18 апреля 2015 года - этап кубка москвы и московской области в классе моделей союз 500 "московское небо"" эпизод 2 " впп середнево" - от винта !

dENISCA

Все хорошо, пока не достигнута разница между 1м и 3м местом в 4 очка.
А так я очень рад за результаты - сразу видно сильный состав.

ВАТУТИНЕЦ

Добрый вечер или что там у кого. Завтра вечером постараюсь закончить смонтированное видео. Некоторые кадры шедевральные. Вопрос у меня о том, что делать видео длинным и занудным для коллег или коротким и динамичным для обычного люда? Прошу прощения у тех, кому мешал со своей камерой.

Yersh

Всем большущее спасибо, несмотря на погоду, был настоящий праздник!

Van_Der_Graaf:

пусть кто-нибудь еще распишет в красках

Ждём суровый, но красочный уральский рассказ! 😃

Андрей_Зазулин
ВАТУТИНЕЦ:

Прошу прощения у тех, кому мешал со своей камерой.

Алексей , тоже прошу меня извинить за суровость поведения на старте . Просто те , кто меня знает давно ( от 5 до 35 лет) , могут подтвердить , что безопасность стартов - моя религия , и я порой перехлёстываю через край … Наверное , слишком много видел крови на стартах …

Valera311971

От себя, всем кто приехал Огромное СПАСИБО, отдельное спасибо судейской бригаде, нашим операторам и персонально Федорочу. Вроде получилось не плохо, если что не так было высказывайтесь, постораемся учесть при проведении следующих стартов.

Андрей_Зазулин
Valera311971:

если что не так было высказывайтесь,

Уровень проведения - растёт несомненно , тебе как Организатору - респект непременный . На мой кордовый взгляд еще бы чуть пожёстче со временем , вообще моя мечта - специальный звуковой файл , привязанный к количеству пилотов . Один раз на кнопку нажал - и соревнования начались . Перед финалом - выключился . Никаких затяжек и проволочек . Дождь ? Да хрен с ним , все в равных условиях ! Ветер - он для всех ветер . Учитесь бороться с ветром ! И ниипёт ! Если ты вышел драться - дерись в любых условиях . А иначе ты не боец , а облако в штанах . Размазня кисейная . Кто был в Великих Луках , тот меня - поймёт .

Cocos

[/QUOTE]
Петя, привет. Пересчитал пожалуйста в таблице мои очки: полное полетное время в четырех боях.

Андреев_Алексей

Спасибо организаторам, судейской бригаде, принимающей стороне. Все было организованно достаточно четко. Погода, несмотря на прогноз, нас уважила. Смотрите фотки:

Для просмотра слайд-шоу пройдите по ссылке. Рекомендуемая задержка - 1 сек.

Андреев_Алексей

Смотрю видео и чувствую - чего то не хватает. Потом понял - не хватает поднятия флага РОССИИ, МОСКВЫ, СОЮЗ 500… Вполне можно на углепластиковых удилищах шелковые легкие полотнища…

Геннадий_53

Федорович!!! СПАСИБО! Получилось, снимать и судить. Коротко , ясно и музон прикольный.

Андреев_Алексей
Геннадий_53:

СПАСИБО!

Полностью присоединяюсь!Тем более что у меня не получилось судить и смотреть финал:)

TrVV

Спасибо организаторам, участникам, судьям, операторам, фотографам и всем кто присутствовал на соревнованиях Все получилось здорово!!! Ждем всех на соревнования в Буда-Кошелево 1-3 мая!