Модели для СОЮЗ-500

dENISCA
Yersh:

Для АКБ это замечание не столь существенно, как для электромотора.

М.б. наоборот?

Bob=
цуриков:

Вот какая есть у поляков красота, а вот и сайт www.rctrax.pl/modele-aircombat-esa-wwii/1/445/

вот такой
www.rctrax.pl/…/7095/

есть у меня (с хобикинга он мне приехал
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… )

слабенький он совсем: со стандартной союзной начинкой центровка очень передняя (пришлось свинец в хвост пихать), крылья в петле/вираже складываются, про тараноустойчивость и думать страшно…

обвесил его светодиодиками - будет для осторожных ночных порханий😁

Yersh
dENISCA:

М.б. наоборот?

Сам запутался…
ВА- полная мощность, Ватт- активная. Какую куда применять? Вроде бы у АКБ - это одно и то же, а у мотора есть еще реактивная мощность…

rcred
Yersh:

ВА- полная мощность, Ватт- активная.

Не совсем так Втч- это энергоемкость батареи, т.е количество Вт которые в принципе может отдать батарея, а Вт это просто единица мощности.

Андрей_Зазулин
Bob=:

про тараноустойчивость и думать страшно…

" Даже не думай !!! " (С)😛
Была у меня такая игрушка - только “Дора” . Нормальная “Союзная” бойцовка разрывает их в клочья . Кстати , в этом году - первый в истории ЧМ по ЕРА/ESA . Мож - прокатимся ? Жаль только упёрлись они рогом насчёт скотча , ну можно пару-тройку "Биркетов не обтягивать , а просто задуть акрилом . И винтег поставить 8*4 . Чтоб на 7 минут хватало . У меня просто за Рампой - с 2012 года - должок - с …

Фокке-Вульф был такой :

А “Мессер” - такой .
От “Фоккера” уже и пыли не осталось , а “Мессер” у “Дятлов” терпеливо ждёт своего часа …

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Кстати , в этом году - первый в истории ЧМ по ЕРА/ESA . Мож - прокатимся ?

Мне это точно не интересно. По целому ряду причин. Среди прочих – я пытался общаться с ними о правилах… Это совершенно непробиваемая стена. Для меня это наше занятие – способ получения удовольствия. А это – не удовольствие. Это – борьба. Притом с ветряными мельницами. Я отдаю себе отчет в том, что там много хороших пилотов и просто людей, с которыми приятно летать и общаться, но – без меня. СОЮЗу с этим – не по пути.

Yurich
Yersh:

у мотора есть еще реактивная мощность…

Эт только у реактивных…😁😁😁

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

СОЮЗу с этим – не по пути.

Как говорит наш друг Петя - небылбыстолькатегоричен . Учитывая твою настойчивость в достижении цели и врождённые дипломатические способности (чего я , к сожалению , лишён напрочь ) - возникает некое недоумение . Почему бы не приехать и не выдрать всё это сборище самовлюблённых эстетов ? И не получить в следующем сезоне прирост поголовья и молочной массы ?😛

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Учитывая твою настойчивость в достижении цели

Ну а какая цель-то? Я свою озвучивал неоднократно – объединение одинаково мыслящих людей для получения удовольствия. В данном же случае ни одинаково мыслящих нет, ни удовольствия от полетов на ТАКОЙ матчасти по ТАКИМ правилам. Их переделать – у них изначально в голове система координат не та; мне меняться – тоже извините.

Андрей_Зазулин:

Почему бы не приехать и не выдрать всё это сборище самовлюблённых эстетов ?

Езжайте, дерите – буду болеть 😃 Только они никакие не самовлюбленные эстеты. Они просто европейцы.

цуриков
Андрей_Зазулин:

Почему бы не приехать и не выдрать всё это сборище самовлюблённых эстетов ? И не получить в следующем сезоне прирост поголовья и молочной массы ?

Дык…ездил уж кто то в Беларусию несколько лет назат, с такими точно намерениями…Вот не помню только чем всё закончилось:)😃

Valera311971
Андрей_Зазулин:

Мож - прокатимся ?

А когда у них энто мероприятие?
Ведь надо под это дело Биркеты заказывать, да надо и с правилами ознакомиться, а заодно и Союз-500 им показать просто так, а вдруг.

Андрей_Зазулин
Valera311971:

Ведь надо под это дело Биркеты заказывать

И вовсе даже не обязательно …

Valera311971

а я бы себе заказал

а сцылочку на это мероприятие можно

Андрей_Зазулин

Вот лично я бы взял парочку необтянутых , с винтом 8*4 , и парочку обтянутых , в полной боевой кондиции .И дал бы порулить Кики Попивчаку . Вот уж кудесник !!!

Valera311971:

а я бы себе заказал

Завтра связываюсь с Сашей Поповичем . Коропласт на балконе , завтра из “Ефлая” забираю блок ЕРР . 150*600*900 мм.

Van_Der_Graaf
moldavan:

Что характерно – в отношении касок они пришли ровно к тому же, что и мы 😃 Ну а по остальному – хотят они так, ну и пёс с ними. “Запад есть запад, восток есть восток, и вместе им не сойтись” (с) Р.К. 😃

Андрей_Зазулин

Нет ни у кого надёжных путей отправить в Молдавию материалы и заготовки ? Уж больно стрёмно с рейсовым автобусом передавать , они через Украину едут …