12 Апреля 2014 г. Московское небо 2.

Yersh

Присоединяюсь к словам Антона. Большое спасибо организаторам, М. Дронову, самому Антону, хозяевам поля, ребятам, жарившим шашлыки, и вообще всем-всем!
Ветрюга был адский! Уносило самолётики вдаль!
Мне, конечно, здОрово повезло, самолетик был хороший, ну и старался я, как мог 😃
Финал мне очень понравился, все было плотненько, не хуже, чем в ACES!

В общем, скорее бы продолжение!

MWW
Starinasemen:

Кино

Игорь, спасибо за киношку!!! 😃
Особенно музыкальная аранжировка!!!

Сейчас у номера 5 отвалится мотор! Макс, пятый номер - это мы…

(С) “Большие гонки

Андрей_Зазулин

Финал красивый . Приятно глазу . Жостко , пара-тройка щелчков , но ни одного тарана . И ни одной целой ленты . Могём !

Bob=

Спасибо всем!!!
Организаторам, участникам, судьям!!!
Спасибо!

Финал очень красивый!! 😃😃

ВАТУТИНЕЦ

приятная неожиданность 9-го места в дебютном для меня виде спорта объясняется очень просто. Я, как руководитель авиамодельного клуба обязан хотя бы на среднем уровне летать на всем, время от времени подтверждая свою профпригодность на соревнованиях. Ну и естественно не ударять в грязь перед собственными воспитанниками,которые на соревнованиях ни разу в отличии от меня не уронили модели. Не уронили,их просто сбивали,при этом они не огорчались,а говорили что утягивали при таранах на землю своих соперников.Настоящие бойцы. Правда сейчас чешут репу в кружке и думают склеить эти кусочки вместе или начать с нуля.
По поводу судейства - виден был большой накопленный опыт. Единственное внесенное мною предложение таково. Если бы я знал ,что грамотами
награждаться будут все,то я предложил бы юношей наградить отдельно.Первым ,вторым и тд. А то как то не сильно стимулирует 25-е и 26-е. Я даже начальству нашего дома культуры не знаю теперь как объяснить что регулярно призовые места в отчетах клуба,а тут.Извините меня,я без претензий,просто вношу предложения по ответвлению детского направления ,как это например на соревнованиях по метательным планерам.Спасибо за понимание и еще раз извините организаторы.

Van_Der_Graaf
ВАТУТИНЕЦ:

Единственное внесенное мною предложение таково. Если бы я знал ,что грамотами награждаться будут все,то я предложил бы юношей наградить отдельно.Первым ,вторым и тд. А то как то не сильно стимулирует 25-е и 26-е. Я даже начальству нашего дома культуры не знаю теперь как объяснить что регулярно призовые места в отчетах клуба,а тут.Извините меня,я без претензий,просто вношу предложения по ответвлению детского направления

Да надо было просто попросить – сделали бы 😃 Даже, реально, если надо – могу сделать такие же дипломы, где будет пропечатано “среди юношей”, а места впишем 1 и 2. Дети молодцы, будет здорово, если их это увлечет и мы их еще увидим, но уж только в следующий раз – на легитимной матчасти! Если с этим нужна помощь – не стесняйтесь обращаться, все расскажем, объясним, отдадим, может, что-то для изучения и освоения…

ВАТУТИНЕЦ
Van_Der_Graaf:

Да надо было просто попросить – сделали бы

говорю же что не знал что грамоты получат все,да и забегался. Да , мат часть нелегитимная была. Но мне в пятницу позвонили и пригласили.Собирались как по тревоге. Да и нет у нас ее под этот класс. Спасибо за помощ в освоении.Обязательно буду задавать вопросы. Но чтобы они были не очень глупыми,сначала пройдусь по форуму.С чего начать?

Van_Der_Graaf
ВАТУТИНЕЦ:

сначала пройдусь по форуму.С чего начать?

rcopen.com/forum/f84/topic347470
rcopen.com/forum/f84/topic348432
rcopen.com/forum/f84/topic309419

это наиболее свежие и продуктивные темы. Есть еще, но это надо читать с осторожностью, придется продираться через горы мусора, флуда, ругани и такого прочего, выискивая редкие жемчужины. Это, как бы сказать, застывшая история, из чего все это в муках родилось

rcopen.com/forum/f84/topic304106
rcopen.com/forum/f84/topic291930
rcopen.com/forum/f84/topic196596

RandomJ
ВАТУТИНЕЦ:

Я даже начальству нашего дома культуры не знаю теперь как объяснить что регулярно призовые места в отчетах клуба,а тут

а так и объяснить, что летали не на юношеских соревнованиях, а на “взрослых”

Van_Der_Graaf

Судили. За что им еще раз огромное спасибо!

Вообще, надеюсь, что дружба и сотрудничество “союза” с “опеном” будут крепнуть и шириться и в этом сезоне, и далее.

Андреев_Алексей

Всем привет! Спасибо Киевлянам за поле, спасибо организаторам за организацию, спасибо судьям за судейство, отдельное спасибо за погоду - не подвела дождиком… Подоспели фотки, пока только утро и день, финал - попозже. 12 Апреля 2014 г. Московское небо 2. УТРО, ДЕНЬ. Фоток как всегда много, поэтому рекомендуется просмотр в режиме слайд - шоу с задержкой в 2 сек.
[IMG]

fotki.yandex.ru/users/andreevaleksei1/…/910445/

[/IMG]
[IMG]

fotki.yandex.ru/users/andreevaleksei1/…/910625/

[/IMG]

dENISCA

Вы по ветру чтоль взлетали?

Когда моделей в бою много рубить легче.

Concord
Андреев_Алексей:

Всем привет! Спасибо Киевлянам за поле, спасибо организаторам за организацию, спасибо судьям за судейство, отдельное спасибо за погоду - не подвела дождиком… Подоспели фотки, пока только утро и день, финал - попозже. 12 Апреля 2014 г. Московское небо 2. УТРО, ДЕНЬ. Фоток как всегда много, поэтому рекомендуется просмотр в режиме слайд - шоу с задержкой в 2 сек.

Спасибо! Андрей!
Замечательные снимки. Плюс солнце удачно стояло за спиной.
Кстати, на верхнем снимке рубят мою ленту:)