Еврокубок Aces 2014

EЖ

А интересная ситуация наблюдается. Остался потенциально один этап - ЕК России.
Остальные запланированные уже ответали.
В лидерах Меркунов и Трухан с разницей в 3 очка. Да и Мишаня Голубков достаточно близко.
И вообще в первой десятке всего три пилота не из СССР.

Похоже в Европе таки кризис серьезный. Народ очень мало на этапы Еврокубка ездит.

TempesT

А будут ли результаты российского этапа учтены в Кубке Европы ?..

Hello to Russia,
if you want to make an Eurocup, you must inform me and all NC minimum 2 month before the contest day.
The IC has to confirm international contests.
From actual regulations:
1.4.4 Eurocup contest’s within ACES
Location, dates, and times for all Eurocup contests must be distributed to all NC’s via e-mail and published
on the international ACES website as soon as possible, (preferable by February 28th, the year of contest),
but not later then two (2) full month prior to the date of competition. The IC has the right to propose
another date for a Eurocup contest, if two ore more nations have set the same date. This is done by the
principle of “First come, first served”. The Maximum number of Eurocup contest, each year, held in one
nation is one (1). However, a nation may apply to the IC for one, (1) additional Eurocup contest, providing
the nation is arranging a total of at least 10 national cup contest the same year.

I got no information about it.
2014.09.29 - 13:11:06 Contest MEDIUM User 1.NC Russia added Contest Dorokhovo, Moscow region (2014-10-12)

If you informed me in the past: send me a copy of this mail again.

It is a normal national contest. Have a good contest.

Next year all nations have to take more care to these international workflows. It is nothing new.

Rainer Handt

Van_Der_Graaf
TempesT:

If you informed me in the past: send me a copy of this mail again.

По здравом размышлении я не вижу другого варианта, кроме как послать ему эту копию письма, которую он просит, ну не дошло – бывает 😃 Почта России, сами знаете 😃
Это, конечно, просто ремарка со стороны частного лица, к АСЕС более никакого отношения не имеющего 😃

DoctorPD

Как вариант…До нового года два месяца еще есть, сообщайте, и делайте правильно.
У нас сейчас, пока, границы закрыты наглухо.

moldavan

Ну вот казалось - Братислава была, за 4 дня от ЧМ, расстояние от место проведения ЧМ 35 км, а было 17 пилотов, причём 7-ро из СССР!!! Ну это их проблемы. А ведь когда-то мы могли об этом только мечтать, чтобы хотя бы пополам были наши пилоты в 10-е! Так что кое-чего мы все добились!!! Да, у многих пилотов только по 8 боёв в зачёте, но это их головная боль… Кроме дома и ЧМ могли бы поднять седалище и проехать 150-300 км по автобану, это не по нашим дорогам… А кризиса жанра я в Австрии совсем не заметил!!!

Yersh
Van_Der_Graaf:

По здравом размышлении я не вижу другого варианта, кроме как послать ему эту копию письма, которую он просит, ну не дошло – бывает Почта России, сами знаете

Антош, он говорит про электронное письмо 😃

Van_Der_Graaf

я понял, конечно же. Это типа шутка такая была. Хотя… 😃