12 октября 2014, Дорохово, ACES WW2, Open-Electro, СОЮЗ-500

Valera311971
Van_Der_Graaf:

Определиться надо не только с началом, но и с регламентом. У нас три класса – будем чередовать или нет?

Регламент можно строить от участников в классе и количества туров в данном классе.

Yurich
Van_Der_Graaf:

не слышу наших пилотов из Рязани, Воскресенска, Клина

От нас собираются 1-3 человека, я- АСИС и 500, остальные 500.Ко скольким часам подруливать?

mikesmb
Van_Der_Graaf:

Клина – если они поедут, и поедут на СОЮЗ, то логично СОЮЗ начать позже

Согласны.
Собираемся вдоем.

IKAR

Воскресенье, 12 октября 7:54 18:37 13:15 10ч 42м 29с
7:17 19:14 световое начало и окончание дня ( заря).
По моему надо отталкиваться от этого.
То есть реально у нас есть 8 часов на все!!!
Это же какой конвейер нужно будет организовать!!!

MWW

Цитата с соседней ветки:

Доцент:

обещают обед

Ребята, если хотите обед, то определитесь с количеством порций в конце концов! Мне надо не позже утра среды сделать заказ и внести предоплату…

Yersh
Андрей_Зазулин:

Я обязательно буду есть .

Соглашусь с коллегой! 😃

MWW

Ребята, вы меня не правильно поняли:)… Еще одну “регистрацию” устраивать, кто будет кушать а кто нет - не имеет смысла… Хочется понять просто количество участников, в трех классах, кто-то пересекается по классам, кто-то нет… А нормальной регистрации я что-то не наблюдаю… Вы друг друга лучше знаете, общаетесь… Определитесь, хотя-бы примерно. На крайний “Матч сильнейших” заказывали 50 обедов, при 16 пилотах и 12 судьях, и неизвестном числе механиков и других членов команд… После “раздачи слонов” осталось примерно порций 5… Как-бы, по принципу - пусть лучше останется, чем не хватит:).

IKAR

Резервирую одного слона для себя.

Van_Der_Graaf
MWW:

Ребята, вы меня не правильно поняли… Еще одну “регистрацию” устраивать, кто будет кушать а кто нет - не имеет смысла… Хочется понять просто количество участников, в трех классах,

С учетом того, что приедут ребята из Питера и Беларуси, да и своих будет немало, я бы предположил 30 пилотов, плюс организаторы, плюс сочуствующие, думаю, цифра 50 – она правильная.

Начинать придется на рассвете, чтобы успеть 😃 И готовьтесь к жесткому регламенту и хорошему темпу!

MWW
Van_Der_Graaf:

думаю, цифра 50 – она правильная

Все заказано, думаю, никто голодным не останется;)😃😃

IKAR
Андрей_Зазулин:

Лет уже 6 об этом мечтаю !!!

Привет. Что же, Яки пока живы после пятого хотя и потрепало их нещадно.
Надеюсь пять минут найдем для те то тет в этом жестком трафике…

IKAR
slava135:

Зрители принимаются?

Нет затемно полетим… 😜
Бой без зрителей это драка…😃😃

Valera311971
IKAR:

пять минут найдем для те то тет в этом жестком трафике…

Отдельный раздел “Союз 500” - дуэль, занявшего первое место любой пилот из финала может вызвать на дуэль, победившему в дуэли + 500 и повышение в рейтинге.

Андрей_Зазулин
Valera311971:
  • 500

Очков во ВсеСоюзном рейтинге ? С Антоном - согласовал ??? Предложение интересное . Еще бы “Рэд Лэйблом” подкрепить - и я - готов !

Valera311971
Андрей_Зазулин:

С Антоном - согласовал ??? Предложение интересное .

Идея тока родилась, после рюмки чая на сон гредущий.))

DoctorPD
Valera311971:

Отдельный раздел “Союз 500” - дуэль, занявшего первое место любой пилот из финала может вызвать на дуэль, победившему в дуэли + 500 и повышение в рейтинге.

А не запарится чемпион летать, когда все 6 захотят??? Где он модели брать будет???