16 Августа - День Авиации . Этап Кубка России по воздушному бою в классе "Союз-500".

Sapsan62
Владимир62:

Я снимаюсь , работа.

Sapsan62:

…на одном ,корыте" вроде ездим…:

Ещё минус 1…

Андрей_Зазулин

Мля … Бойцы …Я в Белоруссию на поезде ездил - лишь бы с Брылёвым и Братами схлестнуться . Я в Питер на поезде ездил в лютую зиму 2009 года , в минус 20 , лишь бы с Лёшей Мироновым повоевать , я в Молдавию на самолёте летал , лишь бы с Кики Попивчаком подраться … 180 км от Москвы до Рязани … Вяжите варежки . На спицах . И набрюшники тёплые . Удачи .

djoker
Serg_S:

На обед планируется узбекский плов, приготовленный настоящим узбеком! Надеюсь, никто не против?
Можем устроить приготовление блюда на поле))

Мне пожалуйста 2 обеда, если плов будет на костре и побольше марковки с бараниной.

Андрей_Зазулин

Столбики заготовлены , колышки под них построены , штурмовку наземных целей включаем в послесоревновательные эксперименты .

Трубадур

Зырителям во сколько приходить? И во сколько у Вас официальная часть закончится, чтобы зырители могли тоже попользоваться площадкой?

Van_Der_Graaf

Ну что, господа товарищи, давайте турнир по 1х1 обсудим?
Предложение такое: турнирная сетка, каждый с каждым. Подсчет такой: бонусы не считаем, секунда в воздухе – 1 очко, отруб – 100 очков (если непонятно, почему так – объясню), при разнице менее 15 очков – ничья. В таблицу заносим победа/поражение/ничья и счет. Победа 2 балла, ничья 1. Потом считаем, у кого больше. Если у двух одинаково – по числу побед; если и это одинаково – по результатам личной встречи; если и это – по очкам. Как вам?

Yersh

Ты думаешь успеть это тоже провести в этот раз? Боюсь, нереально, но если что , я участвую 😃

Van_Der_Graaf

А чего нереального, если нас всего едва больше 10, а в 1х1 полетим мы с тобой, Зазулин, Макс – и я не знаю уж, кто еще-то. Если только погода не подгадит, не вижу препятствий.

Serg_S
Van_Der_Graaf:

а в 1х1 полетим мы с тобой, Зазулин, Макс – и я не знаю уж, кто еще-то

Я тоже готов

Yersh

Я имел в виду случай, когда все участники Союз-500 захотят поучаствовать в 1х1…

Van_Der_Graaf

Главное, по регламенту замечаний нет? Или опять все в процессе выяснится, что придумано неправильно, почему так, и т.д.? 😃

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Столбики хочется порубить .

По столбикам такое предложение: поскольку риск упасть при их атаке велик, беготня за самолетами в таком раскладе превращается в дело небезопасное, каждый раз останавливать “бой” – времени не хватит, давайте, если упал, то выбыл. Ну и – кто больше за пять минут.

Андрей_Зазулин

Вообще-то есть команда “Прекратить атаку наземных целей !” … Лично я бы - вообще ввёл этот элемент в обязательную программу “Союз-500” . В войне не только истребители воевали . Но это на следующий сезон . А пока можно применить в “Банзае” , столбик сбил - еще одну жизнь заработал . Так избавимся от “осторожных парителей в небесах” …

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

А пока можно применить в “Банзае” , столбик сбил - еще одну жизнь заработал .

Это очень морочно – ленту-то все равно перевязывать, и столбики каждому считать. Вся простота банзая пропадает. Лучше – для начала – просто отдельный забег по столбикам.

Андрей_Зазулин

По регламенту :
Есть предложение . Поскольку все участники АСЕS , за исключением Горбунова , летят в “Союзе” , было бы логичным , сначала провести “Союз” . Дальше (учитывая воскресенье - вечер) , уже полететь АСЕS . Желающие повеселиться в “Банзае” и в борьбе со столбиками имеют возможность залатать раны и зарядить батарейки , пока мастодонты бьются с динозаврами . После АСЕS - наступает время фана и душевных мероприятий . Опять же для желающих . Погоды вроде пророчат приемлемые (да и сложно нас после Быхова , Могилёва и Великих Лук чем-то испугать) , так шта предлагаю начать в 10-00 и не рассусоливать . Разумеется , под Питерских Гостей - подстроимся . Как ?

rcred

Согласен с Альгисом, давайте для начала достойно проведем С-500, а потом решим , все остальное нужно-ли, мне нет,давно все опробовал, и мне эксперименты не интересны, или полноценный ИВБ с самого начала, или я ХОЧУ ДОМОЙ, после С-500, конечно хочется отметится у Олега. но я за рулем,а это лучше не общаться, сильно устаю последнее время, злой как собака…
Вадиму Кулигину, правила в студию, осталось ровно две недели…
И еще.будет въезд машины на поляну, без этого только мегафон, что не соответствует мероприятию намеченного уровня…

ОЛЕГ_изПЕТЕРГОФА
rcred:

Согласен с Альгисом, давайте для начала достойно проведем С-500, а потом решим , все остальное нужно-ли, мне нет,давно все опробовал, и мне эксперименты не интересны, или полноценный ИВБ с самого начала, или я ХОЧУ ДОМОЙ, после С-500, конечно хочется отметится у Олега. но я за рулем,а это лучше не общаться, сильно устаю последнее время, злой как собака…
Вадиму Кулигину, правила в студию, осталось ровно две недели…
И еще.будет въезд машины на поляну, без этого только мегафон, что не соответствует мероприятию намеченного уровня…

Леша, Пашку за руль.
А Нам можно для тонуса и поднятия настроения в меру расслабиться. А??? Мы ж за взаимопонимания и дружбы НАСТРОЕНИЯ ХОРОШЕГО!!!

Valera311971

Организаторам спасибо, как говориться все отдуши.