Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 27 из 27

Приглашаем в гости бойцов (исторический бой)

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Господа бойцы! Есть предложение поучаствовать в мероприятии, проводимом на территории Военно-технического музея в Черноголовке. 22 февраля там проводится традиционная уже ...

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23

Приглашаем в гости бойцов (исторический бой)

Господа бойцы!
    Есть предложение поучаствовать в мероприятии, проводимом на территории Военно-технического музея в Черноголовке. 22 февраля там проводится традиционная уже реконструкция боевых действий, будет 2 эпизода, по первой и по второй мировой. Между ними будет промежуток около 2 часов, который предлагается заполнить небольшим авиашоу. От местной полянки будет пилотаж, и нескоько полукопий. Будем очень рады и благодарны, если получится провести несколько показательных боев. Площадка будет огорожена и окараулена. В отместку обещаем интересную экскурсию по музею и катание на технике, ну и естественно роскошную реконструкторскую постановку, с участием техники и спецэффектами :-)

2.  

Товарищи московские и областные бойцы, давайте поможем ребятам в организации праздника, устроим большую выездную тренировку!

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Ребята, единственно, огромная просьба, напишите мне минимальные требования по площадке! Там место, скажу сразу, не идеальное, но сделать из него хорошее - сможем! :-)
    Спасибо!

100х100 метров и чтобы никто под самолетами не бегал -- получится?

6.  

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    100х100
    Шикарный вариант . Даже 70*50 сгодится , лишь бы на поле никого не было . Но самое главное - это буфет !

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    130х170 проще простого. Зону старта почистим, но само поле неровное, на нем окопы и кое где полутораметровые столбики. Зрители изолированы полностью, если кто из участников и окажется вынужден пройтись в зоне - то будет в стальной каске :-) но на самом деле тоже исключено.
    Хотя вероятнее всего будет более свободная зона, с расчетом на пилотажки тоже. Звук, комментатор будут, если нетрудно - пару слов про модели и прототипы будет здорово.
    Насчет покормить организуем солдатскую кашу, она у нас вкусная :-)
    Андрей, с меня персонально, есть предпочтения? ;-)

Цитата Сообщение от Ive Посмотреть сообщение
    есть предпочтения?
    " Я достойных перспектив - никогда не супротив .
    Я готов хоть к пчёлам в улей - лишь бы только в коллектив ! "
    (С)

10.  
    Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Ребята, спасибо за отзывы!
    Мои контакты личка, или ivenest собака мыло ру, или 8916 о16 44три семь, на все вопросы охотно отвечу!
    И будет здорово, если до 22го ктото сможет заехать в гости, глянуть, как оно у нас.

Эх далеко Москва!!!!
    Первая Мировая прошла мимо.

Будем готовится ко 2 марта в Екате. Надеюсь пустят на поле.

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    Товарищи московские и областные бойцы, давайте поможем ребятам в организации праздника, устроим большую выездную тренировку!
    По нашему опыту показух - ленты подлиннееееее сделайте.

Больше отрубов, эффектней, зрителям и бойцам веселее

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Вчера посмотрел поле, все здорово раскисло, но "полосу" выровняли и в порядок привели, в принципе, все даже несколько радужнее, чем мне показалось с первого взгляда. Будет хорошая, эдак 100х15 зона старта, трибуны со зрителями с длинной стороны, отгорожены. Сама площадка со всех сторон прикрыта лесом, так что не будет сильного ветра. Размеры 120х140 примерно, по гуглю. Имеется нижняя граница полетов примерно 2.5 метра, ограничена декорациями - домиками и воротами, домики стоят в левом ближнем углу, примерно в 20..25 метрах от трибуны зрителей, ворота - чуть дальше от трибун и метрах в 50 от правого края площадки, то есть ближе к середине ее. Ворота - просто рамка. В принципе, я вписался в полетную зону на .50 калилке, ну, за исключением захода на посадку.. Про поставить машины поближе я уточню, думаю, организуемо. Большая просьба, кто приедет, отпишитесь мне пожалуйста, чтоб мы могли организовать для вас проезд на поле!
    Вечером выложу схему площадки и проезда от Москвы.

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Файлик картинки в зипе, ибо штатные средства не позволяют загрузить в родном разрешении, а на нештатные меня не хватило.
    Проехать так:
    Выезжаем из Москвы по Щелковскому шоссе и едем по нему, никуда не сворачивая, до пересечения с малым бетонным кольцом A107. На этом перекрестке поворачиваем НАЛЕВО (сама Черноголовка через перекресток и за бетонку, туда нам не надо) и едем примерно 2 километра до населенного пункта Макарово. Дорога уходит левее, а Макарово - прямо. Едем насквозь через Макарово, оно заканчивается, идет немножко леса - и мы въезжаем в Ивановское. На точке Б - будут стоять ребята и регулировать проезд и парковку, их мы проинструктируем, в случае проблем- можно звонить мне. В Макарово и Ивановском есть указатели наГосударственный Военно-технический Музей - по ним будет видно куда ехать, а во время реконструкции - еще и очень хорошо слышно.
    Наше время с 12.30 до 14.30.
    http://gvtm.ru/novosti ссылка на программу мероприятий и сайт музея
    Ссылка на яндекскарты - проезд
    Зонирование на Яндексе
    Вложения

Сколько времени сейчас занимает поездка на авто, от м.Щелковская до места проведения, какое наилучшее время проезда.

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Вот сложно сказать, очень давно не ездил сам утром субботы зимой, дачный сезон не начался еще. Смертельной битвы быть не должно, но я бы закладывался примерно на час двадцать. По пустой дороге можно долететь и за 40 минут. Если именно от метро - там нынче делают эстакаду, и на куске от Уральской до 15 парковой может заметно тормозить. Ну и любимый мост через мкад, само собой, никто не отменял. Если закатываетесь с МКАД - то оптимально с внешней стороны крайним правым рядом. За мкадом все едет как правило без серьезных тормозов, а если они есть - то Яндекс достаточно адекватно их объезжает. Не исключено, кстати, что будет чуть быстрее проехать по ярославке, а не толкаться.

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Ребята, пока получил два непосредственных отклика, от людей которые приедут. Если все же получается - дайте мне знать. Наше время - с 12.30 до 14.30. Место под машины, все дела - есть. Зона полетов огорожена и окараулена. Приедут к нам всякие большие шишки из областной администрации, можно с пользой пропиариться. Ну и собственно само зрелище будет хорошее.
    Ну?

Я и Зазулин приедем))

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Ура! ))

Из Воскресенска два бойца подтянутся.

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Да просто отлично

К сожалению приеду один.

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Апдейт карты, с зонами парковки.
    http://maps.yandex.ru/-/CVfVZT-8

Приезжайте. Полетать, посмотреть, как угодно.

Приезжали . Дорога - ППЦ , час у переезда проторчали . Полетали . Повоевали . Встретились с Валерой , Юрой и Максом . Реконструкция - феерическая . Жаль , что организаторы про нас так и не вспомнили . Ну и ладно , зато пообщались .

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Ребята, спасибо вам огромное! Я прошу прощения, что вышло несколько скомкано и сумбурно.. но такая оказалась организация, человек не совсем представлял возможное и желаемое, мне вон самому вообще расковыряли единственную дооступную полетную зону, в итоге бессонная ночь за сборкой самолета оказалась бессмысленной.. Ну да первый блин комом, но сам факт, что взаимодействие возможно, уже греет душу.
    Честно говоря, я весьма впечатлен возможностями и зрелищностью вашего спорта, и у меня даже зреет некоторая идея, как выкристаллизуется - обязательно озвучу.
    Ребята, мне бы очень хотелось пригласить вас на подобное мероприятие летом, и тут уж я буду сам крепко держать руку на пульсе.
    Спасибо еще раз!

Спасибо за приглашение, мне у вас понравилось. Реконструкторы - выше всяких похвал, особенно аммуниция, техника....
    Встреча с московскими бойцами просто пролила бальзам на душу!!! Оторвался на все 100! Но над организацией надо работать.

Записей в дневнике
    8
    Приехал с метлой, пошвырял часок и глядь, а рядом знакомые все лица!!! Подошёл, обнялись, и как будто только вчера в Тушино летали вместе! Все родные и душевные!!! Спасибо всем! Дали порулить, полетать, повоевать, порубить... Отдельное огромное спасибо Андрею... Неисправимый Энтузиаст!!! Угостил по полной программе!!! Дебют в Союз 500 удался! Всё же главное Компания!!! "А руки помнят!!!" (С) Самолёты летят и рубят! Хоть и без ДВС и аки всего 3 банки 1300мА/ч. Думаю продолжение обязательно будет!!!

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    Дали порулить, полетать, повоевать, порубить...
    Ну да . Два отруба в одном бою , второй полёт на незнакомой матчасти ...Мастерство не пропьёшь . Спасибо за позитив и хорошее настроение , Большой Макс !!!

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Жаль , что организаторы про нас так и не вспомнили . Ну и ладно , зато пообщались .
    Для реконструкторов это нормально......

Закрытая тема