Модели для СОЮЗ-500

Bf-109

Да нет Пётр, коль уж если придерживаетесь правильных взглядов, и головой в сортир других мокаете, то будьте хотябы сами верны своим взглядам. В противном случае я буду считать себя в праве изображать на своих самолётах что угодно. И буду также выкладывать их здесь со свастиками на всеобщее обозрение.

Андрей_Зазулин
Bf-109:

Вы всех собак на меня спустили

Роман , Вы опять всё перепутали . Собак на Вас спустили Ваши коллеги и товарищи . Я всегда был за историческую справедливость и за то , чтобы называть кошку - кошкой . Более того , памятуя о законах РФ и проконсультировавшись предварительно со своими юристами , я изобразил на киле своих моделей знаки , напоминающие исторически существовавшие , но таковыми не являющиеся . Равно как и на крыльях мною были изображены тевтонские символы крестоносцев 2-го Крестового похода , но отнюдь не знаки Люфтваффе . Вы зря , ей-Богу начинаете новый виток словоблудия . Мои юристы (весьма профессиональные ребята) уже эту тему - проработали .

Bf-109
Андрей_Зазулин:

Роман , Вы опять всё перепутали.

Это врядли… Мы то с Вами знаем, просто в темке в той модератор всё потёр, а значит и не было ничего. Василюк начал, а Вы подхватили. Если вы не собираетесь удалять эту свастику, не важно куда у неё направлены палки (это свастика) , то на следующей своей модели, которую я сейчас делаю, будет нанесён славянский коловрат. И пусть хоть кто-нибудь попробует что-то извергнуть в мой адрес, я отправлю недовольных сюда…

Андрей_Зазулин

Вот меня веселят мои коллеги и товарищи по спорту ! Ну хорошо , а завтра наша Госдура примет закон об уголовном преследовании за публичное изображение красной звезды , как тяжкого наследия Сталинских репрессий ? И чо ? Будем красные квадратики рисовать - на крыльях ЛаГГов и МиГов ?
Братцы , нельзя быть святее Папы Римского ! Историю - не перепишешь !

rcred
Андрей_Зазулин:

И чо ?

А не надо ничего на немецком хвосте рисовать…, даже ромбик, мы люди того возраста, которые должны еще понимать смысл этого…, и не будет срача на пустом месте,а от себя скажу,что за обычный имперский крест,на крыльях и фюзеляже,у нас в Питере, можно получить стариковской палкой по башке , и их понять можно, а вас нет…, я про срачь,ну сам виноват.

rcred
Андрей_Зазулин:

Троллить нужно - тоньше .

Тролить не нужно Вааще, особенно на эту тему, зачем чем-то рисовать, что многих напрягает, когда можно обойтись без этого,у меня по поводу ВАС стременные мысли, вы не бритоголовый…?, ну или извинитесь перед Ромой, вы тогда так душевно гадили, что парень удалил все свои мысли вместе с очень полезными фотками…

Андрей_Зазулин
rcred:

,у меня по поводу ВАС стременные мысли,

Ну тогда , давай по "стремянной " ! Лёша , ты уже давно проявляешь себя не как моделист и спортсмен , а как некий общественный деятель . Типа Жириновского . Блоггер , мля …Летать-то когда начнёшь ? Побеждать и выигрывать ?

rcred
Андрей_Зазулин:

…Летать-то когда начнёшь ?

А я летаю…

Андрей_Зазулин:

Побеждать и выигрывать ?

Прикинь Эколстоуна в кабине болида, ведь “Музыка высших сфер” не для гоблинов, а с ветерком можно и на “Скутере”, в от в этом разница…,я это музыка высших сфер, а вы спИртсмен, не обижайтесь, но это проблема ВАША а не моя…!

Андрей_Зазулин
rcred:

,я это музыка высших сфер, а вы спИртсмен, не обижайтесь, но это проблема ВАША а не моя…!

Жесть . Лёша , кодироваться - срочно !!!

rcred

Андрей, налей себе еще, и выдай чего нибудь ФИЛЕЙНОГО…

Андрей_Зазулин

Очень интересно мнение уважаемого бойцового сообщества по поводу лонжеронов . Из моей практики боевого применения - решил полностью отказаться от деревяшек . Стеклопастиковые прутки (что от “Хоббикинга” что от отечественного производителя) - ни разу не подвели . Деревяшки - ломались неоднократно . С десяток боёв недолетал по этой причине . Что скажете ?

Moonlight_Dreamer
Андрей_Зазулин:

по поводу лонжеронов

Стеклопалка из оптического кабеля.

Yurich
Андрей_Зазулин:

решил полностью отказаться от деревяшек

И я того же мнения. Стекло сломать, конечно, можно, но придётся попотеть.

Андрей_Зазулин
Moonlight_Dreamer:

Стеклопалка из оптического кабеля.

Я нашёл завод в Подмосковье , который делает шикарные прутки , от 1,8 до 34 мм в диаметре . Отвёз на попробовать Вите Трухану , он вроде доволен . У меня в новом “Хеллкете” они стоят . Винтом (хоббийным) - не перерубаются .

15 days later
aen48

Всем добрый день! Вопрос к гуру:" В продаже,на форуме, появились модельки напечатанные на 3д принтерах, если я конечно не ошибаюсь, а как они на краше устойчивость,и ремонтнопригодны ли,есть о них какие либо отзывы? С уважением!

Андрей_Зазулин

Видел , щупал , знаю как летят и как бьются . Пока не стоит тратить ни время ни деньги . Создавали 3-Д модели полные дилетанты . Как в сопромате , так и в аэродинамике . Соответственно и результат . Красивая хрустальная люстра . К воздушному бою пока отношения - не имеют .