Только предложения по изменениям в правилах RCCR

Samodelkin_88

Неудачная попытка приступить к обсуждению поправок в теме Правила RCCR вынуждает меня создать эту, которая будет служить ТОЛЬКО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОПРАВОК, любые второстепенные вопросы - в первой теме .

Собственно проблема! Читаем ПРАВИЛА rccombat.ru/2014/docs/RCCR2014RULES.pdf Предлагаем варианты поправок. Обсуждаем. Делаем выводы. Надеюсь на профильном ресурсе будут готовы рассмотреть наработанный матерал. Сергей, ваше мнение?

Губанов_Игорь

Я бы предложил следующее:

  • пока ничего не рушить, и принятые правила на текущий сезон оставить в том виде, в котором они есть: работать будут совершенно точно, ведь по сути это вариант правил, который работал с 8 по 10 год, только с исправление орфографии и различных не стыковок.

  • учитывая, что действительно очень много представителей команд или не согласны с ними напрямую, или с какими то оговорками, необходимо создать рабочую группу, которая подготовит свой вариант правил, который по возможности устраивал бы всех. Сам по себе этот процесс не особо благодарный, но трудоемкий и длинный.

Скорее всего этот вариант приведет к революционным изменением в ОПЕНе, притом заранее оценить фатальность этих изменений весьма трудно - на пользу все это сработает или во вред.

Поэтому, я предлагаю не торопиться с принятием кардинальных решений, а подготовив этот новый вариант в ходе сезона попробовать его обкатать в ходе тестовых боев, на фестивалях и т.д.

И уже после всех этих процессов в конце следующего сезона спокойно принять взвешенное решение. В какую сторону развиваться и какие правила оставить далее действующими.

Андрей_Курылев

Если просто вбрасывать изменения в пункты правил разрозненно, ничего не выйдет, склока и раздрай. Те кто хочет поменять правила должны представлять на суд общественности свою законченную редакцию.
Например пусть будут правила в редакции Силаева и Дронова и Губанова или например новичка Зырянова. Нельзя просто вносить изменения в пункты, они ведь друг за другом идут и из одного вытекает другое.

Очень простой принцип- не нравятся правила>>>покажи свои.