Почему Вы ко всем с такой злобой относитесь?

какой злобой? просто я говорю что думаю и это как видите, многим не нравится,вот и все.

Sergej
andres24:

по крайней мере ваша мамочка постоянно орет об этом!

Андрес, даже если предположить, что Вы правы - за такие слова, обычно бьют морду!
Фильтруйте то, что Вы пишите на весь Мир.

mihail_9

Андрес, Гена в соло тащит кружок, а вот что делаешь ты, едвали кому интересно
от тети Оли руки спрячь, это уже перегиб
лучше готовь технику к 16 числу, спустишь эмоции

Tornatos

а кто звание главного дает?

Даю я и еще три десятка пилотов, которые знакомы с Геной и постоянно видятся на стартах по СНГ и Европе!!!

…а то что Гусев мотается как ненормальный это ему плюсы не дает…

Чтобы быть обьективным достаточно посмотреть рейтинг CORE и найти себя и Гену!

…он хоть что то сделал для развития aces в Эстонии?

Насильно тянуть куда-то никому не надо!! Хватает того что он на всех международных соревнованиях представляет Эстонию, без этого все бы думали что в Эстонии его вовсе нет!!!

andres24
Sergej:

Андрес, даже если предположить, что Вы правы - за такие слова, обычно бьют морду! Фильтруйте то, что Вы пишите на весь Мир.

я прав на все 100% набить морду можно,но у вас не получится.

mihail_9:

Андрес, Гена в соло тащит кружок, а вот что делаешь ты, едвали кому интересно от тети Оли руки спрячь, это уже перегиб лучше готовь технику к 16 числу, спустишь эмоции

в том то и дело что тупо тянет для своей выгоды,вот и все.
какой перегиб? говорю как есть,вот и все.
на счет 16 числа,во первых работаю,во вторых нет ни какого желания даже ехать смотреть.

Tornatos:

Насильно тянуть куда-то никому не надо!! Хватает того что он на всех международных соревнованиях представляет Эстонию, без этого все бы думали что в Эстонии его вовсе нет!!!

да ладно,посмотрите тот же core на последнем старте в эстонии было 15 участников, ну не как это заслуга Гусевых.

Tornatos:

Чтобы быть обьективным достаточно посмотреть рейтинг CORE и найти себя и Гену!

у всех ценности в жизни разные.

у меня своя точка зрения на все, так что нравится вам это или нет, это ваши проблемы.

mihail_9

точка-это хорошо, еще бы от нее радиус кругозора посолиднее удленить

Sergej
andres24:

набить морду можно,но у вас не получится.

Лично я, этого делать и не собирался, я просто дал Вам совет - любую мысль
можно высказать и без оскорблений!

P.S.Поверьте, на любую силу, всегда найдётся ещё бОльшая сила.

andres24
Sergej:

Лично я, этого делать и не собирался, я просто дал Вам совет - любую мысль можно высказать и без оскорблений!

так вы же написали, значит вы об этом подумали.

Sergej:

любую мысль можно высказать и без оскорблений!

процитируйте где я оскорбил!

Van_Der_Graaf

цитаты из гениев современности

andres24:

пора привыкнуть что тут только поговорить любят,

andres24:

лично про себя скажу, мне это все дело надоело,перестал летать.

andres24:

на счет 16 числа,во первых работаю,во вторых нет ни какого желания даже ехать смотреть.

И вот если вот в это сообщение помидор кинуть – это в кого получится? 😃

andres24

если я вас этим обидел,то мне вас жаль!
просто что не на пишешь,все обижаются!))))

rcred
andres24:

просто что не на пишешь,все обижаются!

Андрес, ты ведь не летаешь, так и не пиши, чего зря народ злить?

andres24
rcred:

Андрес, ты ведь не летаешь, так и не пиши, чего зря народ злить?

здесь без потерь можно побиться!
кстати вы первый кто грамотно отписался!