Модели для СОЮЗ-500

Андрей_Зазулин
moldavan:

Ну европейцы летают-не жалуются…

Игорь , я - не европеец . Я очень амбициозный спортсмен , я выиграл в своей Стране всё , что было можно и хотел бы иметь самую лучшую матчасть .

rcred
Андрей_Зазулин:

и хотел бы иметь самую лучшую матчасть .

Мне понравилось одно высказывание.-“Законы физики не отменишь за бабло…”. это у автомобилистов…

Gera60

Судя по Белланке СОЮЗ 500 слева?

Андрей_Зазулин

Ещё один …

Почтенный , ЗДЕСЬ , в этой ветке идёт речь о СПОРТИВНЫХ моделях для воздушного боя в классе “Союз-500” .

Это такие самолётики , похожие на настоящие , на которых люди выступают на СОРЕВНОВАНИЯХ .

Воюют , ленточки друг другу рубят , места занимают , ездят куда-то …Значительно дальше околицы своего населённого пункта .

Встречаются , общаются , делятся БОЕВЫМ опытом , дружат …

Вас , простите , в этом спорте пока никто не знает.

Будьте скромнее - и зачтётся Вам .

Или приезжайте к нам на старты - мы всегда гостям рады .

Gera60

Белланка похож на настоящий самолет? Он что то воевал? Он что то сделал в WW2? В вашей интерпретации он круче Як-3, Ла-7 ,Ме-109, Спитфайра .С этим сталкивался и в трассовом моделизме - в конце концов в соревнованиях стали участвовать обмылки, напоминающие автомобиль только наличием 4- колес. От всего этого меня тошнит. Привет из нескромной провинции …

Андрей_Зазулин
Gera60:

Белланка похож на настоящий самолет?

Однозначно . Он таковым и является .

Gera60:

Он что то воевал?

В Правилах написано “боевого самолёта…” “Белланки” были зачислены в состав ВВС Китая , Испании и Мексики .

Gera60:

В вашей интерпретации он круче Як-3, Ла-7 ,Ме-109, Спитфайра .

Не перевирайте . Я никогда этого не утверждал .

Gera60:

От всего этого меня тошнит.

Есть отличное средство - не читать и не писать в этой теме .

Gera60:

Привет из нескромной провинции …

Комплексуете ?

Gera60

Я как раз нет, ВАМ похоже на этом форуме пора создать отдельную тему " Мой вклад в искоренении популярных классов моделей" , но писать в ней могут только несколько гуру, остальные должны благоговейно взирать и слушать …

aen48

Извините за занудство. В протоколе оценки модели есть графа: " Объёмный фюзеляж", и соответственно оценка. В общем если объемный то +, а то что он не соответствуем масштабу, как я понял , на это внимание не обращается? С уважением!

Bob=
Gera60:
  1. Белланка…

  2. .С этим сталкивался и в трассовом моделизме - в конце концов в соревнованиях стали участвовать обмылки, напоминающие автомобиль только наличием 4- колес.

  3. От всего этого меня тошнит.

4.Привет из нескромной провинции …

  1. Кроме белланок других самолетов не заметили?
    Попробуйте посчитать сколько каких прототипов использовали на этих соревнованиях.

Мне навскидку показалось, что Ла-7 было больше всех.

  1. автокопийный класс? тогда всё правильно - 1Х1 гоночные машины тоже отличаются в основном окраской. максимум еще фары и решетку радиатора отдаленно напоминающую прототип могут воткнуть:P

  2. от чего от “этого”?
    от машинок? от НГ? от “копийных самолетиков” типа таких

  3. поподробней про “провинцию”, пжлста😆

Gera60:

Я как раз нет, ВАМ похоже на этом форуме пора создать отдельную тему " Мой вклад в искоренении популярных классов моделей" …

или “вклад в создание популярных классов”?
rcopen.com/forum/f84/topic291930
😇

aen48:

Извините за занудство. В протоколе оценки модели есть графа: " Объёмный фюзеляж", и соответственно оценка. В общем если объемный то +, а то что он не соответствуем масштабу, как я понял , на это внимание не обращается? С уважением!

нельзя фюзеляж делать в одном масштабе, а крыло в другом.
“ужимаете” фюз = пропорционально уменьшаете и крыло.

судьи могут попросить чертеж и сравнить с моделью.

пока ни разу не просили, но постоянно катаю с собой на все состязания.
на всяк случайB-)

Gera60

То , что делает г-н Зазулин в классе 500 в народе называется просто - “собиранием сметаны на г…не” всё прекрасно это понимают и продолжают кивать и вторить великому - для чего собственно союз создавался все уже давно забыли, высказывания “нет бойцовок для детей” и подобных полно , в результате имеем красивую картинку - число летающих моделистов в провинции сокращается, контингент просто вымирает,уже устал об этом говорить и доказывать, но нет - даешь 4 С , 5 С акки в Союзе и всем по.уй на то, сколько будет стоить этот сетап для пацана, главное повесить ещё одну медаль, ещё раз залезть на тумбочку , ещё раз осадить еретика… Сорри наболело.

Bob=
Gera60:

1.То , что делает г-н Зазулин в классе 500 в народе называется просто - “собиранием сметаны на г…не” всё прекрасно это понимают и продолжают кивать и вторить великому -
2. для чего собственно союз создавался все уже давно забыли,
3.высказывания “нет бойцовок для детей” и подобных полно ,
4. в результате имеем красивую картинку - число летающих моделистов в провинции сокращается, контингент просто вымирает,

  1. уже устал об этом говорить и доказывать, но нет - даешь 4 С , 5 С акки в Союзе и всем по.уй на то, сколько будет стоить этот сетап для пацана, главное повесить ещё одну медаль, ещё раз залезть на тумбочку , ещё раз осадить еретика… Сорри наболело.
  1. не слышал такого выражения в народе😲

  2. для чего?

  3. ссылки?

  4. боюсь даже представить причину сокращения поголовья моделистов в провинции…
    ими зазулин ужинает??😈

  5. 148й раз приходится повторять: рубит пилот, а не сетап:P

ЗЫ давно спать надо, но не мог оторваться от молодежки.

проиграли, но не стыдно за них. молодцы!!😃😃😃

ЗЗЫ тема про модели. выкладывайте свои модели. обсудим модели.
хотите обсудить личности- создайте отдельную тему

Serg_S
Gera60:

всё прекрасно это понимают и продолжают кивать и вторить великому

Вы о чем???

Gera60:

но нет - даешь 4 С , 5 С акки в Союзе и всем по.уй на то, сколько будет стоить этот сетап для пацана

Мы все летаем на самом дешевом сетапе 3S и китайских говнячих моторах и регулях с хоби кинга! Батарейки по 700 рублей - тоже китайщина!!!
В чем упреки???
ВМГ известна! С чего такая ненависть???

Gera60
Bob=:
  1. ссылки?
Андрей_Зазулин:

Бойцовки для детей - не бывает

что то типа вот такого устроит? Где вы ненависть то увидели в моих постах? Или попытка поставить на место человека считающего себя богом вы считаете проявлением ненависти?

Serg_S
Gera60:

Где вы ненависть то увидели в моих постах?

Gera60:

Или попытка поставить на место человека считающего себя богом вы считаете проявлением ненависти?

Олег, извините, а вы летаете в союзе или асесе?

Андрей_Зазулин
Gera60:

То , что делает г-н Зазулин в классе 500 в народе называется просто - “собиранием сметаны на г…не”

В лицо при встрече мне это же скажете ?

Gera60:

Сорри наболело.

Может , аскорбиночки на ночь , валериановых капель - и баиньки ?

Bob=
Gera60:
  1. что то типа вот такого устроит?

  2. Где вы ненависть то увидели в моих постах?

  3. Или попытка поставить на место человека считающего себя богом вы считаете проявлением ненависти?

цитируете- цитируйте целиком

Андрей_Зазулин:

Для детей - есть “Цессна” . В разных вариациях . Бойцовки для детей - не бывает . Самое мягкое , что я бы предложил - это “Биркет” от Саши Поповича . Что и отправил в Питер Вадиму Кулигину . Пусть попробуют .

  1. вы уже успели обвинить а.в. и
    в “собиранием сметаны на г…не”
    и
    в “сокращении поголовья моделистов в провинции”
    и
    в “искоренении популярных классов моделей”

и всё он один сделал.

  1. судя по п.2, таки вы его богом считаете😆

ЗЫ повторяю: давайте успокоимся и будем обсуждать МОДЕЛИ, а не ЛЮДЕЙ.

Андрей_Зазулин
Gera60:

попытка поставить на место

Простите , поставить - на какое место ? Это - Вы решаете , какое у меня место ? Так приезжайте на старты и поставьте меня хотя бы на одно место ниже себя .

Gera60:

человека считающего себя богом

Ужос . Вот это - вообще не про меня . А у Вас какой-то комплекс , почтеннейший , Вам к психоаналитику пора .

Gera60
Андрей_Зазулин:

В лицо при встрече мне это же скажете ?

Легко и аргументированно , только вот думаю не поймете все равно - цели у нас с вами диаметрально противоположные - вы создаете льготные условия для УЗКОЙ группы сочувствующих а я занимаюсь возрождением и пропагандой авиамоделизма во ВСЕХ его проявлениях.