29 августа, главные Питерские соревнования по воздушному бою в сезоне 2015.

rcred
Андрей_Зазулин:

Нет , Вадим , кентуйся с Олегом , С Мишанькой , с Султаном Гатчины Всея , с Ланцовым , с Брониславычем , с Антошей Тереховым .

А мы не тусуемся, а просто дружим,и не надо отожествлять Терехова,со всеми остальными,он стоял у основы всего в 2004г 14 ноября…

Андрей_Зазулин
rcred:

не надо отожествлять Терехова

Антошу я с тобой - точно обсуждать не буду .

Лёша , очухивайся срочно . Ну где твой боевой азарт ? Как ТЫ мог не выиграть эти старты ? Я 100% был уверен , что схлестнусь с тобой сначала в финале , а потом в 1*1 …От прежнего Миронова - злого , настырного и жёсткого в небе и душевного и мудрого на земле - осталась только оболочка . Оживай . Мне будет жаль потерять такого соперника .

rcred
Андрей_Зазулин:

А не троллить на форумах ,

А я ничего не тролю,вы создали полноценно убийственный класс,напрягаетесь на него.и пытаетесь втюхать его Питеру. отвечу очень просто, подавитесь…Все просто и энергично…

Андрей_Зазулин
rcred:

.и пытаетесь втюхать его Питеру.

Лёша , при всём уважении к тебе лично , ты - не Питер . И далеко не Питер . Питер - это Беляев Вячеслав Алексеевич , Беляев Андрей , Саша Редько , Брониславыч , Лёша Ланцов , Максимовы , Антоша Терехов , Мишанька Голубков , Черноусов , и многие другие достойные спортсмены , Делом доказавшие свою профпригодность . Ты же рискуешь так и остаться “Лёшей-пенопластом” . Оживай , дорогой мой соперник , включайся в процесс . Обозлись хоть что-ли …Ну смеются уже молодые над тобой . Надо ощериться и порвать всех ! Только не на форумах , а в в синем небе . Колокольнями проколотом …

rcred:

отвечу очень просто, подавитесь…

Так брошенные жёны отвечают . От тебя - не ожидал .

rcred
Андрей_Зазулин:

Лёша , при всём уважении к тебе лично , ты - не Питер . И далеко не Питер .

Нет Андрей Витальевич, именно я Питер и есть, со всеми этими людьми я дружу, хотя Антона Терехова ты списал в аутсайдеры напрасно, он как раз в числе лидеров…

Андрей_Зазулин:

Ты же рискуешь так и остаться “Лёшей-пенопластом”

А мне нравится мое прозвище, и я не желаю другого, тем более оно отражает мою суть, и придумал его мой старый друг Володя Логунов,царство ему небесное…

Андрей_Зазулин:

Так брошенные жёны отвечают .

А за чистую у них это получается…

Александр_М

Уважаемые ДРУЗЬЯ(!!!), АВИАМОДЕЛИСТЫ (!!!), из всего вышесказанного все прекрасно поняли (и без этого знали):

  1. Существует (и уже на протяжении многих лет) два (!!!) абсолютно разных класса авиамоделльных состязаний ( “ИВБ” и “СОЮЗ-500”).
  2. Каждый из этих двух классов создан с определенной целью.
  3. У каждого из этих классов есть четкие требования/правила/условия, удовлетворяющие участников состязаний в этом классе.
  4. Исторически сложилось: По направлению “СОЮЗ-500” постоянно (!) проводятся соревнования в МО и МСК. По направлению “ИВБ” так же постоянно (!) проводятся соревнования в СПБ.
  5. К сожалению, требования к моделям/правила/условия проведения соревнований не позволяют организовывать смешанные между двумя классами полеты. Про это все прекрасно знают уже много лет. В последнее время были возобновлены попытки совместить НЕ СОВМЕСТИМОЕ, результат - не совмещается. Либо ЗАСЛУЖЕННЫЕ пилоты СОЮЗа-500 потеряют бдительность, либо ЗАСЛУЖЕННЫЕ пилоты ИВБ обречены быть мишенями. Пилоты двух классов не хотят ни того, ни другого.
  6. Мат. часть у пилотов обоих классов разная (!!!). Варианты типа: облегчить АКБ или увеличить энерговооруженность модели самолета - ограничены возможностями мирового прогресса. Выше головы не прыгнешь. Кто сможет, тому РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Милости просим с одним и тем же самолетом на соревнования в любом из двух классов, но будь любезен, приведи самолет в соответствие всем правилам конкретного класса.
  7. Скажу честно (может кто еще не совсем допонимает из числа начинающих пилотов) стоимость мат части для успешного участия (с местом на тумбочке), при условии наличия 100%-ного совершенства в области ведения боя, на порядок (!!!) отличается. Не каждый школьник/студент может себе позволить мат часть для СОЮЗа -500. А если и попытается участвовать в СОЮЗе с “простой” начинкой, то быстро потеряет интерес к участию по причине безрезультативности.
  8. Замечательно то, что в СПБ теперь (помимо ИВБ) планируется постоянно проводить соревнования СОЮЗа. Давно бы так!!! Господа организаторы обоих классов, выкладывайте календарь проведения стартов!!! Только просьба от меня одна: не планируйте оба класса на один день и в одном месте). И на форумах ведите отдельные ветки. А то не понять к чему в итоге самолеты готовить(
  9. Можно конечно и придумать некий 3-й класс) ИВБ-500))). Но это в ветке “А ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ…”))))
  10. С ЭТОГО МОМЕНТА предлагаю закрыть обсуждение темы “ИВБ-500” в ветке “Безопастность соревнований в классе СОЮЗ -500”.
Андрей_Зазулин
rcred:

хотя Антона Терехова ты списал в аутсайдеры

Дёшево и мелко . Тебя - недостойно . Антоша тебе миллион очков вперёд даст .

rcred:

именно я Питер и есть

Понятно . Галоперидол и аминазин . Если сейчас не опомнишься .

Лёш , я серьёзно говорю - ты выпадаешь из процесса , я искренне хочу тебе помочь . Ну хочешь , зимой совместные старты проведём ? 9 Января ? Матч Сильнейших по итогам 2015 года ?Хоть у тебя , хоть у меня ? В память о том белоснежном озере ?

rcred
Александр_М:
  1. С ЭТОГО МОМЕНТА предлагаю закрыть обсуждение темы “ИВБ-500” в ветке “Безопастность соревнований в классе СОЮЗ -500”.

Саша, я думаю тут ты прав, хотя я не знаю как воздействовать на остальных, чтобы вытащили головы из песка, и прибыли в реальность…

Андрей_Зазулин
Александр_М:
  1. Скажу честно (может кто еще не совсем допонимает из числа начинающих пилотов) стоимость мат части для успешного участия (с местом на тумбочке), при условии наличия 100%-ного совершенства в области ведения боя, на порядок (!!!) отличается. Не каждый школьник/студент может себе позволить мат часть для СОЮЗа -500.

Ложь . Причём , осознанная ложь . По деньгам - что то , что это - шапка сухарей.

Александр_М:

"Безопастность

Ну 37 лет ведь уже … БЕЗОПАСНОСТЬ !!!

Александр_М:
  1. К сожалению, требования к моделям/правила/условия проведения соревнований не позволяют организовывать смешанные между двумя классами полеты.

Ложь . Последние 2 года получалось прекрасно .

Александр_М:
  1. Мат. часть у пилотов обоих классов разная (!!!).

Ложь . Отличается числом банок аккумулятора .

Вспоминается “Сказочка про Федота-стрельца , удалого молодца”…

Царь :
"Я давно интересуюсь : ты - не засланная к нам ? " (С)

rcred
Андрей_Зазулин:

Лёш , я серьёзно говорю - ты выпадаешь из процесса , я искренне хочу тебе помочь .

А я в помощи не нуждаюсь, просто ты о Питере ничего не знаешь,хочешь год не будет стартов, а потом мы вас сожрем одноразово,год нам с Вадимом на подготовку вполне хватит, вспомни АСИС 2010г, мы вас тогда просто пожалели, но за ваш счет…

Bf-109

Ну и где теперь этот ИВБ - самоустранился как и его вожди. А отфильировался из асиса и ивб союз-500. Если Асис худо бедно проводят,то где ивб? Название только и осталось. Так что нет теперь никакого ивб - а только лишь союз - 500 - большинство устраивающий.

Van_Der_Graaf
Александр_М:

Скажу честно (может кто еще не совсем допонимает из числа начинающих пилотов) стоимость мат части для успешного участия (с местом на тумбочке), при условии наличия 100%-ного совершенства в области ведения боя, на порядок (!!!) отличается. Не каждый школьник/студент может себе позволить мат часть для СОЮЗа -500.

Я со всем этим не согласен категорически. “На порядок” там дороже только нормальные винты, а в остальном не надо смотреть, что стоит у Лялисов, это как бы совсем не норма 😃 Акки, моторы, сервы – это все стоит одинаково, как и сами модели.

Кроме того, требования одни и те же, и в СОЮЗе летает немало довольно-таки жалкого барахла (уж простите), и не только в Питере, а среди моделей именно ИВБшных были очень даже конкурентные (помню лавку в 2013-м). Короче, это искусственное и вредное размежевание.

rcred
Bf-109:

Ну и где теперь этот ИВБ

Ром в каком тоне задан вопрос. в таком и отвечаю…, примерно там где и ты со своими Мессерами…

Bf-109:

Так что нет теперь никакого ивб - а только лишь союз - 500 - большинство устраивающий.

Рома, есть такой нюанс ( как в анекдоте), когда мы ушли из ИВБ, потеряли пяток бойцов, переходя сейчас в безбашенный С-500 потеряем еще больше, в том числе и меня с Пашкой, Москва далеко не всегда и не вся к вам приедет . так информация к размышлению…

Bf-109

А что мессеры - они летают до сих пор. Не делаю их больше по причине экономической нецелесообразности и отсутствия времени. Но я и не агитирую за них - типа это лучшие модели,а у вас всех какашки с крыльями - нет этого.А то что я не участвую - так я и не боец,не моё это. Высказываю своё мнение, никому ничего не навязываю,не говорю за других и уж по крайней мере не пытаюсь решать судьбу целого успешного класса в отдельно взятом городе.

Андрей_Зазулин
rcred:

просто ты о Питере ничего не знаешь,хочешь год не будет стартов, а потом мы вас сожрем одноразово,

Дежа вю просто какое-то … Спираль по кругу …

rcred:

нам с Вадимом

Сильно я сомневаюсь , что Вадим после последних стартов с тобой что-нибудь делать будет .

rcred:

вспомни АСИС 2010г, мы вас тогда просто пожалели, но за ваш счет…

Уссаться можно . Вам два весёлых парня вкатили 35 отрубов … Это ещё меня там не было . Я бы еще штук 15 добавил . Вашим гремучим салфеткам .

rcred
Bf-109:

Если Асис худо бедно проводят,то где ивб?

Рома. " хороший артист,отличается хорошей паузой". нужно чтобы соскучались…

Андрей_Зазулин
rcred:

" хороший артист,отличается хорошей паузой".

Это да .

Но только к клоунам вышесказанное не относится . Клоун должен быть всегда на виду . Олег Попов был Величайшим клоуном - и тихо влачит жалкую жизнь гастарбайтера в Германии . Слабак .

“Казимир Алмазов - это зрители ! Это касса ! Это успех!!!” (С)

rcred
Андрей_Зазулин:

Сильно я сомневаюсь , что Вадим после последних стартов с тобой что-нибудь делать будет .

НЕ ТАКИЕ ПАРНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!

Андрей_Зазулин
rcred:

НЕ ТАКИЕ ПАРНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!

Не хитри . Это - не твой парень . Он - сам по себе парень . И он не продаётся и не покупается . Он - вырос и начал делать СВОЁ дело . Не твоё . И мы все - ЕМУ в этом поможем . А не сдристнём постыдно в середине соревнований , даже Флаг не опустив …

rcred
Андрей_Зазулин:

Олег Попов был Величайшим клоуном

И воровал номера у Юрия Никулина, а уж у него паузы…

Андрей_Зазулин:

И мы все - ЕМУ в этом поможем

С вас придется,ловлю на слове…

Андрей_Зазулин:

А не сдристнём постыдно в середине соревнований ,

Ну мы посмотрели бой Макса с Мишай,больше там смотреть было не на что…

Андрей_Зазулин:

Не хитри . Это - не твой парень

Да конечно не мой. “А без меня , а без меня…”

Андрей_Зазулин
rcred:

мы посмотрели бой Макса с Мишай,больше там смотреть было не на что…

Слушай , Аксакал ты Питерского Движения Копийного Радиобоя , тудыт твою в качель !!! Ты что , на эти соревнования - ПОСМОТРЕТЬ приехал ? Фу ! Фу ! и ещё раз ФУ !

Мальчишка 20 с небольшим лет от роду на своём горбу тащит шатёр , корячится , судит , организует всё это мероприятие , награждает победителей , на пилот-пати за вас за всех п@здюли собирает , а ты , морпех заслуженный , Отец-Основатель - ПОСМОТРЕТЬ приехал ?

Да как тебе не стыдно , Лёша !

rcred:

С вас придется,ловлю на слове…

Эх . как жалко , что уже без тебя …