12.07.2014 СОЮЗ-500 "Московское Небо - эпизод 3: Внуковская жара"

Андреев_Алексей
Van_Der_Graaf:

марки с ошибками ценятся выше,

Этим все сказано! Огромная, замечательно проделанная работа нивелирует недостаток буквочки.

Van_Der_Graaf

Вынужден сообщить небольшую неприятную новость: в попытках в меру наших сил повысить уровень мероприятия мы не вписались в отпущенный бюджет и теперь, к моему глубокому сожалению, для покрытия расходов, вынуждены поднять стартовые со вроде как стандартных 1000р до 1200р (впрочем, это все равно ниже, чем в ОПЕН 😃)

В остальном все хорошо, прогноз погоды весьма благоприятный, подготовка идет по плану, ждем всех!

Van_Der_Graaf

На самом деле планшетов (не компьютеров 😃, а подкладок для полетных листов) у меня нашлось всего пять. Так что если есть, это можно прихватить…

Van_Der_Graaf

секундомеры, комп, звук, электричество, листы, дипломы, призы, ленты, туалет, еда – всё есть 😃 Приезжайте 😃

Yersh

Народ, когда реально первый бой планируется? Я в другом городе, ночью прилетаю. Не хотелось бы вставать в 6, а потом на поле околачиваться без дела…😁

Valera311971

Если что Антон поправит, регистрация открыта с 10.00 в 11.00 наверное начнем

Администрация тоже за призовые места готовит награждение, врезультате переговоров с адм. дали 2 флага государственный и Москвы, ну и творческого таджика, сейчас стоянку выкашивает ))))).

А в остальном все сами, вот и думаю а оно того стоило ну я в отношении администрации, слов на все 100% а помощи на … .

Van_Der_Graaf

Давайте (реально, по опыту) исходить из того, что в 12 – первый бой на взлет. Но до 11:30 надо всех зарегить, хоть живьем, хоть виртуально. Поэтому если опаздываем – звоним мне, запишем на крайний бой тура. Ну а на поле, наверное, в 9:00 уже мы будем. И подлеты тоже только до 11:30, там уже построение, речи, инструктаж и все такое, так что кто не готов сразу “из коробки” в бой – тоже давайте пораньше.

И техком тоже до 11:30, потом не до того будет, кто не успел – полетит без наклеек 😃 Кстати, взвешивать на этот раз будем ВСЕХ, а не только новых, потому как многие старые модели, взвешенные ранее, могли уже не раз набрать на ремонтах и оказаться не с той стороны черты 😃

Андрей_Зазулин

Братцы , нужно 3 - 4 винта 8*5 МА (саблевидных , серых) . Если у кого есть запасные - буду благодарен . Или поменяю на любые другие (коробка на балконе уже ломится) .

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

нужно 3 - 4 винта 8*5 МА

У меня их всего осталось запасных 3 или 4, так что по обстоятельствам…

Андреев_Алексей
Van_Der_Graaf:

такие

Пойду гляну…

через 10 мин в магазине, телефон с собой…

89032530447

в МДС винтов нет.

Valera311971

Леша, не все сразу, делать надо заранее а то за срочность не совсем дещево, впринципе получается по цене соорт мастера.

Андреев_Алексей
Valera311971:

не все сразу, делать надо заранее

  • Э-э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо…