Пятый этап кубка Беларуси - 15 августа, Берестовица

Bob=
stavr:

подправь Сильченко Федора не дописал ему везде 11 очков

ПОПРАВИЛ В ЭХЕЛОВСКОМ ФАЙЛИКЕ
dl.dropboxusercontent.com/u/…/RTS500-15.xls

КАРТИНКИ ПЕРЕРИСУЮ ЧУТЬ ПОЗЖЕ- КОГДА ВСЕ ВСЁ ПРОверят

rulik74

Я конечно не настаиваю, но Ребус Юрий занял 8-е место. У меня даже документ есть. Минус одно место Чемпиона без грамоты - ровно 9-е место.

TrVV

Юрий - это мой ляп, признаю… но я подал правильные данные, заполнив в табличке данные с потерянного и только дома найденного полетного листа!

Нашлась ваша коробочка с винтами и двигателем, которую вы забыли у нашей машины, когда заряжали аккумуляторы, я вам в личку сбросил телефон человеко из Гродно, которому мы эту коробочку отдали… Созвонитесь с ним и заберите…

user11
dagones:

Да. Предаставленный Валодей Дегтярёвым, так как я по своей глупости забыл взять самолёты)))
За что ему Огромное Спасибо.

Влад, спасибо! Я тебя ещё судякал в Борисове и Буда-Кошелеве!

Adre
10V:

на сайте уже озвучено www.aircombat.by

Не по теме, но всё же спрошу. Не разобрался с тем, что написано на выше означенном сайте - так что планируется-то?
Буду, как это было в прошлый и предыдущий год, проводить в октябре, с чем-то пересекаюсь?

10V

Adre

Традиционные соревнования по воздушным боям г. Борисове : 6-й Этап розыгрыша кубка Беларуси 2015 в классе СОЮЗ-500 и соревнования в классе ACES, в пройдут 19 сентября 2015 года !

Олег, Витя как рас собирался тебя набрать уточнить, что у тебя в планах, бо где то в октябре планируется и закрытие сезона в рамках которого в планах так же провести этап Союз-500 в Минске.

TrVV

Все Согласно календаря соревнований 2015 года , который был сверстан еще в начале сезона! aircombat.by/index.php/o-nas/sorevnovaniya-2015

К стати ты, Олег, планируешь свой этап в Буде еще в этом сезоне?

alex-ber
rulik74:

Поля, отдайте мой приемник.

Бог полей сегодня милостлив…
Поля подумали и решили: “Мы будем щедры к нашим друзьям!”
Вообщем - поля вернули твой приемник… Пиши в личку как и куда передать…

rulik74

Наверное дерево с приемники начало цвести.
Спасибо!

alex-ber
rulik74:

Наверное дерево с приемники начало цвести.
Спасибо!

Нет, просто в нашем клубе есть штатный поисковик… он и нашел сегодня утром…

2 months later