Модели для СОЮЗ-500

Андрей_Зазулин
Valera311971:

Можно у нас на поляне под шашлычек.

Это вообще идеальный вариант . Я с удовольствием . Тем более , после сезона всё отремонтировал , два “Бэттла” боеготовы … Кстати , может кому-то нужны бойцовки ? Я в следующем сезоне планирую пересесть на “Бэттлы” и “Сивулфы” , так что “Биркеты” - свободны .

Valera311971

У меня перспективный план таков, облегчить гр. на 30-50 И-17, построить для себя Су-1.

😇Ну и взять первое место на Кубке Москвы )))

Valera311971
Starinasemen:

Миниатюры

что касаемого легких моделей. здесь правда крыло из ЕПП, но летал он как ракета.

пост 263 и ниже

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Я в следующем сезоне планирую пересесть на “Бэттлы” и “Сивулфы”

хе-хе, и почему это меня не удивляет 😃 😃

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Расшифруй пожалуйста …

Хм, ну раз надо расшифровать – делаю это исключительно по просьбе… Ничего не хочу и не могу сказать негативного ни в адрес разработчика бойцовки F8F, ни в адрес изготовителя, для своего исторического момента это была очень хорошая модель, да и результаты сами за себя говорят, но СЕЙЧАС в бою Витины американцы выглядят определенно более привлекательно. Настолько, что я тоже о них задумался, хотя, как все знают, склонен и к другим прототипам, и к собственной постройке. Вот 😃

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

для своего исторического момента это была очень хорошая модель,

Именно так . Я просто немножко её перерос . Жаль , что не довелось тебя в Дорохово “угостить” черным “Бэттлом” - думаю , тебе бы понравилось . Во всяком случае и Петя и Дронов - были довольны …

Valera311971
Van_Der_Graaf:

Витины американцы выглядят определенно более привлекательно

Так и я о чем, все полетят на Витиных моделях))), в Рязани один уже есть.

давайте не удаляться насчет завтра, так где и восколько

Van_Der_Graaf
Valera311971:

давайте не удаляться насчет завтра, так где и восколько

Ну я-то работаю, буду вам завидовать 😃

Valera311971
Андрей_Зазулин:

Во всяком случае и Петя и Дронов - были довольны …

Довелось порулить мне и Бетлом и МЕ-109 и Хенкелем, что могу сказать… Все самолеты летят ровно из петли не вываливаются, а это что значит собраны ровно и хорошо настроены, а остальное руки, голова и госпожа удача. Самолет же сам не рулит и к ленточке не подлетает, его к этому пилот подводит своими руками, а что бы руки работали голова должна думать, а то очень многие считают что ленту отрубить это дело случая… нет уш ФИГУШКИ . Залог победы,это голова, руки, и практика применения (каждую тренировку бой,бой,бой).

Van_Der_Graaf:

Ну я-то работаю, буду вам завидовать

Ну едрен батон, никого не собрать.

Van_Der_Graaf
Valera311971:

Ну едрен батон, никого не собрать.

Праздники вообще-то длинные, если бы в понедельник или вторник – я б тогда смог…

TrVV
Андрей_Зазулин:

Витя , а ежели отправлю тебе ЕРР и коропласт - пяток моделек для меня изобразишь ?

Не вопрос, изобразим, и пяток, и десяток, и разных прототипов,

А машинка действительно одна, но кому надо 2 сделаем по желанию! Просто не на всех моделях это настолько легко реализуемо.

Каждый в этом мире реализовывает задуманное, вот и я реализовал МОРСКОГО ВОЛКА, а на очереди еще пяток прототипов - всем хватит!!!

Bob=
TrVV:

Не вопрос, изобразим, и пяток, и десяток, и разных прототипов,
… на очереди еще пяток прототипов - всем хватит!!!

поподробней про прототипы. пожалуйста😒

Андрей_Зазулин:

Витя , а ежели отправлю тебе ЕРР и коропласт - пяток моделек для меня изобразишь ?

витя, а конструкции под ЕПП/пеноплекс меняете?

Андрей_Зазулин

Опыт эксплуатации в течение сезона показал несомненное преимущество конструкций из ЕРР+коропласт на оперении против чистого пенопласта . Они живучее , более ремонтопригодны между турами , легко переносят мелкие столкновения в воздухе , некритичны к боевым повреждениям типа “Форточка” , в общем и целом гораздо трудоспособнее , нежели бюджетные варианты . Короче , с прицелом на тумбочку - ЕРР . Если это не Витя Трухан и не Мишанька Голубков . Этим - всё равно , они и на радиоуправляемых мыльных пузырях супостатам хвоста нарубят … Ну и тренировки , конечно , круглогодично и до седьмого пота …

Sokolik

Красивый,а подробности?..И судя по всему красивый пока электроники на нем нет…

rulik74

Пока не летал. Осталось установить сервы, кабанчики, тяги.

Sokolik
rulik74:

Пока не летал. Осталось установить сервы, кабанчики, тяги.

На этот движок винт 8*6 подходит лучше всего,проверено…

rulik74

На фото 8×6E. Мотор буду менять на 2830 (2215), а винт подбирать по ходу.