Открытие сезона . Первый этап Кубка Москвы по "Союз-500" . Нахабино .

Андрей_Зазулин

Предлагаю обсудить первые старты Сезона - 2015 . У нашего бродячего цирка появилась новая гастрольная площадка . В Нахабино стараниями Андрея Кушнира и с помощью Сергея Сытникова построена вполне современная авиамодельная структура , с полосой , сеткой , столиками , автостоянкой и прочими ништяками . Нас с Ершовым любезно пригласили полетать , посмотреть , познакомиться . Нам всё понравилось .
Предлагаю провести старты в период со 2 -го по 4-е января . Первого у всех отходнягг , а 5-го Андрей Кушнир уезжает в отпуск . Прошу высказываться .

Van_Der_Graaf

а чего обсуждать, надо регламент на 2015 утверждать, месяц остался, да регистрацию открывать!
Как понимаю,

  1. Зазулин
  2. Ершов
  3. Папилин
  4. Цуриков (надеюсь)
    5… ???

ЗЫ 2-го – прикольная идея, я, пожалуй, за 2-е 😃

Bob=
Van_Der_Graaf:


ЗЫ 2-го – прикольная идея, я, пожалуй, за 2-е 😃

и билеты на 2е дешевле.
пока дешевле - надобы поскорей определиться с датой

Андрей_Зазулин

Если большинству удобно 2-го , будет 2-го . Нужно услышать мнение заинтересованных товарищей . Я очень надеюсь на приезд Белорусской команды . Витя , ты как ?

Valera311971

Второго конечно удобно но как ребятам из Белорусской команды ? Я за второе.
Хотел еще поднять такой вопрос, сколько этапов кубка будем проводить, или в кубок войдут все соревнования по г. Москве и Московской обл…

Yersh

Парни, мне 2го неудобно… хотя бы 3го, а лучше-4го…

Андрей_Зазулин
Yersh:

а лучше-4го…

Я вот тоже думаю - 2-го жестковато будет . Пары напитков еще не выветрятся …

Valera311971

Я могу максимум третьего, да и Саша Цуриков наверное так же.

Van_Der_Graaf
Valera311971:

Я могу максимум третьего, да и Саша Цуриков наверное так же.

Это тебе так кажется по неопытности 😃, сможете оба, практически гарантирую 😃
Что до меня – как уже сказал, 2-го значительно лучше, но подстроюсь под любой день.

Андрей_Зазулин

Братцы , время идёт , мне бы не хотелось напрягать хозяев площадки , любезно согласившихся нам помочь в проведении первых стартов нового сезона . Прошу-таки проявить гражданское мужество и активность . 4-е число представляется мне наиболее реальной датой .
И ещё . Помимо традиционных Кубков за 1,2,3 места , есть предложение вручать отдельные награды в определённых номинациях . Например : “Лётчик-снайпер” - за наибольшее количество отрубов , “Железный дровосек” (подсмотрено в “Опене”) - понятно за что и т.д. Какие будут предложения ?

Bob=
Андрей_Зазулин:

…Помимо традиционных Кубков за 1,2,3 места , есть предложение вручать отдельные награды в определённых номинациях . Например : “Лётчик-снайпер” - за наибольшее количество отрубов , “Железный дровосек” (подсмотрено в “Опене”) - понятно за что и т.д. Какие будут предложения ?

очень хочется увидеть натурную демонстрацию предложений про бомбы, команды и т.п. из соседней ветки.😲

А столбики уже пробовали в Белоруссии. Мне понравилось. Можно попытаться повторить уже не как отдельный аттракцион поодиночке, а провести полноценный бой (тур? все бои и туры?) с “наземными целями”

если не 2е, то мне (и авиакассам😆) любое другое число без разницы.
только поскорей бы определиться точно.

High_lander

Поддержу кампанию. Определяйтесь уже с датой. Готовлю новую матчасть

motozmii

И я хочу полетать, уже построил пенолетку по мотивам “мустанга”, число не важно, главное знать точно.

Van_Der_Graaf
Bob=:

очень хочется увидеть натурную демонстрацию предложений про бомбы, команды и т.п. из соседней ветки. А столбики уже пробовали в Белоруссии. Мне понравилось. Можно попытаться повторить

ну давайте только не зимой, а? я лично и так с ужасом думаю обо всей этой авантюре (очень уж я не люблю зиму и летать зимой, а тут еще такой размах). В более комфортных условиях – хоть ТБ с подвесными ишаками на крыльях запускайте, или со штук макет линкора “марат” в пруду топите 😃

High_lander

Антон! Мне кажется что определяться с датой лучше накануне. Будет приблизительно ясно что с погодой, и принимать решение. Если ветер и мороз больше 10 градусов то ну его…

Андрей_Зазулин
High_lander:

определяться с датой лучше накануне.

Ни в коем случае ! Чем раньше - тем лучше . Организация сего действа - процесс , связанный со многими другими процессами . Мэр города должен знать о дате заранее . Цыгане , медведи , Киркоров и хор им.Пятницкого тоже просили определиться пораньше .

High_lander

😃 Ну батенька, как у Вас все не просто. Небось места в зрительном зале уже раскуплены?

Андрей_Зазулин
High_lander:

места в зрительном зале уже раскуплены?

Нет пока . Идёт аукцион . Крайняя ставка была 1200 долларов , сейчас проснутся участники из Австралии и США и продолжим . Чартеры уже заказаны , спешно шьются в ателье Славы Зайцева меховые купальники для группы черлидинга (под руководством Саши Грей ) , Василюк с понедельника принимает ставки в своей букмекерской конторе , пока еще не решили , кто будет петь Гимн на открытии . Газманов - староват , Билан у некоторых рвоту вызывает , пробуется Челентано , но оргкомитет пока в раздумьях …Права на съёмку оспаривает “Тритэ” Михалкова и “Коламбия Пикчерс” . Тоже у ребят непростая ситуация , аж даже жалко их …

Yersh

Остапа понесло… 😃
Давайте уже определимся, 3го или 4го, мне билеты надо покупать!
Я за 4е.

djoker

[QUOTE=Van Der Graaf;5398907]а чего обсуждать, надо регламент на 2015 утверждать, месяц остался, да регистрацию открывать!
Как понимаю,

  1. Зазулин
  2. Ершов
  3. Папилин
  4. Цуриков (надеюсь)
    5… ???

Что-то это напоминает!

slava135

Если с таким можно, то Я участвую. Дата не критична.

Valera311971
slava135:

Если с таким можно, то Я участвую. Дата не критична.
Изображения
IMG_0946.jpg‎ (161.3 Кб, Просмотров: 0)

не жалко

Андрей_Зазулин

Соплежуйство - “это не наш метод” (С) … Братцы , настойчиво предлагаю 4-е число . Будучи экспертом в части дигидрогеназы , смею предположить , что даже самые отчаянные поклонники Бахуса к 4 числу уже почувствуют необоримые позывы к самоутверждению как спортсмены , и вспомнят , что между ног у них болтаются некие стальные предметы , закалённые до HRC - 65 … А у некоторых - даже покрытые жёстким хромом …

slava135:

Если с таким можно, то Я участвую. Дата не критична.

Абебе Бикила в 1968 году вышел на старт марафонской дистанции Олимпийских Игр - босиком . Всерьёз его никто не воспринял . Его племя более 2 тысяч лет занималось охотой в Эфиопии . И никогда не знало никакого оружия , кроме 40-сантиметровой дубинки из “железного дерева” и никаких боевых искусств . Всё , что они делали - бежали за антилопой , пока она не за@бется и не упадёт от усталости . Потом они добивали ее дубинкой в темечко , брали на плечи и бежали домой . С антилопой на плечах . Босиком . Так рождалась легенда …