Модели для СОЮЗ-500

Gera60
Bob=:
  1. ссылки?
Андрей_Зазулин:

Бойцовки для детей - не бывает

что то типа вот такого устроит? Где вы ненависть то увидели в моих постах? Или попытка поставить на место человека считающего себя богом вы считаете проявлением ненависти?

Serg_S
Gera60:

Где вы ненависть то увидели в моих постах?

Gera60:

Или попытка поставить на место человека считающего себя богом вы считаете проявлением ненависти?

Олег, извините, а вы летаете в союзе или асесе?

Андрей_Зазулин
Gera60:

То , что делает г-н Зазулин в классе 500 в народе называется просто - “собиранием сметаны на г…не”

В лицо при встрече мне это же скажете ?

Gera60:

Сорри наболело.

Может , аскорбиночки на ночь , валериановых капель - и баиньки ?

Bob=
Gera60:
  1. что то типа вот такого устроит?

  2. Где вы ненависть то увидели в моих постах?

  3. Или попытка поставить на место человека считающего себя богом вы считаете проявлением ненависти?

цитируете- цитируйте целиком

Андрей_Зазулин:

Для детей - есть “Цессна” . В разных вариациях . Бойцовки для детей - не бывает . Самое мягкое , что я бы предложил - это “Биркет” от Саши Поповича . Что и отправил в Питер Вадиму Кулигину . Пусть попробуют .

  1. вы уже успели обвинить а.в. и
    в “собиранием сметаны на г…не”
    и
    в “сокращении поголовья моделистов в провинции”
    и
    в “искоренении популярных классов моделей”

и всё он один сделал.

  1. судя по п.2, таки вы его богом считаете😆

ЗЫ повторяю: давайте успокоимся и будем обсуждать МОДЕЛИ, а не ЛЮДЕЙ.

Андрей_Зазулин
Gera60:

попытка поставить на место

Простите , поставить - на какое место ? Это - Вы решаете , какое у меня место ? Так приезжайте на старты и поставьте меня хотя бы на одно место ниже себя .

Gera60:

человека считающего себя богом

Ужос . Вот это - вообще не про меня . А у Вас какой-то комплекс , почтеннейший , Вам к психоаналитику пора .

Gera60
Андрей_Зазулин:

В лицо при встрече мне это же скажете ?

Легко и аргументированно , только вот думаю не поймете все равно - цели у нас с вами диаметрально противоположные - вы создаете льготные условия для УЗКОЙ группы сочувствующих а я занимаюсь возрождением и пропагандой авиамоделизма во ВСЕХ его проявлениях.

Владимир62

Но где же узкая группа людей? Вы посмотрите таблицу соревнований. Проводите у себя соревнования по своей схеме и выкладывайте сюда, тогда и будет разговор. Или Вам хочется , а не с кем, от того и злой такой.

Samodelkin_88
Gera60:

в результате имеем красивую картинку - число летающих моделистов в провинции сокращается,

Да ладно!😁 Это всякие хоббисты вымирают , а спортсмены-остаются:P

Gera60:

но нет - даешь 4 С , 5 С акки в Союзе и всем по.уй на то, сколько будет стоить этот сетап для пацана

Скажите мне, как связаны количество банок и стоимость сетапа???😃

Gera60:

сколько будет стоить этот сетап для пацана

Не дороже денег- Вы , уважаемый , еще в ОПЕНЕ не летали похоже😒

Gera60:

главное повесить ещё одну медаль

Ну не нравится Вам, создайте свой класс- по дешевле

rcred
Gera60:

То , что делает г-н Зазулин в классе 500 в народе называется просто - “собиранием сметаны на г…не” всё прекрасно

Олег, “Не стреляйте в музыканта, он играет как умеет…”

Владимир62

Оооо вот человек, всеми фибрами против того как… А сам похоже ни как…

aen48

Извините за" серость" но что есть Бланка? Ткните пальцем пожалуйста. Чей он? С уважением!

Андрей_Зазулин
Gera60:

вы создаете льготные условия для УЗКОЙ группы сочувствующих

Демагогия в чистом виде . Будьте конкретнее . Приводите аргументы и факты .

Gera60:

а я занимаюсь возрождением и пропагандой авиамоделизма во ВСЕХ его проявлениях.

По всей России-матушке , как я понимаю . Глобально и масштабно . Опять болтология сплошная . В стиле Жириновского .

Выглядит весьма непрезентабельно . Так дворовая болонка отважно тявкает из подворотни на проходящий по улице бродячий цирк - со слонами , медведями , акробатами и жонглёрами .

Gera60
Андрей_Зазулин:

Приводите аргументы и факты .

Вы этих фактов в упор видеть не хотите, приведены были многократно и не мной одним - бисер метать не хочется …

Sergej
Андрей_Зазулин:

Игорь , я - не европеец.

Андрей, Вы-же всегда боретесь за точность во всех науках… Азия начинается только за Уралом😁

Van_Der_Graaf
Gera60:

я занимаюсь возрождением и пропагандой авиамоделизма во ВСЕХ его проявлениях.

Олег. Понятно, что Вы движимы благими побуждениями. Но посмотрите: это форум, тут высказываться имеют право все. Зазулин резок в высказываниях, Вы резки. Но при этом в активе у Зазулина: активное участие в создании класса; активное участие в создании моделей; активное участие в соревнованиях, и в организации соревнований. Что в активе у Вас? Результаты Вашего “возрождения и пропаганды” – они где? Где пилоты из Кандалакши? Где соревнования в Кандалакше? Посмотрите на это именно с такого ракурса…

Андрей_Зазулин
Sergej:

Андрей, Вы-же всегда боретесь за точность во всех науках… Азия начинается только за Уралом

Я родился в Томске и всё детство провёл в Сибири и на Алтае . Так что - правду сказал .

Андрей_Зазулин
Sergej:

это ответ на мою шутку?

Простите , Сергей , всё время смайлики ставить забываю …
У европейцев к АСЕS несколько иной подход . Насколько я увидел на Чемпионате Европы , люди в большинстве своём относятся к этому классу как к хобби . Они получают удовольствие от процесса и общения - гораздо больше , чем от результата . Действительно жёстких , амбициозных спортсменов там явно не большинство .

Соответственно , уже сам факт обладания копийным , вылизанным и красивым самолётиком несказанно греет душу .
Лётные качества аппарата при этом отходят на второй план , особенно если они остаются на весьма приемлемом уровне .

moldavan

Витальевич, это вы говорите о топ 40 пилотах ACES-это не настоящие спортсмены??? Я с Вами не согласен! И про лётные качества моделей! Вы мало соревновались с этими пилотами!