27 июля 2014 радио бой в классе 500 Челябинск - "Кременкульское небо".

IKAR

27 июля СОЮЗ-500 Челябинск.

27 мая СОЮЗ-500 Челябинск, туры, финал. Положение дорабатывается до требований стандарта-2014.
Предварительно: лётное поле - около поселка Кременкуль. (там же где проводился недавно этап - 2Д России) Сбора, регистрация, открытие на поле (фото и прочая информация будет позже).
Поле - основная часть газон, имеется асфальтовая взлетная полоса.
Дополнительно при необходимости скосим над зоной полетов для ее расширения.
Добраться можно как на машине так и на общественном транспорте.
Если есть необходимость встретим.

В рамках соревнования, планируется по окончанию провести 1-3 боя для всех желающих попробовать свои силы в рамках OPEN как рекламная и просветительная акция.

Если нет возражений то прощу откликнутся.
В качестве альтернативы возможно перенести мероприятие на 3 августа.

Это наш первый опыт проведения подобного мероприятия, так что если есть какие то предложения по организации, прошу сообщить.

Инициативная группа - Георгий, Леонид.

Van_Der_Graaf
IKAR:

“Кременкуль ское небо

😢😦😵😊
ох туго у нас в сообществе с креативом… Хоть препараты принимай 😎
Надо всенародный конкурс устроить, на названия для этапов… Еще одного “н-ского неба” (как и, по старой памяти, “битвы за …”) мой рассудок не переживет 😈

Самим же соревнованиям и организаторам, конечно, желаю удачных стартов, большой массовости и отличной погоды!!

IKAR

Координаты места:
www.google.ru/maps/…/data=!3m1!1e3

Тут же можно посмотреть в режиме камеры.

Van_Der_Graaf:

😢😦😵😊
ох туго у нас в сообществе с креативом… Хоть препараты принимай 😎
Надо всенародный конкурс устроить, на названия для этапов… Еще одного “н-ского неба” (как и, по старой памяти, “битвы за …”) мой рассудок не переживет 😈

Самим же соревнованиям и организаторам, конечно, желаю удачных стартов, большой массовости и отличной погоды!!

Антон, привет.
Собственно какая разница как назвать?! Ну придумай правила или генератор названий. “Московская жара 3” Вас же не смущает?! Когда ты занят организацией - честно говоря, уже неважно как называется. Так что, это рабочее название а под каким “фильм” в свет выйдет - это уже вопрос иного порядка.

А небо, действительно Кременкульское, однако.

Но надеюсь, что все получится.
Еже кто приедет из ваших краев - будем рады встретить.

Van_Der_Graaf
IKAR:

Собственно какая разница как назвать?!

Не, ну это не дело. Название – важная вещь!

IKAR:

“Московская жара 3” Вас же не смущает?!

Смущает. Пришлось первое пришедшее в голову использовать… В следующий раз заранее надо думать!

IKAR:

Еже кто приедет из ваших краев - будем рады встретить.

Не будем пока ни обещать, ни зарекаться 😃 У нас еще свой этап на носу, тоже надо постараться 😃

IKAR
Van_Der_Graaf:

Не, ну это не дело. Название – важная вещь!

Смущает. Пришлось первое пришедшее в голову использовать… В следующий раз заранее надо думать!

Не будем пока ни обещать, ни зарекаться 😃 У нас еще свой этап на носу, тоже надо постараться 😃

Хорошо…

Сам бы приехал к Вам да грехи не пускают.
(Честно - пока не по карману, да работа держит. Работаю не на себя, а на дядю да еще и заграничного. А они этого не понимают).

А вообще, мы написали на “сувенирчиках” более лаконично" Соревнование по воздушному бою . СОЮЗ 500. Челябинск 2014" Ну и немного символики.

ISLAND174
IKAR:

Это наш первый опыт

Первый ком блином. Всё у вас получится.
Я в игре.

rcred

Парни, вы конечно молодцы что проводите старты, но вы читаете тему, 27е в Питере день ВМФ, и мы традиционно проводим старты, специально хотел организовать все пораньше, чтобы гости могли насладиться этим шикарным праздником, а теперь не знаю чего и делать…

Van_Der_Graaf
rcred:

Парни, вы конечно молодцы что проводите старты, но вы читаете тему, 27е в Питере день ВМФ, и мы традиционно проводим старты, специально хотел организовать все пораньше, чтобы гости могли насладиться этим шикарным праздником, а теперь не знаю чего и делать…

Делай, чего собирался и не переживай, Урал и Питер слишком далеки друг от друга, там соберется одна компания, у вас – другая. Ну, разве что Петр к вам не приедет в этот раз (чай, не последний), а больше такая накладка ничем не чревата ни для кого 😃

IKAR

Алексей. Я прежде чем выбрать дату несколько раз пытался найти хот какой то календарь.
Согласовывал с Петром. Из заявленных было 27 и 3 августа, Петр предложил 27.

Если даты пересекаются реально и есть желающие принять участия в соревнованиях в Челябинске, есть возможность сместить на 3 августа.

Прошу тогда сообщить Петра и Евгения и согласовать новую дату.

rcred
Van_Der_Graaf:

Делай, чего собирался и не переживай

Да мне чего переживать, проведу как собирался, может на будущее тему про даты стартов открыть, чтобы не было этих накладок?

IKAR
rcred:

Да мне чего переживать, проведу как собирался, может на будущее тему про даты стартов открыть, чтобы не было этих накладок?

Думаю это необходимо просто сделать.

IKAR

Поскольку ответов не последовало -Шоу состоится по плану.

IKAR

Думаю пора начать регистрацию участников.
От Челябинска трое.
Головин,
Куликов,
Шариков

ISLAND174
rcred:

может на будущее

Календарь событий было бы неплохо иметь.

10 days later
IKAR

Всем Привет!
Несмотря на жуткую погоду все готово.
Осталось дождаться дня ЧЕ и погоды.
Вчера выкосили остаток поля, в итоге поляна в размер с хороший стадион.
Но льет, льет и льет… Как бы не пришлось переносить на третье число…!!

Для Антона, правила проведения и подсчет очков сделали с Петром по Московской системе… а то некоторым очков жалко…
Так что, ждемсссс…

Bob=
IKAR:


Но льет, льет и льет… Как бы не пришлось переносить на третье число…!!..

ага. гисметео на 3 августа обещает чуть веселее, чем 27 июля…

IKAR

Поле то будет “сухое” все же, дренажная канава позволяет отвести воду, но вот дальше его …" трава по пояс".
Думаю, в четверг или пятницу нужно созвониться для уточнения.
Мой телефон 8 3519033906.

ISLAND174
IKAR:

льет и льет

ЭКР по F2D тоже в резиновых сапогах проводили, но у них электроники на порядок меньше.

IKAR

Всем доброго времени суток.

Погода вроде налаживается.
На воскресенье обещают переменную облачность ветер порывистый северо-западный 2—6 м/с.
После 15:00 возможны кратковременные дожди, температура 15-20 градусов (самое то).

Предварительно:
Регистрация с 10:00 до 11:00
Начало боев 11:30–12:00 по готовности.

Инспекция поля показала что само само поле будет приемлемо, возможно на въезде немного подтоплено,но не критично, за основной территорией поля будет сыро и топко. Луговина уже не впитывает влагу так, что без сапог, если кто улетит за метров 50, от основной площадки промокнуть - нечего делать.
В субботу утром оповещу о состоянии поля и уточним погоду, если опять пойдут дожди, придется переносить.

Думаю, что есть большая вероятность все провести.

Телефон для справок:
8-3519033906
Георгий.

IKAR

1 Бобов Петр
2 Трофимов Алексей
3 Юшко Александр
4 Боков Сергей
5 Сбоев Максим
6 Хорошавин Олег
7 Георгий Головин
8 Леонид Куликов
9 Александр Шариков
10
11
12
13
14
15

Евгений, ждем твою команду.

IKAR

1 Бобов Петр
2 Трофимов Алексей
3 Юшко Александр
4 Боков Сергей
5 Сбоев Максим
6 Хорошавин Олег
7 Георгий Головин
8 Леонид Куликов
9 Александр Шариков
10 Евгений Рябин