Лучшая бойцовка в классе "Союз-500"

Adre

Мои школьники, услышав нововведение с ограничением полётной зоны, с удивлением спросили - “И тут логгеры надо будет ставить?”

Van_Der_Graaf
Adre:

Мои школьники, услышав нововведение с ограничением полётной зоны

Да нету никакого нововведения, и не предвидится.
Как пилоту – мне бы хотелось, конечно, чтобы бои были ближе и плотнее. Но как организатору/координатору – такие ограничения слишком противоречат концепции общедоступности. Надо просто стараться проводить побольше стартов на компактных площадках 😃

IKAR

Где как то читал ( давно очень, роясь в материалах интернета про КОМБАТ и прочее), что можно выйти из боя за пределы зоны (вправо и влево) зону без боя, скажем в случае если возникли проблемы с моделью или иные для их устранения. При этом время нахождения не учитывается Как боевое.

Adre
Van_Der_Graaf:

Надо просто стараться проводить побольше стартов на компактных площадках

Даже ещё проще - “просто стараться проводить побольше стартов”. С ростом мастерства “космонавтика” изживёт себя…

DoctorPD
IKAR:

Где как то читал ( давно очень, роясь в материалах интернета про КОМБАТ и прочее), что можно выйти из боя за пределы зоны (вправо и влево) зону без боя, скажем в случае если возникли проблемы с моделью или иные для их устранения. При этом время нахождения не учитывается Как боевое.

.

Существуют правила,в них все написано, не нужно повторять чужой бред.

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

Надо просто стараться проводить побольше стартов на компактных площадках

Дык , и я про ЧО …Восьмиугольник (“ОктагонЪ”) - наше всё !!! Этим всё и должно закончится . Шар диаметром метров 30 , сваренный из арматуры , застеклённый поликарбонатом , два входа с противоположных сторон , два пилота , две модели , время боя 5 минут , входной билет 500 долларов , личные ложи по 1200 , тотализатором управляет "Саша Василюк и сыновья ", Лондонское Дерби котируется чуть ниже Екатеринбуржского , но выше Московского …Ставки принимаются в “Форексе” … Опра Уинфри открывает , коомментарии от Сергея Слепакова и Гарика Мартиросяна , научный консультант - Магомед Толбоев … Под патронажем Администрации Президента России и ФАИ .

Yurich

Афффтар жжжоттт! Я согласный на фсё, кроме Мартиросяна!

Андрей_Зазулин
Yurich:

Мартиросяна!

Штоб ты - таки был здороффф !!! Мартиросян ( правда Сергей ) комментил наши старты в Десне ( Я чуть не поссорился с ним сначала , а потом - проникся ! )

Yurich

Я намекал за Гарика! Против Сергея базара нет!И другой Сергей пусть будет Светлаков😁

Yurich

Зачем комментатору летать?! Его дело- говорить. Но мы отклонились от темы топика😌

Андрей_Зазулин
Yurich:

Зачем комментатору летать?! Его дело- говорить.

Дружище , ты даже не подозреваешь , до какой степени ты прав ! И сколько таких говорунов на этом форуме - и не сосчитать …Вот бы они все чохом на старты приехали …

DoctorPD
Андрей_Зазулин:

Дык , и я про ЧО …Восьмиугольник (“ОктагонЪ”) - наше всё !!! Этим всё и должно закончится . Шар диаметром метров 30 , сваренный из арматуры , застеклённый поликарбонатом , два входа с противоположных сторон , два пилота , две модели , время боя 5 минут , входной билет 500 долларов , личные ложи по 1200 , тотализатором управляет "Саша Василюк и сыновья ", Лондонское Дерби котируется чуть ниже Екатеринбуржского , но выше Московского …Ставки принимаются в “Форексе” … Опра Уинфри открывает , коомментарии от Сергея Слепакова и Гарика Мартиросяна , научный консультант - Магомед Толбоев … Под патронажем Администрации Президента России и ФАИ .

Это, дааа, понятно…
Но вот в хоккейные ворота, Зазулин, как обещал, не пролетит ни когда!!!😛

Андрей_Зазулин
DoctorPD:

Но вот в хоккейные ворота, Зазулин, как обещал, не пролетит ни когда!!!

Брателло ! Мне б с тобой только увидеться ! А уж ворота мы с тобой - найдём ! Готовь “Немировку” ! Честно - соскучился уже . И по тебе , и по Саше Якимчуку , и по Аркаше Рогозину , и по Серёже Меркунову , и по обоим Мытникам , и по Христиновским , когда же уже всё это гадство политическое закончится и опять полетим , как в старые добрые времена …

DoctorPD
Андрей_Зазулин:

Брателло ! Мне б с тобой только увидеться ! А уж ворота мы с тобой - найдём ! Готовь “Немировку” ! Честно - соскучился уже . И по тебе , и по Саше Якимчуку , и по Аркаше Рогозину , и по Серёже Меркунову , и по обоим Мытникам , и по Христиновским , когда же уже всё это гадство политическое закончится и опять полетим , как в старые добрые времена …

во… это я хоть понял точно.😃

В чем дело,берешь Кокоса и в новый год, милости просим, баню и гостевой дом я уже достроил. Есть прямой поезд на Полтаву, самолеты брать( вв2 и союз), хорошее поле 1 км от дома.
Сообщить за три недели до мероприятия, чтобы можно было организоваться.