Традиционные международные соревнования по воздушным боям в г. Борисове 19-21 сентября 2014г.

TrVV

Москва приехала!!! И главная судейская коллегия тоже)))) Посидели , пообщались и спать, завтра насыщенный день!

Adre

К сожалению в этот раз без нас.

Андрей_Зазулин

В АСЕS : 1 - Крюков
2 - Ирхин
3 - Зазулин
В “Союз -500” : 1 - Папилин
2 - Ершов
3 - Зазулин

Valera311971

Сожалею что не смог приехать, семейные дела не пустили к моему глубокому сожалению. Каковы итоги соревнований, жду с нетерпением.

А вот и итог, Поздравляю победителей, троекратное УРА!

Андрей_Зазулин
Valera311971:

троекратное УРА!

Сложил в хлам 4 самолёта из 5 , сжёг напрочь “Футабу” , зубами выгрыз две бронзюшки , не везло катастрофически , финал летал на Ершовской матчасти (впервые в жизни на чужом самолёте !) , если бы не изумительная “Фора - 21” и традиционное белорусское гостеприимство (СПАСИБО , Братцы !) - вообще не старты , а одно расстройство . 12-го октября на “Союзе” в Абрамцево будет очень серьёзный разговор по безопасности полётов . Очень серьёзный .

Valera311971
Андрей_Зазулин:

Абрамцево будет очень серьёзный разговор по безопасности полётов . Очень серьёзный .

дык и так в касках полюбасу.

Андрей_Зазулин:

Сложил в хлам 4 самолёта из 5

Скорее всего помогли сложить, тараны ?

Андрей_Зазулин:

сжёг напрочь “Футабу”

как же так

Андрей_Зазулин
Valera311971:

дык и так в касках полюбасу.

Р-Р-Р !!!

Valera311971:

Скорее всего помогли сложить, тараны ?

Валер , ты же меня знаешь , я - самый миролюбивый пилот , я вообще по жизни мягчайшую мебель делаю !

Valera311971:

как же так

Рас"3,14"здяйство - ни возраста , ни границ не имеет .

Valera311971
Андрей_Зазулин:

Р-Р-Р !!!

кто то накосячил?

Андрей_Зазулин:

Рас"3,14"здяйство - ни возраста , ни границ не имеет .

Спалить можно только полюса перепутав, сам палил аппу.

Андрей_Зазулин

Вчера опять ( Дежа Вю) , схлестнулся с Брылёвым в финале . Лебединая песня Димы .Никто никому не отрубил (по судейским запискам) . Безумно жаль , что такой талантливый и одарённый пилот нас покидает . Но было очень красиво . Одно удовольствие летать с такими людьми .

Андрей_Зазулин:

В “Союз -500” : 1 - Папилин
2 - Ершов
3 - Зазулин

Пора эту фишку - ломать . Валера , Саша , Юра - ваш выход !

rcred
Андрей_Зазулин:

на “Союзе” в Абрамцево будет очень серьёзный разговор по безопасности полётов . Очень серьёзный .

Обсуждать нужно здесь, ибо тема общая и очень серьезная…

Андрей_Зазулин
rcred:

Обсуждать нужно здесь

Нет , Лёша . Создадим отдельную тему , перед началом следующего сезона . У меня пока бурление говн в душе , мы Антона вчера чуть не потеряли , я спокойно об этом говорить не могу .

Van_Der_Graaf

ну сейчас люди начнут думать черт-те что, если в таких красках это преподавать, я уж лучше разряжу обстановку, и объясню, в чем дело: когда все уже закончилось, мы, в ожидании закрытия, начали откровенно дурачиться, и, мягко говоря, потеряли бдительность (а если не мягко, то это приличными словами не назовешь), в результате Петруха засветил в меня своей Ки-61. Каковы были конкретные обстоятельства, чем это кончилось для меня и модели – это вот как раз обсуждать не стоит, дабы не получить ложных выводов. Важно то, что если бы мы продолжали соблюдать все те правила, которые мы соблюдаем в процессе стартов – такая ситуация просто не возникла бы. Вот и единственная мораль, которая из этого проистекает: правила безопасности должны соблюдаться одинаково строго на стартах с момента от взлета первой модели на подлетах, до крайней посадки всех, кто не налетался. В этот раз мы этого не соблюли, и нам “сверху” пригрозили – впредь будем поумнее и других предостережем. Вот, думаю, и все. Сами же наши типовые требования по безопасности – считаю, адекватные (повторюсь, соблюдай мы их – ничего бы не было).

Ну а по самим стартам – все прекрасно, с погодой повезло, соперников хоть и не очень много, но все сильные, традиционное белорусское радушие, теплый прием, словом, грех жаловаться. Результаты СОЮЗа

1 Папилин Антон 2350
2 Ершов Олег 1749
3 Зазулин Андрей 1668
4 Брылев Дмитрий 1535
5 Бобов Петр 1424
6 Гончаров Владислав 1289
7 Фесько Сергей 1212
8 Андреев Алексей 819
9 Ставер Андрей 512
10 Трусов Владимир 371
11 Гаврильчик Владислав 143

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

если в таких красках это преподавать

Антон , я даже на пилот-пати не захотел это обсуждать , но случай - вопиющий .

Van_Der_Graaf:

Петруха засветил в меня своей Ки-61.

Ты не видел это со стороны . “Очко среднестатистического десантника , в момент прыжка с парашютом , развивает усилие , способное перекусить стальной лом . Но герметичности при этом - не обеспечивает…” (С)
Сантиметров 15 выше - и у нас была бы другая тема для общения .

Van_Der_Graaf

Сослагательное наклонение – слишком шаткая почва, а, главное, совершенно неконструктивная. Главное что? Сделать выводы, как больше такого не допустить. Я свое видение озвучил, давайте ЭТО и обсуждать, а не то, что было и прошло и что-бы-было-если 😃

Tornatos

Спасибо Витя за последние для меня старты, я получил что хотел😒!! Ты просто паровоз, который не остановить!! Старты прошли в традиционное борисовской атмосфере!! Я получил удовольствие и от боев, и от общения с друзьями и от ощущения соревнований. Мой результат полностью соответствует моей подготовке. Жаль, что нужно будет с этим завязать:(… Мне будет этого не хватать, но я обещаю что перейду в разряд “интернет-бойцов”😃 и в покое вас не оставлю😈

Очень рад за Сашу Крюкова!!! Саша редко, но метко!!!

Отдельное спасибо Вите за приют и отличный вечер общения!! Жду с ответным визитом!

Bob=
Van_Der_Graaf:

… …нам “сверху” пригрозили – впредь будем поумнее и других предостережем. Вот, думаю, и все. Сами же наши типовые требования по безопасности – считаю, адекватные (повторюсь, соблюдай мы их – ничего бы не было)…

абсолютно согласен: расслабились = получили “предпосылку”

Цифры:
dl.dropboxusercontent.com/u/…/RTS500-14.xls
dl.dropboxusercontent.com/u/…/RTS500-14-18.pdf

Спасибо участникам и организаторам!!

ЗЫ как выяснилось на послесоревновательной пьянке, белорусам оооочень важно наличие “официальной печати на протоколе соревнований”. Подумаем над этим…

Bob=

а примерно так можно оформить тоже самое для предъявления досаафовским командирам 😉

Van_Der_Graaf

А вот какой вид принял теперь Кубок Беларуси по СОЮЗ-500:

1 Зазулин Андрей 4321
2 Папилин Антон 3670
3 Брылев Дмитрий 3374
4 Гончаров Владислав 3177
5 Бобов Петр 2694
6 Чепиков Валерий 2591
7 Трухан Виктор 2377
8 Львов Анатолий 1981
9 Фесько Сергей 1873
10 Ставер Андрей 1833
11 Власов Константин 1787
12 Трусов Владимир 1676
13 Казаков Тимофей 1481
14 Ершов Олег 1463
15 Гаврильчик Владислав 1216
16 Ахрамович Кирилл 1129
17 Виторский Алексей 1102
18 Быков Геннадий 1050
19 Мамчиц Антон 991
20 Болобов Валерий 918
21 Маломед Владимир 901
22 Попов Юрий 901
23 Усенко Вадим 861
24 Андреев Алексей 819
25 Лобзиков Валерий 809
26 Цытриков Виталий 703
27 Рубцов Юрий 661
28 Ерема Олег 567
29 Леонов Валерий 425
30 Шимоволос Станислав 420
31 Свитте Геннадий 342
32 Боложко Павел 76

Андреев_Алексей
Андрей_Зазулин:

Сложил в хлам

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Пока выкладываю избранные фото. Основной объем - позднее.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Yersh

Всем большущее спасибо за традиционно тёплую для Беларуси атмосферу! Давно не приезжал, получил заряд позитива!