12.07.2014 СОЮЗ-500 "Московское Небо - эпизод 3: Внуковская жара"

lyoha

Леш, не нагружай, да? Повоевать без особых претензий на тумбочку можно и после недели-другой тренировок.

EЖ

Повоевать без особых претензий и погонять супостатов- немного Разные вещи; )

но ежели чисто для кайфу - то отписал в диску.

lyoha

Все зависит от желания 😉 За две недели можно освоить матчасть весьма и весьма. Было бы с кем.

Valera311971

Мы без амбиций, а то все в Союз свалили, Союз это кузнеца, я щас просто на вокзале, когда до компа доберусь тогда можно и плотней общаться, а то на телефоне кнопки довить неудобно.

Van_Der_Graaf
Valera311971:

Союз это кузнеца

Несмотря даже на то, что я с этим не согласен, не буду заниматься никакими сравнениями, а просто скажу, что в сентябре будет Борисов, в который мы все поедем, там будет СОЮЗ и там будет АСЕС, так вот там тоже будет, кого погонять (в частности, двухкратного чемпиона мира, да и обладателя прошлого еврокапа 😃) – забирай у Ежика ту технику, что у него осталась, у меня тоже есть (и моя, и лишняя), тренируйся и пробуй вживую. Это лучше, чем обсуждать 😃

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

тренируйся и пробуй вживую.

+500
А еще можно попробовать пиленый FX от Хаткевича . Для сравнения , так сказать . На меня в своё время произвело ошеломляющее впечатление .

Valera311971
Van_Der_Graaf:

– забирай у Ежика ту технику, что у него осталась, у меня тоже есть (и моя, и лишняя), тренируйся и пробуй вживую. Это лучше, чем обсуждать

Если отдаст заберу, Антон тыж знаешь я словоблудством не занимаюсь.

Андрей_Зазулин:

А еще можно попробовать пиленый FX от Хаткевича

Я, если можно так выразиться в теме недавно, где можно глянуть.

Van_Der_Graaf:

что я с этим не согласен

В отношении себя я так считаю, мое мнение может не совподать с мнением других.

Bob=

СПАСИБО организаторам!!
СПАСИБО бойцам!!
СПАСИБО судьям!!!

подробно позже, пока только цифры
dl.dropboxusercontent.com/u/…/RTS500-14.xls
dl.dropboxusercontent.com/u/…/RTS500-14-12.pdf

ЗЫ самолет не проспал.
проспал обед в самолете - помню как упал в кресло, ни взлета ни посадки не увидел, проснулся только когда стюардесса начала трясти меня со словами “…конечная!! самолет дальше не пойдет!!” 😆

Van_Der_Graaf
Bob=:

СПАСИБО судьям!!!

А вот кстати да! Валера собрал очень неплохую судейскую бригаду – хотя все они занимались этим впервые, и, конечно, не раз приходилось в процессе им что-то разъяснять и поправлять, но зато они делали свою работу с искренним интересом и энтузиазмом, им это нравилось, они – старались! Это меня лично очень порадовало!

Bob=:

Человек на 80 и 88 местах – это одно и то же лицо 😃 Но как правильно пишется фамилия – надо уточнить 😃

Андреев_Алексей

Спасибо организаторам,судьям! Обед был весьма адекватный, огурчики хороши. Солнце - яркое, ветер - сильный, поле - отличное!
Подоспели фотки. Рекомендуется просмотр в режиме слайд-шоу с задержкой 1 секунда.

rippers

только добрался до компьютера
обрабатываю фотки
на затравку

rippers

начнем?

ранние утро
а работа на полосе уже кипит

идет проверка микрофонов

приезжают участники

и их моральная поддержка 😃

участники обустраивают свои места

допивают утроению чашечку кофе

подготовка идет полным ходом

проходят тренировочные вылеты

падения и поиск тоже присутствуют

и нервы тоже надо успокоить перед боем

продолжение следует …

Valera311971

Петя да у тебя талант баснописца пропадает, этап считаю удачным, минимум организаторских накладок, а в остальном все хорошо.
Вот сколько уже соревнований прошло а все мандраж бьёт, так и в этот раз, только в финале понял что летаю на долетном самолёте не с его настройками, 4-5 тур не мог понять что то самолёт не летит.

rippers

продолжу…

время шло и народ готовился к битве

а битвы были на уровне

а вот это залет, еще какой залет

наши бойцы

наше подрастающая замена 😃

Пы/Сы/ фоток очень много, а времени мало
так что делаю по мере возможности

Gravic

Отличные фотки! Рабочие будни прессуют, а тут смотришь на них и улыбает. А глядя на некоторые, ловишь себя на том, что пульс учащается, словно опять в бою)))

19 days later