Середнёво, 9 августа, соревнования по ОПЕН - Электро

djoker

Уважаемые коллеги! 9-го августа, в воскресенье, проводим соревнования по ОПЕН-ЭЛЕКТРО в Середнёво (Киевка). Желающим принять участие, прошу регистрироваться. Начало регистрации в 11-00!

djoker

Не стесняйтесь, регистрируйтесь. По моим подсчётам, уже минимум человек 10 набирается. Где участники прошлых стартов?
1 место Жданов Александр
2 место Баймурзин Альберт
3 место Егоров Александр
4 место Харлип Глеб
5 место Скоропляс Григорий
6 место Грабарев Александр
7 место Нюнькин Николай
8 место Нугуманов Олег
9 место Пивкин Дмитрий
10 место Горшков Владимир
11 место Власов Константин

Сейчас пока заявили об участии 5 человек: Ершов Олег. Краюшкин Владимир, Нугуманов Олег, Свитте Геннадий, Баймурзин Альберт.

Sapsan62

Коль Владимир62 едет…,может тоже ,поболтаться" с Вами…

djoker
Sapsan62:

Коль Владимир62 едет…,может тоже ,поболтаться" с Вами…

Игорь, приезжай, поболтаемся вместе, на скорости 150 км ч

Sapsan62

Только одна просьба…машины ставьте п-ста подальше от линии и не по ветру…а то у меня нет такого опыта как у Альберта - отводить модели в 1 метре от машин…они у меня почему-то в открытый багажник залетают…к Владимиру…

Доцент

Из Абрамцева еще собираются приехать на соревнования Федорыч и Грабарев Александр.

Александр_Жданов

Я пас. Нет техники для стартов,да в общем и возможности приехать. Только утром вернулся из гор,а дома ни одного боевого самолёта 😦

djoker
Александр_Жданов:

Я пас. Нет техники для стартов,да в общем и возможности приехать. Только утром вернулся из гор,а дома ни одного боевого самолёта 😦

Александр, приезжай, пару моделей тебе дам полетать, (Альберта и Бабу1, на кот ты уже летал) захвати приёмники и батарейки. Могу забрать на Ю=Западной.

Митричь

Я и Гриша поедем.
Сашу случ чего до

djoker:

Могу забрать на Ю=Западной.

подброшу 😃

djoker

Вот, уже веселей!!!: 1.Ершов Олег. 2.Краюшкин Владимир, 3.Нугуманов Олег, 4.Свитте Геннадий, 5.Игорь Гладкевич, 6.Баймурзин Альберт, 7.Дмитрий Николаев (Пивкин?), 8.Скоропляс Григорий, 9.Нюнькин Николай Фёдорович, 10.Александр Жданов

Кворум есть! А где остальные???: Зазулин Андрей,
Егоров Александр, Харлип Глеб.
Грабарев Александр,
Горшков Владимир,
Власов Константин??? Присоединяйтесь!

Андрей_Зазулин
djoker:

А где остальные???: Зазулин Андрей,

Не , Олег , 3 класса я уже не тяну - по финансам . Поболеть может , приеду . Ну или там посудить .

Sapsan62

Всем доброго времени суток. Большая просьба ни кто не купит к воскресенью пузырек ПУРА ? Был бы очень признателен, деньги сразу в воскресенье отдам.

djoker
Андрей_Зазулин:

не тяну - по финансам

Андрей, мы в прошлый раз при 10 участниках уложились в 1000 р с участника (Один не сдал). Только стоимость кубков, немного еды.
Тебе, как ветерану всех боёв сделаем значительную скидку.

Sapsan62:

Всем доброго времени суток. Большая просьба ни кто не купит к воскресенью пузырек ПУРА ? Был бы очень признателен, деньги сразу в воскресенье отдам.

Игорь, сегодня позвонил Владимир из Рязани с той же просьбой. Завтра заеду на Замоскворецкий рынок, если он там есть, куплю. Если нет, отпишусь. Я его там брал.

Андрей_Зазулин
djoker:

Тебе, как ветерану всех боёв сделаем значительную скидку.

Мне не нужны скидки . Я - Андрей Зазулин . Я приезжаю выигрывать . Любые соревнования , в которых участвую . Иначе - не приезжаю . Вопрос - не в деньгах . Я не тяну три класса . По своей лётной подготовке . А для массовки приезжать летать - не в моих правилах . Сложится - приеду посудить . Или просто поболеть за Ершова . Или просто потусоваться с вами - моими друзьями . Не обижайся .

djoker
djoker:

Завтра заеду на Замоскворецкий рынок, если он там есть, куплю. Если нет, отпишусь. Я его там брал.

ПУР купил Игорю и Владимиру. Стоимость 600 р. Подорожал. 3 мес назад брал за 500

Митричь
djoker:

ПУР купил

В конце стартов отдавай, а то наПУРятся допинга, и всех порвут.

Sapsan62

Он…(Владимир62)…,небольно резать(рвать) будет…,если только случайно…я ему скажу…хе…

Митричь

Десяток участников получается.
Нужно еще двоих, чтобы дюжина была.

Продолжу традицию утешительных призов за последнее место.
Завтра будет вот такой ракетный ускоритель. Правилами не запрещен. Разгоняет модель до 200 км.ч. за 0,5 секунды.

Митричь
Андрей_Зазулин:

Читайте Правила . Не допустят .

Это не двигатель, а ракетный ускоритель. Обсуждали как то систему конденсаторов, для ускорения полета. Этот прибор аналогичный, только проще в использовании.
Хотя если и запретят, то его можно использовать в Союз500 для копийности, тогда использовали ТТРУ.

Андрей_Зазулин
Митричь:

Это не двигатель, а ракетный ускоритель.

Это Реактивный ДВИГАТЕЛЬ Твердого Топлива . Сокращённо РДТТ .

У меня только один вопрос : в какое место ЛК и как Вы собрались его монтировать ?

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Не допустят .

…а я бы нарочно допустил – вот просто для того, чтобы посмотреть, как полетит, а, главное, сколько нарубит и какое место займет 😃