Встречи по воздушному бою

Algimantas

Ага, нашел пионеров, да это готовые комсомольцы!
Молодец Денис, молодцы ребята. Отдельный респект Вадиму! Чего же не пригласили на тренировку?
Надеюсь, что на открытии сезона в СПб (скоро) встретимся.
Так держать.

Leonid=

Предлагаю собраться на тренировку 26-27 марта или 2-3 апреля, перед кубком России. Полетать и повоевать на WW2 и союз 500 правда, если будет хорошая погода. Может кто-нибудь скинуть метку на карте, где обычно проходят тренировки. И да 9 апреля 1 этап кубка России будет?

akokhtyrev
Algimantas:

Ага, нашел пионеров, да это готовые комсомольцы!
Молодец Денис, молодцы ребята. Отдельный респект Вадиму! Чего же не пригласили на тренировку?
Надеюсь, что на открытии сезона в СПб (скоро) встретимся.
Так держать.

Так было всё спонтанно, и достаточно еще пока начинающие, я думаю врят ли наши ребята, пока что произвели сильное впечатление на ваших спортсменов. Да и не хотелось утруждать приглашать ехать спортсменов из Колпино в далекое Купчино на Богом забытые карьеры для участия в пока что сомнительных тренировках. Сейчас ребятам нужно время какое, очень всё не сразу у многих получается пока что, но некоторые на удивление показывают хорошие результаты)) Не хотел из ветеранов никого разочаровывать увиденным зрелищем))

Через некоторое время обязательно, нужно просто ребятам дать время хоть научиться уверенно держаться в воздухе. Сейчас и без того у них еще пока много проблем, будь то с самолетами будь то еще с чем) Фокер у Данилы первенец после Денисовских уроков. Остальные ребята летали на том, на чем я в своё время летал))

11 days later
DUDS

Хоть ты мне объясни как там что потвердить. Зарегился - дальше, что ? Неподтвержден ?
Куда машины то ставить - 500 человек в списке…

Митричь

538 участников и регистрация закрыта. Придется не ехать.

pakhomov4

Что то не густо в шестом сектор

Ах, Лёха, Лёха… Представляешь, как сейчас “взвыли” организаторы? А тебе всё мало!😁

1 month later
Van_Der_Graaf

Эта, нахабинские, вы 1-го мая или во вторые праздники выбраться потренироваться – не планируете? Хочется до соревнований как-то вспомнить, как оно вообще, за рычаги дергать 😃

Algimantas
Van_Der_Graaf:

Эта, нахабинские, вы 1-го мая или во вторые праздники выбраться потренироваться – не планируете? Хочется до соревнований как-то вспомнить, как оно вообще, за рычаги дергать 😃

Знаешь Антон, есть такое место, где “вспомнишь всё” (С)
Одним словом-приезжай 9 мая! 😃😃😃

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

А ни у кого нет желания повоевать между праздниками ?

Я с удовольствием. Где-когда?

Serg_S

Уважаемые, “буйные” и “не очень”!
Завтра 07.05.2016г на нашей ВПП “НАХАБИНО”
состоятся тренировки по воздушному бою и не только. Союз 500, асес, одномоторные, многомоторные, безмоторные и т д
Погода будет шикарная, компания приятная, еда вкусная (с дымком)!
Ждем всех желающих в 11-00

Андрей_Зазулин

Спасибо Самому Красивому и бескорыстному Судье за Первое сообщение на форуме !

Андрей_Зазулин

Ну какой же кайф сегодня был !!!

Идеальная погода , солнышко , зелёная травка , лёгкий ветерок - чисто штобы не потеть , великолепные бои в составе Сытников-Шаманов-Ершов-Зазулин , облёты и настройки красного “Лабутена” , а под конец - кордовая учебная пилотажка и знаменитые колбаски “от Шаманова” , с дымком …

Я в полном восторге , жаль что не приехали ни Антон , ни Саша , ни Костя , ни Малышев .
Ребята , вы очень много потеряли !

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Ну какой же кайф сегодня был !!!

Идеальная погода , солнышко , зелёная травка , лёгкий ветерок - чисто штобы не потеть , великолепные бои в составе Сытников-Шаманов-Ершов-Зазулин , облёты и настройки красного “Лабутена” , а под конец - кордовая учебная пилотажка и знаменитые колбаски “от Шаманова” , с дымком …

Я в полном восторге , жаль что не приехали ни Антон , ни Саша , ни Костя , ни Малышев .
Ребята , вы очень много потеряли !

Эх! Красиво начальник рассказываешь 😃, аж слюни текут!
У нас в Питере погода такая же, но все обленились, даже Макс меня бросил 😦😦😦
Пришлось одному в поле птичек гонять, и никаких колбасок!
Надеюсь, что 14 мая ни погода, ни меню не подведут! 😃

dogfighter
Андрей_Зазулин:

великолепные бои в составе Сытников-Шаманов-Ершов-Зазулин

Отличный состав, но я неподалёку другие “бои” вёл…

Так что до 14го комарадес)

ПНКист

Мы только просыпаемся, в отличии от прошлого года. На авиашоу нас не пригласили, наверное его и не будет ни на досаафовском аэродроме, ни на авиазаводе, ни в аэропорту. Может быть на День авиации, да и то под большим вопросом, да и еще этот … закон, нецензурного названия.