29 августа, главные Питерские соревнования по воздушному бою в сезоне 2015.

Algimantas

С Лондоном нас роднит лишь погода, ибо люди (судя по фотоотчёту) значительно самоотверженней!
Молодцы ребята! Респект и уважуха!
P.S. А дождик похоже будет, но разве это нас испугает?

Андрей_Зазулин
Algimantas:

разве это нас испугает?

Альгис , нас после Великих Лук уже ничего не испугает .

P.S. Очень хочется личной встречи с судьёй Мартыновым/Чиковым . Пусть приедет .

Андрей_Зазулин
Ланцов_Алексей:

Ланцов
С-500
обед .

УРА !!! Ну , Макс , держись … Вот теперь у тебя появился ДОСТОЙНЫЙ соперник . Это тебе не Андрей Зазулин !!!

Андрей_Зазулин
Maks_Samoletov:

Я уже готов

Макс , такая схема наклейки наждачки на переднюю кромку может привести к изменению срывных характеристик модели . Облетай самолёт с этой наждачкой перед стартами . Во избежание сюрпризов .

Algimantas:

Ну теперь Питер точно голыми руками не возьмёшь!!!

Вертикаль Власти , понимаешь … Ну ничего , Жизнь - продолговатая , а Шарик - круглый …

TVadim

Друзья, прогноз удручает, кто-то должен это сказать. Дождь, штормовое предупреждение.

Московские товарищи, вы билеты брали только на один день?

Не сможем ли мы провернуть всё в воскресенье? Или будем переть до конца, во что бы то ни стало?

Поле согласовано и на воскресенье тоже.

Андрей_Зазулин

Мы будем переть до конца . Нам после Великих Лук - на всё похер . У меня есть бронебойная кепка с козырьком . Я и в дождь воевать умею . Как в Луках и Боровой . И в туман , как в Смоленске . И на высокогорье , как в Ваду-Луй-Воде . И в ветер , как в Быхове .Ну а кто забздит - пущай как тот пингвин , робко прячет тело жирное в утёсах .

TVadim

😉 ну и мы не лыком шитые. Вопрос пусть побудет пока открытым

Bob=
Maks_Samoletov:

Я уже готов:)

чё наждачки то пожалел??

еще надо на фонарь налепить, по парочке на киль и каждую половинку стабилизатораB-)

и “питерские зацепы” из лексана яб тоже приделал - только они могут отгрызть ленту в сталле при нулевой скорости и не оставляют судьям шансов не заметить твой отруб 😉

Денис_из_Петергофа
Андрей_Зазулин:

Ну а кто забздит - пущай как тот пингвин…

“В танке главное - не бздеть!” Любимая поговорка моего деда. Царство ему небесное (прошёл всю войну, прихватив и финскую, механиком-водителем танка. Горел четыре раза, дважды выживал из всего экипажа только он).

И мы не забздим.

Летим в субботу - будем переть до конца. Во что бы то ни стало.

Bob=
Денис_из_Петергофа:

Летим в субботу - будем переть до конца. Во что бы то ни стало.

по опыту наших соревнований под дождями - чаще правильней без фанатизма переждать 15 минут ливня, чем героически убить водой передатчики/модели, а потом, при улучшившейся погоде, сидеть на земле без техники

Но принимать решение, в любом случае, вам на месте.

TrVV

Вроде меня зарегили, но на всякий случай еще разок… Трухан виктор, 2,4Ггц, обед, ночлег!

Вспоминая Луки… Было очень экстремально!!! Хороший опыт!!!

До встречи!!!

Yersh

А как и куда заезжать на машине? Я так понимаю, через переезд и сразу направо по грунтовке вдоль ж/д?

Algimantas
:

Для тех кто не в курсе, там было так:)

plus.google.com/…/NZ5hnA19V3L?pid=5895525543659504…

И так:)

plus.google.com/…/NZ5hnA19V3L?pid=5895523692656233…

Всем удачных боев!

Ну вот, теперь хоть понятно, а то Великие Луки, Великие Луки! Но для полного дежавю необходим Валерий Брониславович!
Так что просим, напитки будут не хуже, ну и Максу Ваша поддержка всегда помогала!

TVadim
Yersh:

А как и куда заезжать на машине? Я так понимаю, через переезд и сразу направо по грунтовке вдоль ж/д?

Так не получится, там огорожено забором. Заезжать надо через переезд, затем по набережной Сидоровского канала мимо “Домика у причала”, повернуть направо на бетонку, далее по полю как указано на картинке 😉

Algimantas

Макс интересуется можно ли будет искупаться в перерыве?