Радиобой в Волгограде

SHURHAND

Блин, 6 лет летали по этим Правилам, тут кто-то ковырнул палкой кучу навоза про вес акков… и скока мухУев сразу на ЭТО налетело.
Сергей, ты чо не русский, ведь просил ЗДЕСЬ про акки закончили! Чтож с тебя словесный понос-то лезет. Ты сам хоть ОДНИ соревнования провел? То-то и оно… Форумная болтология…

ty56
SHURHAND:

Блин, 6 лет летали по этим Правилам, тут кто-то ковырнул палкой кучу навоза про вес акко

Извини не выдержал. Новосибирцы уже десяток лет разменяли (260гр.), да и москвичи тоже не мало с таким весом летают. Вроде ты больше всех агитировал за единые правила, а вышло что-то не то. Вроде в прошлом году к единому мнению пришли, а тут на тебе - перестройка.

SHURHAND

Сергей, ты был, наверное, в анабиозе… пришли к консенсусу и ехать собирались, но Альберт в последний момент вернулся к своим Правилам. На этом всё- все остались при своих… Правилах. Волгоградских бойцов полностью устраивает то, что есть у нас- у себя хоть на килограммовых акках летайте. Баста!

ty56

Думаю в Рязани (собираюсь участвовать) и во Вьясе правила будут стандартные хотя это мне не грозит (160гр.). Может и встретимся на дружественных “нотах”.
Все молчу. Баста!

SHURHAND

Сереж, очень буду рад познакомиться лично- во Вьясе точно…

Александр_В

Друзья! Волгоградское сообщество извиняется! 12 Открытый Чемпионат ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Главный организатор получил травму совершив полет с 4м высоты. И находится в корсете(трещина шейного позвонка). Приносит всем свои извинения!!! Чемпионат переносится на неопределенное время. Живет надеждой на встречу во Вьясе. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

avram

😦 Как же так неосторожно?..
Скорейшего выздоровления…

Samodelkin_88

Гена, поправляйся. Ждем возвращения в ряды, в том числе и форумные)

SHURHAND

Друзья, спасибо за ваши слова- заживление сразу ускорилось…
Блин, стремянка поехала, совершил “Управляемую жесткую посадку”(С) с 4 метров. Старый нейрохирург в Больничном Комплексе сказал, что за всю свою практику не видел, чтобы так “легко” отделался, из серьезного- трещина дужки первого шейного позвонка, но его лечение производится дома, 2-3 месяца в шейном корсете. Томография, рентген, Узи патологий не показали, правда харя вся разбита и на башке 4 шва наложили (ушибы и растяжения не в счет)…
Прошу прощения, что подвел честной народ, такой кворум собирался на Алису…
Хотел презентовать новую электричку SB-9 “PHOENIX” с аэродинамическими “извращениями”…
Ну, ничего, через неделю растяжение левой кисти пройдет, смогу ковыряться в моделке. Надеюсь, что моя молодая, быстро восстанавливающаяся организьма, “залижет раны” в кратчайший срок и я вернусь в строй…

Kashmarin

Выздоравливай!и поаккуратней с жёсткими управляемыми…! Береги себя!

SHURHAND

С поддержкой малышей из Черного Яра выздоровление резко ускорилось. Миша, очень тронут!

Александр_В

Официальные старты перенесены на осень. Но тем не менее на 6 мая запланирована большая тренировка на аэродроме р.п. Средняя Ахтуба. Будет довольно приличная компания. Ожидается приезд Курских бойцов. Летать будем на всей имеющейся технике электро и двс. Все-же попробуем и 250гр 😃 .Если кто-то вдруг окажется в наших краях милости просим! В эти дни там-же будут летать свободники. Посему кто изьявит желание полетать необходимо дать мне в личку на этой неделе номер машины и фамилию шофера для пропуска на аэродром. С ув. Алиса Эйр !!!

19 days later
Kashmarin

Доброго времени!Волгоградские бойцы в Чёрный Яр собираются???,кажется это кде то не слишком далеко от Волгограда…,думаю было бы не плохо поддержать энтузиазм Черноярской малышни и их Руководителя!!!

7 days later
Доцент

Ждём Волгоградских бойцов сегодня на соревнованиях в Черном яре.
Формат 1 на 1 позволит выявить сильнейшего в классах RCCM до 250 грамм и electro-sport.