Заключительный этап кубка Беларуси Союз 500 в Минске 26.10.14

TrVV

Заключительный этап кубка Беларуси Союз 500 в пройдет Минске 26.10.14

Подробности чуть позже!

TrVV

Итак, по уточненным данным соревнования пройдут в субботу 25,10,2014г на аэродроме Боровая!

По итогам года будет подведен итог кубка Беларуси 2014 и вручен переходящий кубок!

7 days later
TrVV

Полноценные соревнования провести не получилось ввиду отсутствия кворума.
В итоге получилась отличная тренировка в составе 3-х пилотов. Гончаров - Трухан - Виторский.
А также состоялась презентация нового боевого TBU “Seawolf” (Морской Волк) общественности.
Очки по белорусскому кубку посчитаем и наградим победителя!

Bob=
TrVV:

///боевого TBU “Seawolf” (Морской Волк)

требую демонстрации торпеды перед боем!😈

TrVV
Bob=:

требую демонстрации торпеды перед боем!😈

Петя, Все продемонстрируем!!! Может завтра на тренировку выедем, так запишем чуток видео!

Посидел, написал статейку про минские соревнования, и про тренировку в том числе… Вроде ничего так получилось!

aircombat.by/…/175-otkrytyj-kubok-rb-etap-kubka-mi…

user11

Витя, так что у нас там вообще получается!? 😃

Van_Der_Graaf

эта бухгалтерия у меня, и только на работе, а я выходной пока. Как только, так сразу – но там как бы вряд ли ключевые позиции поменяются 😃

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

но там как бы вряд ли ключевые позиции поменяются

Антон , при чём тут позиции ! В прошлом году Дима Брылёв забрал Кубок России по АСЕS , я забрал Кубок Белоруссии по АСЕS . В этом году Кубок России по ACES забрал Дима Яковлев . Должны мы забрать Кубок Белоруссии по “Союз-500” , или как ты считаешь ???

TrVV
Андрей_Зазулин:

Антон , при чём тут позиции ! В прошлом году Дима Брылёв забрал Кубок России по АСЕS , я забрал Кубок Белоруссии по АСЕS . В этом году Кубок России по ACES забрал Дима Яковлев . Должны мы забрать Кубок Белоруссии по “Союз-500” , или как ты считаешь ???

Забрать должен сильнейший!!!

Любезно попросил Антона, он обещал в четверг на работе посчитать и выложить… Надо чуток подождать!!!

Андрей_Зазулин
TrVV:

Забрать должен сильнейший!!!

Дык - Кубок-то - будет ? Бальзу с циакрином - я и сам привезти могу !

Van_Der_Graaf

Итоги Кубка Беларуси - 2014

Зазулин Андрей 4321
Папилин Антон 3670
Брылев Дмитрий 3374
Гончаров Владислав 3177
Чепиков Валерий 2716
Бобов Петр 2694
Фесько Сергей 2562
Трухан Виктор 2377
Львов Анатолий 1981
Ахрамович Кирилл 1920
Казаков Тимофей 1875
Ставер Андрей 1833
Власов Константин 1787
Трусов Владимир 1676
Ершов Олег 1463
Болобов Валерий 1426
Лобзиков Валерий 1322
Гаврильчик Владислав 1216
Виторский Алексей 1102
Быков Геннадий 1050
Мамчиц Антон 991
Матросов Виталий 935
Маломед Владимир 901
Попов Юрий 901
Крапивин Сергей 872
Усенко Вадим 861
Андреев Алексей 819
Цытриков Виталий 703
Рубцов Юрий 661
Дмитринок Дмитрий 638
Ерема Олег 567
Леонов Валерий 425
Шимоволос Станислав 420
Свитте Геннадий 342
Гавриленко Артур 135
Боложко Павел 76

Андрей_Зазулин

Витя , с тебя - Кубок !!! Переходящий , как положено , с большим основанием , чтобы было куда шильдики наклеивать ! Не экономь на этот раз , сделай красиво ! В следующем сезоне у тебя есть шанс выиграть , так пусть это будет такой же большой и красивый Кубок , как Кубок России , который год жил у Димы Брылёва , а теперь живёт у Димы Яковлева …

Adre

Меня во всём этом радует, что юниоры наступают на пятки лидерам…
Зазулин Андрей 4321
Папилин Антон 3670
Брылев Дмитрий 3374
Гончаров Владислав 3177 - юниор
Чепиков Валерий 2716- юниор

Андрей_Зазулин
Adre:

юниоры наступают на пятки лидерам…

Знаешь , Олег , Акела рано или поздно - промахнётся …😛

TrVV

Андрей, Поздравляю с завоеванием кубка Беларуси!

Кубок давно готов, еще в Борисове он мог бы быть вручен, но решено было провести еще соревнования в Будо-Кошелево и Минске…

При удобном случае кубок будет передан тебе на ответственное))))) хранение на один год, а там посмотрим! Претендентов на него предостаточно! И Действительно радует, что молодежь подтягивается!!! А тут еще и Андрюша Ставер из армии придет через пару недель, злой и голодный до боев!!!

Андрей_Зазулин
TrVV:

А тут еще и Андрюша Ставер из армии придет через пару недель, злой и голодный до боев!!!

Ну всё . Конец . Ершов - отдыхает . “Железный Дровосек - вернулся !” (С)😛