2 марта, город Ревда. Весенний Раздолбай.

ISLAND174

Война не выше крон сосен и между стволами деревьев?

moonchild

Не… я вобще т про то, чтоб на берег перебраться уже после того как.

IKAR
ISLAND174:

Кременкульская поляна пользуется бешеной популярностью. Только на ней намечается строительство. Асфальт фиг его знает чей и на него может приехать кто хочет и ввалится в общую кучу, в т.ч. и на верте. Полёты над бойцовым кругом может потребовать согласования с федерацией, у Латышева. В сторону Кременкуля болото чавкает под ногами.

Вопрос интересный, можно проработать. Только все поляны обнесены заборами и принадлежат кому-нибудь(в основном там лагеря отдыха и зависнуть вряд ли получится). На полянах футбольное поле с различными сооружениями. Не воевать же над городским пляжем!

Строительство…Рано или поздно да могут застроить но не в этом и не в следующем году.
Асфальт… Наш личный моделистов. Каждый внес что мог в его появления. Кто технику кто деньги кто свой труд.
Приехать… Да могут, но люди вменяемые и на рожон лезть никто не будет. Так во время проведения 2Д чемпионата. Мы приезжали либо посмотреть либо рано утром чтобы не мешать.

Круг бойцевиком, столь же самостиен что и украина. Они примкнули к нашему полю ну и славно.
Мы летаем, они полетывают. Не вижу какого то противоречия.

Болото, ну ежели бой вести эдак за 500 метров… Да можно в дождливый сезон залезть в болотистую часть. но ни че там не ЧАВКАЕТ. Кто хочет пожалуйста. Только места хватает и рядом.
Падение же моделей в высокую траву за пределами летного поля только убережет их.
До ближайшего строения 400 метров и в той стороне никто не летает. Это за дорогой.

Если вопрос стоит еде еще то в пределах 5-10 км есть много приличных полян. с хорошим подъездом.
Кто ездил по объездной то знает. Только тогда это будет междусобойчик , без зрителей.

В Миассе, коль сам там прожил 15 лет и знаю не по наслышке практически не осталось места для столь масштабных полетов вблизи Машгородка. Тем более вблизи Тургаека.
Либо город близко либо либо частный сектор…
Я даже не знаю куда реально можно податься большим табором. Если только на каменный карьер на поселке строителей - Своего рода Колизей. Но это уже экстрим.

moonchild:

Ну вроде как пару-тройку лет назад северная сторона озера была “дикая”… или уже все обжили?

Забудьте…

Есть конечно большой покос со стороны Инышки за горой, если сторону Большого ключа идти. Но туда проехать …это вопрос. Только на великах если.

ISLAND174

Ну зачем же так. Вот почти центр автозавода,у стадиона “Труд”:

video.yandex.ru/users/island174/view/17/

.
Кордовая бойцовка улетела на рынок, хорошо никого не убили или ранили.
А это в 20-ти километрах за городом, октябрь прошлого года:


,
Прискакали даже киношники, хотя их никто не звал. Зрителей было немного.

IKAR

Думаю непосредственной близости к Миассу все же трудно найти.
Полетушки все же не для 2-4 человек, а для большого числа участников.

Насчет Челябинска.
Вот как это выглядит. Фото не последнее. сейчас на поле красуется асфальтовая полоса с рулежкой. На этой фото ее еще нет.

ISLAND174
IKAR:

не знаю куда реально можно податься большим табором

Мне такое место известно. Но те же самые 20 км. Прибывающим с востока и севера не потребуется тащиться через город. Владелец базы - автомоделист. Летний домик, мангалы, озеро, собачка ростом по пояс, возможность установки палатки - имеются. Поляна 400х300 м., лётное поле 130х200м., небольшой косогор с уклоном на восток.
Георгий, да не хочу, и не буду, я с вами бодаться из-за Кременкуля, некогда. У меня в мае в плане “СОЮЗ” и он будет проведен(будет выпит-В.С.Высоцкий), с двумя или двадцатью двумя(что предпочтительнее) пилотами.
Намедни засылал к вам шпиёна

IKAR
ISLAND174:

Мне такое место известно. Но те же самые 20 км. Прибывающим с востока и севера не потребуется тащиться через город. Владелец базы - автомоделист. Летний домик, мангалы, озеро, собачка ростом по пояс, возможность установки палатки - имеются. Поляна 400х300 м., лётное поле 130х200м., небольшой косогор с уклоном на восток.
Георгий, да не хочу, и не буду, я с вами бодаться из-за Кременкуля, некогда. У меня в мае в плане “СОЮЗ” и он будет проведен(будет выпит-В.С.Высоцкий), с двумя или двадцатью двумя(что предпочтительнее) пилотами.
Намедни засылал к вам шпиёна

Зачем бодаться, Полностью только поддержу Вас.
Просто “за державу было обидно”… Болота понимаете ли … и тд.

В целом, с удовольствием приму участие. Ну если не в 20-ти то в 22-х.

Шпион нынче ничего не увидит все пока под снегом. Если конечно лопатой асфальт разгребет то слава ему и почет…

7 days later
dENISCA

Сегодня выяснил что в пульте осталось электричества всего 100мА 😃
Так курить захотелось =)