Встречи по воздушному бою

TrVV

Погода наладилась сегодня и мы выехали потренироваться, накануне ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА.

Потренировались блин : Сломать не сломали, но погнули конкретно)))))))))

Уже практически восстановлен для полетов!

moldavan

А он (двухмоторник) - контурный у вас?

10V

Не, таким тонким он вышел по причине приведённого масштаба, в свете довольно большого размаха крыла и тонкого фюзеляжа у прототипа. Вырезали из пластины 😃

21 days later
Tornatos

Может быть и не совсем связано с полетами, но все же хочеться поделиться:
Вчера посидели с Игорем Берекетом в кафешке, поболтали про самолетики, в общем отлично провели вечер.
[IMG][/IMG]

Андрей_Зазулин
Tornatos:

Вчера посидели с Игорем Берекетом в кафешке

Это он к тебе в Эмиратовку прилетал ?

Tornatos

Это он к тебе в Эмиратовку прилетал ?

Ну не конкретно ко мне, он по работе здесь был, так что получилось приятное с полезным ))

Kashmarin

Доброго времени,
3 декабря состоятся показательные выступления авиамоделистов Воскресенского района (Моск.обл.)
В программе полёты на разнообразных авиамоделях и воздушный бой.
Цель приобщить молодое поколение к техническим видам спорта.
Огромная просьба поддержать нашу скромную тусовку и присоединиться.
Будем рады и пилотам и зрителям.
Тёплый приём,комфортное место для полетов,а так же горячий шашлык,чай,кофе гарантируем

Kashmarin

Собираемся в 10ч.00,начало в 11ч.00

Летаем мы здесь:
Координаты:
55°22’10.4"N 38°34’36.7"E
или
55.369551, 38.576853
Схема проезда от поста “81км” на пересечении М5 и A108

Схема проезда через A107

Будем здесь:

Андрей_Зазулин

Привезу на ближайшие старты . Ребёнышу соорудил . Острая штучка , вштыривает . И по воде и по снегу .

rulik74

Андрей Витальевич, винтик на сабже это S-2 собственного производства?

SHURHAND
Андрей_Зазулин:

Привезу на ближайшие старты . Ребёнышу соорудил

Андрей, чо-нить из чертежей в DWG про енто есть? А то, работая инженером на базе отдыха, думается чем занять… такой ерек застыл… Щаз думаю, ICON, подаренный Деном Титовым на коньки поставить.
А, вообще, маленький анонс- с хозяином ТБ уже договорился о спонсировании Фестиваля гидросамолетов- место обалденное, обеспечу скидкм на ТБ… Мож не по теме, но а вдруг, кто-то, в Волгоград, продвижение ав. спорта…
Короче, будет в Волгоградской теме…

Андрей_Зазулин
rulik74:

винтик

Андрюша Макаркин подогнал . Очень ловкий винтег для холодной погоды . Сделан для пионерской “Форы” , но на "Союзной матчасти при минус5 - очень хорош .

10 days later
Van_Der_Graaf

Друзья, тут из Дорохово )) поступило предложение о проведении большой открытой тренировки во всевозможных бойцовых классах, с целью съемки телесюжета ) С них – поляна, с нас – полеты. Как, есть желание размяться перед Воскресенском?

Van_Der_Graaf
Valera311971:

Когда сие мероприятие.

когда (если) соберемся. Можно эти выходные попробовать, можно следующие

Андрей_Зазулин

Я за любой кипиш , кроме полового воздержания . Самолёты - на стене , батарейки - заряжены , бешеной собаке 7 вёрст - не крюк .

Van_Der_Graaf

а еще-то есть желающие? Так-то, конечно, двое – уже бой, но все-таки?

Yersh

я тоже за любой кипеш, но в Дорохово как-то не очень хочется ехать на тренировку.

Может, корреспонденты смогут доехать до Нахабино?

Van_Der_Graaf

Там предлагается полетать на ВСЁМ, на чем бывают бои. То есть АСЕС, ОПЕН… В Нахабино же этому всему, как я понимаю, небо закрыли. А так-то можно было бы и в Нахабино.