18 апреля 2015 года - этап кубка москвы и московской области в классе моделей союз 500 "московское небо"" эпизод 2 " впп середнево" - от винта !

ВАТУТИНЕЦ
Valera311971:

Леша!? Так сколько юниоров будет.

Планирую троих, но один “зазвездился” (трубку не берет, второй точно , третий на "нелегитимной или на мох моделях, и многие просятся как зрители вместе с родителями.

Van_Der_Graaf
Van_Der_Graaf:

12-00 – начало боя!

Тут поступили просьбы – давайте, мол, пораньше.
Если возражений не будет – начало (первый бой) переносится на 11!

Yersh
Van_Der_Graaf:

начало (первый бой) переносится на 11

я- двумя руками ЗА.

Bob=

esil.ru

Если все заранее зарегятся, то можно и заранее отжеребить

а если инет на старте будет- можно и на лету пережеребить, и посчитать, и поменять цену отруба/секундыы/количество пилотов в боююююю…
если не лень зарегиться и написать с кем в разные группы, то можно и по группам раскидать…

кто есть в списке - пишите
dnagumanov(А)yandex.ru
Денис проставит желаемые логины/пароли/почты

кого нет - регистрируйтесь на сайте- регистрируйтесь на соревнования…

на старте можно не спрашивать " когда я лечу?.. кто в финале?.." а открыть с бука/планшета/телефона страничку состязаний и посмотреть всё не отходя от кассы.
а сочуствующие смогут не писать на форуме “…ну что там кто победил?..” а следить за состязаниями в реальном времени:)

У Антона уже проставлены админские права - может создавать/править…

Van_Der_Graaf
Bob=:

У Антона уже проставлены админские права - может создавать/править…

Я пока не готов с этой системой работать, и на таких больших стартах не стал бы начинать. Хотя в целом, конечно, прогресс неумолим и большое спасибо за ваш труд.

dENISCA

Вопрос:
3 сек. полета = 1 очко,
причина?

Van_Der_Graaf
dENISCA:

Вопрос:
3 сек. полета = 1 очко,
причина?

Наследие ACES. Можно, конечно, просто всё поувеличивать, чтобы без дробей, но в целом жизнь показала, что баланс между стоимостью времени и отрубов у нас очень правильный, и менять мы его не будем точно. То есть если будет 1сек=1очко, то отруб будет 300, а не 200.

Андреев_Алексей

Всем привет! Меня внесите в список Союз 500. Если еще возможно - с питанием… Могу доехать своим ходом до пенопластового завода на Киевском шоссе…

Van_Der_Graaf
Андреев_Алексей:

Всем привет! Меня внесите в список Союз 500. Если еще возможно - с питанием… Могу доехать своим ходом до пенопластового завода на Киевском шоссе…

Ок, я где-то в 8 парней во Внуково заберу, так что в начале девятого можешь подходить на поворот 😃

dENISCA
Van_Der_Graaf:

То есть если будет 1сек=1очко, то отруб будет 300, а не 200.

В системе проще сделать отруб 300, там это все заложено.
Но если вы будете 3 сек=1 летать, то и в систему надо вносить изменения, иначе результаты не сойдутся.
А так хоть можно сравнить корректность подсчетов.

п.с. было бы хорошо если это зафиксировать в правилах, в круглых единицах, чтобы никто вопросами не задавался по оценке очков. А так кому надо то и сам поменяет и никто его не остановит =)
И бум летать везде по одной системе.

Bob=
dENISCA:


И бум летать везде по одной системе.

главный принцип союза - объять необъятное и впихнуть невпихуемое.😛
в том числе и разные цены отрубов/секунд, систем подсчета очков

dENISCA:

В системе проще сделать отруб 300, там это все заложено.
Но если вы будете 3 сек=1 летать, то и в систему надо вносить изменения, иначе результаты не сойдутся.

не понимаю принципиальной разницы для электромозгов умножать секунды на 1 или на 0,3:)

TrVV

Смотрю разговоры о высоком… а можно зарегистрироваться??? Трухан В.В 1 обед! Ночлег не нужен!

Андрей_Зазулин

Ну вот . Теперь всё правильно . Двукратный Чемпион Мира летает с нами . Лично я - горжусь !

Van_Der_Graaf

1.Коннов Алексей +2
2.Ершов Олег (о)
3.Зазулин Андрей (о)
4.Цуриков Александр (о)
5.Леонов Валерий (о)
6.Андреев Алексей (о)
7.Свитте Геннадий (о)
8.Головин Георгий (о)
9.Бобов Петр (о)
10. Папилин Антон (о)
11.Жданов Александр
12.Краюшкин Владимир (о)
13.Гладкевич Игорь (о)
14. Попов Юрий +3
15. Владимир Киселев +1
16. Рубцов Юрий (о)
17. Игорь Евдокимов (о)
18. Игорь Яковлев (о)
19. Стогов Михаил
20. Стогов Дмитрий
21. Нугуманов Олег
22. Трухан Виктор (о)

28 пилотов, 15 заявленных участников банкета… Надо, пожалуй, еще дипломов напечатать…

dENISCA
Bob=:

главный принцип союза - объять необъятное и впихнуть невпихуемое.

Выполнено, пользуйтесь на здоровье.

IKAR

Какой прогоноз погоды намечается?

Van_Der_Graaf
IKAR:

Какой прогоноз погоды намечается?

Сомнительный. Максимум +10, переменная облачность, шанс дождя, ветер. Готовьтесь лучше к худшему на всякий случай 😃

Serg_S

Добрый день!

Сытников Сергей + обед
Шаманов Дмитрий + обед