18 апреля 2015 года - этап кубка москвы и московской области в классе моделей союз 500 "московское небо"" эпизод 2 " впп середнево" - от винта !

Van_Der_Graaf
Bob=:

тогда оторву наждачку и слетаю в опене на кишке

Вот кстати и такой положительный момент имеется в нашем варианте 😃 Возможно, поступлю аналогично 😃

IKAR
Van_Der_Graaf:

Вот кстати и такой положительный момент имеется в нашем варианте 😃 Возможно, поступлю аналогично 😃

Поддержу ПЕТРА в его начинании в таком случае, надеюсь останится на чем.

Андрей_Зазулин
Bob=:

тогда оторву наждачку и слетаю в опене на кишке

Да нормально . Винтик потяжелее и вперёд . Я так на “Бэттлике” летал . Но всё равно уступаешь в скорости - явно . Мне было некомфортно .

djoker
Van_Der_Graaf:

(как бы хорошо мы к вам ни относились, а мы к вам очень хорошо относимся

На самом деле, ждать 4 часа, пока Союз отлетает, вряд ли кто из ОПЕНА согласится. Затея была ради общей тусовки. Да и нагрузки на организаторов из-за ОПЕНА не было бы никакой. У Опена свои организаторы, свои призы, оборудования, ведущие, опыт проведения стартов. По-очереди полёты вполне можно совместить и было бы более зрелищно и интересно для гостей и участников. А насчёт летать в боях ОПЕНА самолётам СОЮЗА, или, наооборот, я лично против! Другие скорости, другая тактика, другие весовые категории. Только мешать друг другу в бою.

Valera311971:

Приготовте вступительный взнос в опен))))

Валер, в прошлый раз в ОПЕНЕ уложились в 500 рублей с участника. А было всего 9 человек! И были призы, грамоты, накрытый стол.

Valera311971

Олег я предупредил людей о взносах даже суммы не озвучил, или плохо отозвался о проведённых Альбертом и тобой соревнованиях, может я с Антоном как то не так проводил соревнования, чего то кому то недосталось, непойму упрека.

Valera311971

Олег дружище хочу пояснить некоторые моменты, кто будет летать и в союзе и опен для них будет весьма сложно и отремонтироваться и летать два тура подряд, те кто ожидает боя может попросту перегореть эмоционально, со мной было такое при первом опыте совместных соревнований в Дорохово, точно такое же выражение слышал на других соревнованиях опять же в Дорохово когда летали с АСЕС, человек перегорает эмоционально, ветдь это соревнования, люди едут за результатом, строят модели, тренируются, работа на результат. В первую очередь мы проводим соревнования а не местичковый междусобойчик ради тусовки, ведь все мы между собой общаемся, приезжаем в гости на поляны для тренировок вот тогда туса.

Андрей мы не соримся ни вкоем случае, у каждого просто своё видение мероприятия, ты сам знаешь как я к этому отношусь.

djoker
Valera311971:

непойму упрека.

Валера, твою лично позицию я услышал, закрыли тему. Будем проводить ОПЕН отдельно.

ВАТУТИНЕЦ

Про Ватутинцев не забудте. Сам планирую и одного-двух юношей. Юра взрослый из Ватутинок -не знаю. На днях виделись, говорит не приглашают пока.

Valera311971

Ему особое приглашение нужно)), на карточке.

Van_Der_Graaf

1.Коннов Алексей +2
2.Ершов Олег
3.Зазулин Андрей
4.Цуриков Александр
5.Леонов Валерий
6.Новиков Роман+1
7.Свитте Геннадий
8.Головин Георгий
9.Бобов Петр
10. Папилин Антон
11.Жданов Александр
12.Краюшкин Владимир
13.Гладкевич Игорь
14. Попов Юрий +3
15. Владимир Киселев +1

Итого 22 на сегодняшний момент

Уважаемые пилоты! Мы будем считать стартовые взносы и расходы на питание – РАЗДЕЛЬНО, поэтому убедительная к вам просьба, ВСЕМ указать, нужен ли вам ОБЕД (возможно, это будут заказные комплексные обеды, возможно – традиционный шашлык). Все заказы/закупки будут делаться из расчета ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК, поэтому, если вы дотянете до последнего и решите, что вам оно надо, только на поле, и вам не достанется – не обессудьте! В прошлый раз в Дорохово осталось чуть не два десятка порций, которые пришлось оплатить, и потом Дронов ими собак кормил. Кроиловом заниматься не хочется, но и на такие широкие жесты мы в этот раз тоже пойтить не могём, отнеситесь с пониманием! 😃

Valera311971
  • Игорь Евдокимов- Московский ( с обедом)
    +Игорь Яковлев-Ватутинки (обед)

Уже 25 чел.

mikesmb

Клин
Стогов Михаил - без обеда
Стогов Дмитрий - без обеда