18 июля 2015 "Внуковская Жара": Середнево, СОЮЗ-500, ACES (этап еврокубка)

rcred
DUDS:

Судья - это судья.

Да не фига, в опене - это бог и царь, в АСИСе друг и брат( от того и бардак), в Союзе оно формируется, и очень хорошо получается…Судья всегда прав , и мы в Союзе взяли это как святое, а ОПЕН взял это как жесткость, не знаю что лучше, в плане анекдота "В чем нюанс " …

Отделяю эмоции,Тут или надо уменьшать количество бойцов в бою, или судья всегда прав. но тут предложение, не явные отрубы не считать, “неявность” определяется главным судьей, увидел.сказал, и судья вычеркнули…

Андрей_Зазулин
rcred:

надо уменьшать количество бойцов в бою

Над этим думаю уже давно . Всё-таки , по 4 пилота в группе , наверно - оптимальный вариант .

10V

Хм, по мне 7 идеал, когда меньше 5 бой выглядит уже не так зрелищно.

Bob=
Андрей_Зазулин:

Над этим думаю уже давно . Всё-таки , по 4 пилота в группе , наверно - оптимальный вариант .

1 зарулился, 2 таранились - 1 оставщийся 4минуты пилотаж отрабатывает.😵

Андрей_Зазулин
Bob=:

1 зарулился, 2 таранились - 1 оставщийся 4минуты пилотаж отрабатывает.

Петя , ты уже бочки крутишь на зависть всем . Конечно , 6 лент - это лучше чем 3 . Однако мастерства надо больше , да и судить проще .

Sokolik
Bob=:

1 зарулился, 2 таранились - 1 оставщийся 4минуты пилотаж отрабатывает.

А 4-й лупит столбики… 😉 На следующих стартах у себя,сделаю наземные цели,вне зависимости пройдут в правила или нет… Вот потехи то будет.

Андрей_Зазулин
Sokolik:

На следующих стартах у себя,сделаю наземные цели,вне зависимости пройдут в правила или нет…

Вот это речь не мальчика , но мужа . “Дорога в тысячу лье начинается с одного шага …” (С)

djoker
moldavan:

Ну не хочет Россия поддерживать ACES ВВ2-пожалуйста, но зачем класс-то обс…рать почти в каждом посте? Тем более что многии в нём даже не летали! Так, сбоку посмотрели и сделали выводы-слишком шумно, слишком быстро, слишком дорого…

Неее, ACES, это класс! Специально голосовал, чтобы они первые летали, чтобы не отвлекаясь, спокойно посмотреть это незабываемое зрелище! Впечатляет! Настоящие бои настоящих самолётов!Обязательно приму участие в этом классе!

цуриков:

Хорошо, но кто возьмёт на себя ответственность и скажет, типа я честен как слеза младенца, ровняйтесь на меня. Я, к сожалению, не могу про себя такого сказать, хоть и поднимаю проблемму.

Чтобы быть честным, надо молча вести бой, не отмечая судье своих отрубов и не обвиняя его за незафиксированные отрубы. Пусть судья сам за них в ответе, на то он судья! Это будет более справедливо!

Serg_S
djoker:

Неее, ACES, это класс!

На этих соревнованиях впервые летал в этом классе. Понравилось очень!!!

djoker:

Настоящие бои настоящих самолётов!

С матчастью были мелкие проблемы. Из-за этого по запаре вышел на старт без шлема, результат-дисквалификация(((
Из-за этого не попадаю в финал
Результат 8-е место
Но этим классом загорелся!!!
Мощно, сильно, громко, быстро, по-настоящему…
16-го в Нахабино продолжим
Напоминаю
16 Августа - День Авиации . Этап Кубка России по воздушному бою в классе “Союз-500” и Чемпионат России по АСЕS

Добро пожаловать на ВПП “НАХАБИНО”

DoctorPD
Sokolik:

А 4-й лупит столбики… 😉 На следующих стартах у себя,сделаю наземные цели,вне зависимости пройдут в правила или нет… Вот потехи то будет.

Ну для начала полупи их сам союзом, хотя бы 10 раз за полет, может желание отпадет.

Может лучше зону посадки(после окончания боя) и сохранение ленты?

😃😃:)А Зазулину хоккейные ворота найди:P Хочу повысить своё материальное положение.😛

IKAR
DoctorPD:

Ну для начала полупи их сам союзом, хотя бы 10 раз за полет, может желание отпадет.

Может лучше зону посадки(после окончания боя) и сохранение ленты?

😃😃:)А Зазулину хоккейные ворота найди:P Хочу повысить своё материальное положение.😛

Остается совсем немного до моразма господа.
Давайте уж тогда скрестим RED BULL с воздушным боем.

Sokolik
DoctorPD:

Ну для начала полупи их сам союзом, хотя бы 10 раз за полет, может желание отпадет.

Может лучше зону посадки(после окончания боя) и сохранение ленты?

😃😃:)А Зазулину хоккейные ворота найди:P Хочу повысить своё материальное положение.😛

Не отпадет,пробовал. Если приедешь на старты,организую и хоккейные ворота и столбики,без проблем.

Bob=
IKAR:


Давайте уж тогда скрестим RED BULL с воздушным боем.

а чё, мне идея нравится😁

IKAR
Bob=:

а чё, мне идея нравится😁

По крайней мере в ней есть логика.
Тут и упорядоченность движения и оценка прохождения и скорость итд. так сказать гонка на выживание…

Денис_из_Петергофа

Хорошая идея! А еще привязать к ним ленточки метров по 150, и выделить им куб 500х500х500м. Пущай воюют!

Bob=
Algimantas:

Пожалуйста добавьте буковку (Ю) у следующих бойцов:

  1. Перов Саша
  2. Сараев Егор
  3. Смирнов Назар
  4. Лялис Максимилиан
    Спасибо.

нарисую.
rcopen.com/forum/f84/topic304106/1843

11 days later
TrVV

Дописал таки и дооформил статью на белорусском профильном сайте - здесь …

rcred
TrVV:

Дописал таки

Виктор, знаешь, мы знакомы с 2006г, и вы стабильны. и жестко повторяемы, как мне сказал один старый серьезный человек,такие темы нужно продалбливать. и тогда она наверняка выстрелит, иду этим путем, и вам не сворачивать…