Встречи по воздушному бою

Valera311971

Вот такой лед образовался после 5 минут боя.😆
Тренировочка однако:)

мне понравилось, ленту не отдал)))

1 month later
Van_Der_Graaf

и запад, и северо-запад 😃 Иногда летаем на Минке, иногда на Головинских прудах. Соберемся – сообщим!

djoker

Антон, а на минке где летаете? Соберётесь, дайте знать.

Van_Der_Graaf

на Староволынской ул., во “встречах” найдешь это поле, ключевое слово и есть “Минское шоссе”. Когда – пока не могу сказать, но бываем 😃

Доцент

Мы собираемся на воздушные бои ОРЕН-электро в воскресенье в Абрамцево, начало действа в 11.00.

Также собираются подтянуться пилоты из Бельянинова.

В общем у нас намечается приличная компания, так что всех желающих ждем в гости.

djoker

Жаль, придётся пропустить, работа подвалила! А очень хотелось полетать! И новую модель подготовил. Надеюсь, к следующим выходным разгребу дела. Всем удачных полётов без существенных потерь!

1 month later
Доцент

Приглашаем 23 февраля в 11.00 на тренировку в Абрамцево.

2 months later
djoker

Предлагаю провести мини-соревнования-тренеровки по Союз-500 и ОПЕН-Электро 23 мая в субботу в Середнёво. без призов, но с дружеским общением. Обещают малую облачность, небольшой ветер. Кто за, прошу откликнуться.

Van_Der_Graaf
djoker:

23 мая в субботу в Середнёво

а в воскресенье 24-го не? В субботу я работаю железно, на воскресенье мог бы освободиться…

Serg_S
djoker:

Предлагаю провести мини-соревнования-тренеровки по Союз-500

Двумя руками за! Во сколько?

djoker
Van_Der_Graaf:

а в воскресенье 24-го не? В субботу я работаю железно, на воскресенье мог бы освободиться…

Можно и в воскресенье, как народ!

Serg_S:

Двумя руками за! Во сколько?

Да, в часиков 11-…, будет нормально!

Доцент

Нам тоже удобно в воскресенье. В 11.00 нормально.

djoker

Одобряем. Сбор в воскресенье, в 11-00. Готовьте технику.

Stracher

Подскажите, а есть готовый аудиофайл для озвучки тура СОЮЗ-500?

djoker

Опен -электро, кажется будут все в сборе, судя по чемпионам. А Союз-500??? Организую мангал, угли…

Serg_S
djoker:

Опен -электро, кажется будут все в сборе, судя по чемпионам. А Союз-500??? Организую мангал, угли…

djoker:

А Союз-500??? Организую мангал, угли…

Я за!😃