Радиобой в Волгограде

SHURHAND
serega_bosch:

кому как))))

Блин, я же забыл, что ты летаешь на Mode5 !!! 😃

Андрей_Зазулин

Гена , а вот давно хотел спросить : А почему не красишь самолётку ИЗНУТРИ ? Ведь очень просто - обтянул верх прозрачным лавсаном , дунул изнутри люминесцентной алой . Затянул низ металлизированным лавсаном , приклеил световозвращающие белые полосы . В небе читается - как светофор . Я в “Стадиуме” так делал …

SHURHAND

Андрей, ты же знаешь, что по “феншую” сначала тянется низ…
А так, в принципе, интересная идея, попробую на новой SB-9 (по НАТОвской классификации- “КЕША”) с небольшой, но очень отрицательной стреловидностью 😃… Если успею, то 23 апреля на ЭКР будет боевое крещение.

SHURHAND
Андрей_Зазулин:

Затянул низ металлизированным лавсаном

Андрей, а “металлизация” не повлияет на условия приема- экранирование, однако, с одной стороны…

Андрей_Зазулин

Обычный металлизированный лавсан , при использовании аппаратуры на 2,4 Ггц - не влияет .

Александр_Жданов
Андрей_Зазулин:

Обычный металлизированный лавсан , при использовании аппаратуры на 2,4 Ггц - не влияет .

От конкретного зависит. Были с ним проблемы при определённых углах, отказался. Нужно тестить, как повезёт…

Андрей_Зазулин
Александр_Жданов:

От конкретного зависит.

Я про обычный металлизированный лавсан 25 микрон , Владимирского завода . Дядя Гена - знает …

Александр_Жданов

Да я вроде тоже про обычный, примерно той же толщины, только какого завода не знаю.

До фейлсейва не доходило, но фрскай ругался только так.

SHURHAND
Александр_Жданов:

я вроде , примерно , не знаю.

Жданов- свои глобальные наработки по этому вопросу- в другую тему. Только тронь Всезнайку- зафлудит все что угодно (хотя спрашивал не его).
Не надо распространять “ждановщину” во всех темах:)…

Александр_Жданов
SHURHAND:

Жданов- свои глобальные наработки по этому вопросу- в другую тему. Только тронь Всезнайку- зафлудит все что угодно (хотя спрашивал не его).
Не надо распространять “ждановщину” во всех темах…

Как будто что-то плохое говорю. Ну дело ваше…

9 days later
Дед_Борис

“Верную руку” Алисы с ЮБИЛЕЕМ! Здоровья и чистого неба над головой, творческих изысков и замечательных полетов!

Александр_В

АК Алиса Эйр поздравляет с юбилеем Шабельского Геннадия!!! Долгих лет, здоровья ,творческих успехов и спортивных побед!!!

Дюльфер

С Днём рождения! Надеюсь повоюем в этом году: и у вас в Волгограде, и у нас в Абрамцево;)!

Algimantas

С лучшими пожеланиями из Петербурга 😃
Максимилиан и Альгис.

инком

Кавказ в стороне не останется!С Днем Рождения,Дорогой!😃